Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова, меня вчера тоже пытались упечь в больничку, даже на скорой отвезли. Но как видишь мы дома. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик спасибо за поддержку, просто у меня это уже 4 узи, поэтому боюсь еще делать. Я в 6 недель лежала на сохранении там 3 узи делали. А так бы уже давно бегом побежала. Я вообще не верю во вредность узи и считаю что никого облучения оно не дает, но врачи почему то пугают. :pardon: А у нас стобой срок одинаковый день в день! ;)

Точно, а я и не заметила. Но ты знаешь, в ЖК мне ПДР поставили на 05.01.2010 г., а на втором УЗИ она перекинула вообще на декабрь. Говорит числа 29-го. А тебе что говорят по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну насмешила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, это у вас первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а как тонус-то определили? :scratch: Ты себя ведь нормально чувствуешь? :wave: Перестраховщики блин.... :doh:

Девочки, всем привет! :) А я наконец дотащилась сегодня до своей ЖК. Как и предполагала, бред полный :tease: Куча бумажек, направлений. Я теперь поняла, что мне нужно было молчать в тряпочку о том, что у меня повышены мужские гормоны и я принимаю дексаметазон. Вот зачем ляпнула! :banghead: Вытаращила глаза:" С ТАКИМ диагнозом только в Институт Акушерства и Гинекологии", теперь ещё хрен знает куда тащиться, и чё там со мной делать будут? :scratch: Ладно хоть про утрожестан ничего не сказала ей...Ещё кровь завтра с мочой к 8 утра, а мне ехать туда полтора часа :blink: , я сейчас в другом месте живу(в ближайшие 2 месяца). Этож во сколько мне вставать???

Ошарашила меня тем, как посчитала срок Б. Это ваще кохма... :Crazy: Оказывается, зачатие происходит в первую неделю цикла, о как! Дословно: "В первую неделю цикла идет зачатие" Идет и идет бедное, все семь дней.....

Вообщем было б это очень весело, если б не было так грустно... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, тоже долго смеялась, ну дает,ну дает :taunt:

zvezdochkaya, спасибо, я уже успокоилась, но только я с красноярска еще в "деревню" Канск поеду :grin:

Vladaushik, поздравляю с успешно пройденным УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, грустно это для тех девочек которые форумов не читают и их подобные врачи на 2-3 недели раньше на роды погонят стимулировать. нам проще, мы коты учёные, можем такую инфу сквозь знания фильтровать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollchik сейчас смешно, а наверно в тот момент хотелось минимум убить такого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollchik сейчас смешно, а наверно в тот момент хотелось минимум убить такого врача

 

У меня тогда выбора небыло, если бы не предоставила в директорат справку в течении недели, попала бы под увольнение. Так что пришлось хоть на пол часа стать ооочень настойчивой :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Тонус был на УЗИ сама его видела. Причем не хилый такой тонус, но он через 10 минут прошел. Это утром было. А к врачу пошла вечером, после работы. она меня на кушетке поглядела - пощупала и говорит - матка у тебя каменная. Утром сегодня сама пощупала живот - внизу плотный совсем. А минут через 15 прошло все. Сейчас вот поела и опять напряжение чувствую... Может действительно в больнице полежать. Перестраховаться. Там же папаверин с витаминами колят... Хоть от работы отдохну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, может и правда лучше под наблюдением врачей. и отдохнешь заодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется кремами от растяжек? Подскажите, какой лучше выбрать! хочу на следующей неделе заняться покупками. Приятные хлопоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, во время первой пузатости мазалась кремами "Наша мама" - не бьёт по кошельку и на животе ни одной растяжки небыло, а вот грудь мазала дорогим Чиковским кремом, растяжки посыпались как из рога изобилия. В этот раз куплю и крем для груди и для ног и для пуза от Нашей мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, беременность 3-я уже, первые 2 закончились выкидышем, так-что, надеюсь, в этот раз все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от Г,карау поправилась на 2.5 кг,сегодня погладила свои любимые бриджи еле влезла в них,благо у них низкая талия.да,растём не подням а почасам. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо! я Чико смотрела стоит больше 600 рублей 200 мл. Накладно получается. И тем более, если он не такой супер, как рекламируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, конечно в этот раз всё получится :good:

а по поводу пола ребёнка, у меня муж больше наверное девочку хочет, а вот я бы от второго мальчишки не отказалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я купила себе Avent. Около 550р. Но там тюбик такой большой! Написано для кожи живота, груди и бедер. Запах очень приятный - нежный. Крем быстро впитывается и совсем не жирный! Мне очень нравится. А как он от растяжек помогает - потом напишу, после родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо! :)

А тебе еще УЗИ не делали? Мы тоже хотели девочку, но вообще это все не важно, лишь бы все получилось и малыш был здоровым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, думаю тогда лучше понаблюдаться в стационаре :scratch: Хотя вот на УЗИ частенько тонус возникает, и на осмотре у гинеколога тоже бывает, особенно если беременная впечатлительная и легковозбудимая нервная система.

Vladaushik, у тебя всё будет хорошо! Срок-то уже нормальный, слава Богу! :) Мы кстати тоже с мужем больше девченку хотим, да и я как-то больше настроена на дочь. А вот на УЗИ в 12 недель увидели какую-то торчалку :D , но это ведь может быть и клитор и пенис, на таком сроке определить достоверно сложно. Это выпирает половой бугорок. Так что точно нам скажут в 20-22 недели. :giverose: Сказали пока не настраиваться ни на сына, ни на дочь. Ага, им легко говорить! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, защитилась я на "отлично", сама не ожидала)))))))))) Почти дипломированная училка английского теперь)))))))))))

 

Проглядела все, что вы понаписали, смотрю кто-то собирается в поездки... Меня вот тоже уговаривают с 15 июля в Казань на машине (1000 км), на базу на берегу Волги... А я 14го только на учет вставать собираюсь, и уже время придет узи в 12 неделек делать (12 недель -16.07), в сомнениях вся ехать- не ехать, выдержу - не выдержу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, на УЗИ 10 июля. И чем ближе к часу "Ч" тем больше нервишки шалят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с отличной защитой! Ну теперь отдыхать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, Умничка! поздравлчяю с сдачей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...