Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова,

Ссылки скрыты.

Сдесь размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, да не за что! :giverose: :giverose: :giverose: Опыт приобретен так сказать в кровопролитных боях :duel: :duel: методом тыка.... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

 

Так самое интересное головные боли у меня начались две недели назад и знаете где... на свежем воздухе. Приехала как-то на дачу к родителям, тока переоделась, вышла у них в сад и всёёё, виски ужасно заболели. И так до след. утра, думала помру. Приехала к себе домой, всё прошло. Сначала не поняла отчего голова-то болела, потом как-то на той неделе поехали к свекрови на дачу, и то же самое, еще не успели подъехать к даче, как бедная моя головка просто раскалывалась.

Муж теперь называет меня - ошибкой природы! :confused: ГоворитЮ все наоборот выезжают на свежий воздух, а тебе тока в загазованом городе сидеть.....

ООО, ничего себе! :blink: Значит получается от кислорода у тебя идет сильное расширение сосудов и спазм(головная боль от спазма и возникает) Бедненькая :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Я нашла лекарство против болей в животике!!!!!!!!!!! :yahoo:

Мне просто нужно было больше двигаться, ходить, плавать, а я больше времени лежала. Врач сказала сосуды сужены, это вызывало тонус матки, а как стала больше ходить, то все прошло!!!!!!!!

А вот с головными болями теперь и не знаю что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ты меня здорово повеселила ответом )))))))

А ведь действительно, у них же и самих есть дети, должны по идее помнить каково это, когда нервничаешь за масявку. Приму твой совет на вооружение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну что за хрень у меня? Ощущения будто в меня снизу кол воткнули прямо во вл. Чего это такое? И тесно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, у меня не кол конечно :Crazy: но ощутимые покалывания-проколы бывают внутри где-то и по бокам - во в?@#$%& и ещё где-то...описать правильно немогу :pardon: Эт нормально думаю. В конце концов Б совсем без ощущений - редкость. :drinks: В конце концов человеки в нас растут! :giverose:

 

ollchikвот так только с ними и надо...Добрая я! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, мне вообще по ощущениям кажется, что я всю ночь секасом занималась :spiteful: раз 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже покалыванич бывают весьма ощутимый.. ноя особо не беспокоюсь, т.к. думаю это может быть и кишечник и связочки и что угодно.. главное, что это не в матке ощущения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня прям с утра не в настоении и слезы градом.. гормоны что ли.. муж уже и не знает что со мной делать..)

да еще была на приеме у врача - плохие анализы мочи.. поставили бактериурию... отправили пересдавать...

а я и так чувствую, что они плохие должны быть.. у меня давно пиелонефрит был.

канефрон пью, но на его фоне улучшения нет.. что еще бы поделать - ума не приложу, ничего ведь нельзя Б. и-нет весь облазила, кроме страхов и возможных последствий советов практически нет.

никто не сталкивался с проблемами мочевой системы при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,ты как делала забор мочи?а то я как то тоже забыла как её здают и у меня тоже такой результат был,что у меня волосы дыбом поднялись!а врач у меня спросила как я забор мочи брала,я ей рассказала а она меня выругала и сказала:с утра подмыться и вставить в влагал. ватный тампон а потом только делать за бор мочи и то первую порцию в унитаз,а всё остальное в баночку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, кста, у меня тоже один раз был анализ неахти из-за того что первую порцию собрала. Заставили перездать и всё оказалось хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я постоянно переживаю что что-то с малышом не так, какой то страх. В 11,5 недель делала узи сказали что все хорошо, но даже не показали маляву. :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вернулась с УЗИ! Такое чудо! Это было наше первое УЗИ. Папа не смог с нами пойти, но мы ему покажем фотографии. Послушала сердечко, так стучит сильно тук-тук-тук (150 ударов в минуту), врач сказал норма. Малыш сначала спал, а потом как начал крутиться, шевелиться! Я в шоке была! Такой маленький, махал ручками и ножками, зевал, закрывал глазки кулачками! Я всплакнула от умиления и счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, не переживай, все хорошо. настройся на позитив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, клёво то каааак!!! Какой срок поставили, расскажи о замерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что соответствует сроку, 11-12 недель. ПДР 17 января. КТР 52мм, воротниковое пространство – 1,78мм. Тонуса нет!!! Значит можно ПАчится, а то соскучились с мужем друг по другу :blush: В общем все хорошо) сдала еще кровь на скрининг, результат через пару недель только будет. А так больше никакие анализы не сдавала, общий анализ мочи и крови назначили через 2 недели.

Стыдно признаться, но я до сих пор не встала на учет. Хочу через пару-тройку недель пойти, сейчас со временем сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните мне принцыпы определения ПДР. Я читала что от последних месячных минусуется 3 месяца и прибавляется 10-14 дней. А тут смотрю почти всем ставят почти день в день с месячными. Как-то это неправильно.

Например сына я родила точно того числа, когда 9 месяцев тому была овуляция )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

поздравляю с УЗИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

поздравляю с УЗИ!!!!!!

спасибо! я такая счастливая!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ПДР наши врачи считают от 1 дня месячных. А вообще он корректируется обычно во время УЗИ, когда видны реальные размеры ребенка :)

Ягодка Малинка, во-первых, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: А во-вторых, ой, я в енту консультацию тоже ещё не наведывалась, вот попробую завтра прийти... :scratch: Но это такая мура, там люди в коридорах по много часов тухнут в очередях :shock: Да и врач у меня(справки наводила) вроде не фонтан...ладно- там посмотрим! :) Не думаю, что ты много потеряла, не придя туда до сих пор! Тем более 1 триместр самый волнительный, а они ещё и нервы помотать любят :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поздравляю! Здорово, когда такие положительные эмоции после УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Мы тоже сегодня были, КТР 55, Воротн 1,2, ЧСС 167, пузожитель махал нам с папочкой ручками и ножками, в общем мы в восторге , и еще - нам сказали, что у нас ДОЧА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, здорово, прям уже точно сказали, что девочка?? Поздравляю! Тоже хочется, чтобы мне завтра сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветки, давненько не заходила)))))

отчитываюсь тоже, сегодня ходила на первый скрининг, у нас все хорошо, все в норме, плод один)))))) блин за 2 недели поправилась на 1,5 кг :dirol: :dirol: :dirol:

а вчера я себе брючки для беременных купила черненькие прямые, классика вообщем, за 1400 руб. (были со скидкой) и блузочку, думаю что блузки мне хватит только до конца лета))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...