Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

привет! :Hello: все удачного дня и хорошего настроения! :friends: :giverose:блин!засыпаю на ходу,а ещё сегодня на явку к Г идти и чё они на дом не приходят,вот бы класс был бы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka , нечего страшного нес случилась просто болит, а какие лекарства можно пить я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, о даааа, я прям вижу эту картинку - милая тётенька гинеколог с весами и аппаратом для измерения давления наперевес, бродит по пятым этажам без лифта :yahoo: да это ж просто садистская мечта любой беремешки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, а что болит? что врач говорит? посмотри по другим беременным темкам, может найдешь там советы :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит ГОЛОВА врач нечего не говорит так как долит первый рас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, извините за мои 5 коп. просто читаю вашу темку иногда. От головной боли можно брать акамол, я не из россии но наверняка у вас таке имеется или что то такого-же состава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, мне сильную головную боль убирает только кетанов,но его сейчас пить слишком стрёмно. Спасаюсь Темпалгином, незнаю на сколько он вреден, но не терпеть же боль если анальгетики попроще не помогают, прально? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,садизм это гогда мы к ним приходим в любом состоянии и сидим у них в очередях под кабинетам! :fright: и потом ещё получаем их равнодушие к нашему состоянию, а если они встали не стой ноги,то вооще писец! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как у себя распознать тонус? Ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, У меня при тонусе матка была какая-то вроде пульсирующая (я ее пыталась прощупать тихонько). И живот немного побаливал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, согласна, сама каждый раз высиживая полуторачасовую очередь ловлю съезжающую крышу. Приём врача с 9 утра, так беременные начинают формировать очеедь ещё в 7,45 и когда приходишь в 8 уже оказываешься двадцать пятой :banghead:

Но вот с врачом мне повезло, она меня и с первой беременностью вела. Очень основательная тётя, и время уделит и на все глупые вопросы ответит.

 

Гайдова, У меня тонус проявляется затвердением матки, и её как твёрдое яблочко выпирает чуть выше лобка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ollchik, странно. у меня вроде ничего такого нет... не хочу в больницу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, согласна, сама каждый раз высиживая полуторачасовую очередь ловлю съезжающую крышу. Приём врача с 9 утра, так беременные начинают формировать очеедь ещё в 7,45 и когда приходишь в 8 уже оказываешься двадцать пятой :banghead:

......

А у нас в поликлинике разделили прием гинеколога.....она с 9-12 принимает по талонам....с 12-13-обед......а с 13-15 принимает ТОЛЬКО беременных (хотя реально принимает до последнего человека до 17-18.... )Это конечно удобнее........не с самого утра...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, тебя хотят с тонусом в больницу положить? я проходила до 11 недель с тонусом. Врач говорила, что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане очередей, сочувствую очень, терпеть не могу ждать в духоте...в нашей клинике, Медси, бывшая "Поликлиника Интуриста", к гинекологам дикая запись за 1.5 -2 мес например к моему врачу зав отделением, а всех своих беременных она принимает вне очереди, причем вне зависимости от срока..

а другие женщины сидят и тихо ждут, как раньше я сидела, бывало что и 2 часа после своего времени, т.к. с беременными она почти по часу упражняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а нам водичку перед узи уже не надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, уже не надо пить.......срок уже достаточный, чтобы без этого было хорошо видно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, я не пила. Врач перед УЗИ спросила, когда я последний раз ходила в туалет, я сказала 40 минут назад. На что мне ответили "отлично" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нибудь из Подольска?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девочки! Я домой...рабочий день закончился уже...... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, расскажу вам хохму - как брала справку о беременности в 6 недель :D

 

Мою должность с февраля месяца всё собирались сократить, но как-то этот процесс затянулся, и приказ пришол как поздравление с пузиком только в мае. Срочно сказали взять документ подтверждающий беременность чтобы анулировать приказ на увольнение и я как пионер с радостной миной пошла в поликлиннику "сдаваться".

Милая тётя врач (моей небыло) с порога заявила, что цитата: "до 12 недель это не беременность а абортный материал и справку я не дам".

У меня клаза как блюдца, на руках результат УЗИ с сердцебиением эмбриона срок 6 недель и ЯЯЯЯЯЯЯ не беременна????? Да я ж тут всех порву как тузик грелку но без бумажки не уйду!

Тётя врач поняла что казённую табуретку эта наглая девица самовольно не освободит и наваяла следущий шедевр:

"пациент СЧИТАЕТ себя беременной и результат УЗИ не опровергает наличие срока 6 недель"

Поверх справки поставили 4 печати для верности и меня таки согнали с табуретки вон.

Справка на работе прошла (руководству выгодно чтобы я всётаки осталась на рабочем месте), но уже месяц мне звонят коллеги из других филиалов и спрашивают не передумала ли я "считать себя беременной". это теперь у нас анекдот местного значения :drinks:

 

PS: Рассказала позже эту хохму своей врачу в ЖК, она отсмеявшисть сказала - к таким специалистам ходят только с стимуляторами вроде денег, без стимуляции у них мозг отключается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!! Первое скрининговое УЗИ позади, а с ним и страхи на некоторое время!! Очень переживала, но все ок, сказали, что мальчик у нас, что самое интересное, мы с мужем всегда хотели девочку, а тут нам обоим почему-то с самого начала казалось, что мальчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Так врач мне сказала, что с 12 недели тонус опаснее, чем на ранних сроках. Хотят упечь в стационар...

 

Vladaushik, Поздравляю вас!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, спасибо большое!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЕЗЖАЛА НА МАШИНЕ ЗА 300 КМ. И ЖИЛА В САНАТОРИИ НЕДЕЛЮ!! А ты едешь в КРАСНОЯРСК (я сама здесь живу), клиник хороших здесь много, так что в случае чего есть куда обратиться, хотя, думаю, все в порядке будет.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...