Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Аннютик, спасибо! :) Да, с полом все еще не точно, наберемся терпения до второго УЗИ в 22 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с защитой диплома, теперь можно спокойно наслаждаться беременностью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, не переживай, все будет ок!! Я тоже переживала очень, умом понимаю, что не надо, что все должно быть ок, а от переживаний сложно отделаться, теперь вот успокоилась, но это ненадолго, потом захочется опять УЗИ, а следующее УЗИ теперь только в 22 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, я думала что если матка в тонусе, то должен боеть живот или нет? Спрашиваю потому что у самой часто матка чувствуется как что то жесткое, может мне тоже уже пора в больничку на сохранение? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, после 14 недельки будет поспокойнее потому-то уже потихоньку доказательство беременности начнёт расти :grin: Я уже устроила прощание с талией, живота вроде и нет, но и талия пропала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, защитилась я на "отлично", сама не ожидала))))))))))

Ура!!!! и с неделькой тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а у меня животик уже заметен, хотя до Б и пресс хороший был, и живота никогда не было, а сейчас поправилась :) Я думаю скорее-бы малыш шевелиться начал, уже спокойнее :)) Ну до этого еще 1,5-2 мес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а у меня животик уже заметен, хотя до Б и пресс хороший был, и живота никогда не было, а сейчас поправилась :) Я думаю скорее-бы малыш шевелиться начал, уже спокойнее :)) Ну до этого еще 1,5-2 мес :)

Мой Димка в 16 недель зашевелился, в 19 недель уже папа его рукой чувствовал, так что надеюсь в этот раз пораньше почувствую. Правда я на 8кг больше вешу чем перед первой беременностью, боюсь бочечкой стать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, и тебя с неделькой))))))

Спасибо всем за поздравления! Долгожданная свобода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, а может и раньше почувствуешь :)

 

Я вот как УЗИ сделала, всё хожу теперь снова в подвешенном состоянии, хотя и гораздо спокойнее уже. Мне постоянно нужны какие-то доказательства своего нового статуса. :Crazy: А теперь токсикоза нет (и Слава Богу ;) ), но и живота ещё нет и до шевелений долго....Сижу размышляю, как мне самой себе внушать, что всё идет как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да, в 16 было-бы здорово :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, а грудь у тебя тоже без признаков? :) У меня стала просто неприлично большая и побаливает, ночью особенно, когда переворачиваешься :)) Считаю это признаком :) Хотя, да, подтверждений все-время хочется, жалко, что УЗИ так редко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, А токс сам пропал в один прекрасный день и все да? Или как-то постепенно уходил? А то у меня такое чувство, что я теперь всю жизнь буду тошнотом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, на работе проблемы сплошные.....

У меня первый тоже в 16 пинаться начал, со вторым надеюсь пораньше почувствовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поняла, чем большее кол-во народа знает о моей Б и искренне за меня радуется, тем мне лучше и легче. Вчера рассказали знакомым, так у них столько счастья в глазах, весь вечер за меня тосты поднимали. Я такая довольная сидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, у меня токс появился резко на 8 неделе...пришла домой и понеслось...весь вечер на унитазе......а потом с 10 или 11 стало тошнить только по вечерам и потом реже и реже....сейчас временами... от духоты от голода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, привет, а если я не ошибаюсь, ты собиралась уволиться с 1 июля? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хорошо когда за тебя есть кому порадоваться :give_heart: это так добавляет уверенности что всё будет хаясё ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, грудь слегка побаливает и чуть увеличилась :)

Vaika, ой, токс да, у меня довольно резко прошел в 11 недель где-то. :pardon: Я тебе желаю скорейшего избавления от этих мучений :give_heart: А вот кишечник зараза такая до сих пор пошаливает, но уже не каждый день как раньше а где-то раз в 2-3 дня, раздувается, все кишки болят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, да собиралась, но мне сказали самой этот квартал закрыть, взять акты сверок с налоговыми и со всеми контрагентами, открыть счет на ТОО (вновь созданное), закрыть месяц по консигнации....короче сказали все доделать самой.......теперь ориентировочно до 15-20 июля буду все закрывать..... А если в налоговых не будут готовы акты сверок, то мне будут звонить и заставлять приезжать на работу до последнего.... Хотя нового бух-ра уже нашли, но решили, что она придет уже на все готовое.....она даже смотреть как я все это делаю не хочет. говорит, что и так все знает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Привет. Давно тебя не видела. Как дела?

 

Аннютик, Знаешь, я вроде врачей не боюсь. и к Г своему привыкла - уж 3 года хожу к ней. и не нервная я совсем... Не плачу, с мужем не ругаемся. Наверное пойду завтра сдаваться. Зато высплюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, да-а, бедная, ну держись, главное, не нервничать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Мы тоже вчера были на плановом УЗИ, всё отлично, СБ 160 уд. в минуту, шейная складка 1,4 мм, КТР=49,1 мм, БПР=16,5 мм. Сначала малыш спал, врач его разбудила (подвигала там его чтобы рассмотреть) и он оказался вертлявочкой - крутился, махал нам ручками. :) Класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Как здорово! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, здорово, поздравляю! :)) У нас сегодня тоже спал, соня, я так хотела, чтобы подвигался, а он лежит на спинке, ножки кверху, кулачками личико закрыл и спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...