Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова, дела нормально... устала уже от всего... Как вы тут живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно всем пока! До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, пока, удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Поздравляю! так держать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Живем потихонечку) Я вот в больницу собралась с тонусом. Сначала не хотела, а потом подумала... отдохну от свекрухи и от работы, высплюсь, и вообще лучше подстраховаться.

А ты держись! Не нервничай! Пошли они все на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, правильно подходишь к вопросу - полежать в больничке, ничего не готовить, не заниматься уборкой, прочитать книжку на которую небыло времени. Молодца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да вроде правельно, но с другой стороны там лежат все вместе! И беременные и малолетки, котрые на чистку приходят... Поубивала бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скрининговое узи делают палкой-мешалкой, в смысле трансвагинальное?

 

всем его на 12-13 неделях назначают? а мне врач сказала на 11 нед и 2 дня приходить... хм

ей наверное виднее.. а кто еще так рано скрининг делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я делала в 11 недель и 3 дня. Делали по животику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я сегодня делала, тоже по животику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на скрининг назначили на 13,07 это будет 13 нед и 1 день. Я спросила нужно ли воду пить, мне сказали - конечно. За полтора часа выпить 2 литра!!!! Я же одурею! Я даже не дойду и лопну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, первый раз такое слышу, может они не учли, что ты беременная? :)) По-моему все девочки делали и не пили воду :) Уже и так все видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а мне про воду ничего не говорили, врач только сказала приехать пораньше, натощак сдать кучу анализов (кровь), а потом через пару часиков записала на узи, может в это время и воду хлебать заставит...

вот думаю, брать мужа или не брать, а то сама вся изнервничаюсь... все-таки уже 2 недельки не видела свою малютку на узи... перживаю... :hmm:

утром просыпаюсь и пытаюсь как балдец прислушаться с животу, лежу смотрю, чего пытаюсь увидеть -сама не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тоже переживала насчет мужа, так-как сама волновалась, как там, но сегодня нисколько не пожалела, мне кажется мужчинам полезно посмотреть на это, он потом полчаса фотографии малыша рассматривал :) А в процессе УЗИ все-же показывают, рассказывают, не только статичное изображение как на фото, очень мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Мужа конечно бери! Мой не смой с нами пойти, так вчера просил раз 15 наверное рассказать и показать, как там малыш ручками, ножками болтал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping: Молодчинка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все те кто прошел узи - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Ой сегодня думала помру, так голова с утра и до обеда болела. :banghead: :banghead: :banghead:

Уже полотенце мокрое приложила и капустный лист, ни фига..... Давление очень низкое 90 на 49 было.

Выпила всё-таки кофе и шоколадку съела, чтоб давление поднять.... Голова так и не прошла, потом выпила таблетку цитромолна и вышла на улицу. Хотя понимаю что таблетки нельзя, но сил не было терпеть. :no:

Сейчас ттт прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь: прошла узи. Все хорошо. Срок 12 недель. Много всяких размеров написали, я только главные расскажу. КТР 62,7мм, ТВП 0,8мм, костная часть спинки носа визуализируется. Все ручки-пальчики, ушки посчитали. Врач сказала, что придраться не к чему - все соответствует сроку. Были на узи вместе с мужем. Он так смешно вглядывался в экран, щурился - я смеялась, а малыш уплывал. Врач молодец ему все показала-рассказала, потом на десять тысяч его вопросов ответила. В общем мы счастливы и довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, здорово, поздравляю! Прям большой малыш у вас такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабан целый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, дааа, тут в самую пору пацанчика заподозрить :D Поздравляю с удачным УЗИ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.....кто нибудь слышал от врачей такую тему...что нужно запомнить число когда малыш шевельнется первый раз....это и будет предположительная дата родов...это врач моей подруге сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,и мне делали в 11нед и 3 дня по животу,оказалось что у нас срок больше на недельку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, поздравляю с УЗИ! Ничего себе какой малыш большой :) Тянет на 12 недель 5 дней, мальчуган наверное :spiteful: Вот тут размерчики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...