Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, очень нужен ваш совет! Мы решили сказать родителям о беременности после скрининга, когда убедимся что все в норме. Я придумала сделать каждым родителям по подарку: купить пинетки и завернуть их с открыткой. Дня 3-4 просидела в инете выбирая открытки - ничего не нравится :pardon: решила сама своять. Что думаете про открытку?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, здорово, поздравляю! :)) У нас сегодня тоже спал, соня, я так хотела, чтобы подвигался, а он лежит на спинке, ножки кверху, кулачками личико закрыл и спит :)

Да, это классно - видеть, что малыши уже ведут свой образ жизни - спят, закрываются, когда к ним датчик приходит в гости. :)

девочки, а скрининговое узи делают палкой-мешалкой, в смысле трансвагинальное?

всем его на 12-13 неделях назначают? а мне врач сказала на 11 нед и 2 дня приходить... хм

ей наверное виднее.. а кто еще так рано скрининг делал?

Мне делали датчиком, а потом сразу по животику. По поводу недель - скрининг первый делают с 11 по 13 неделю, так что правильно врач назначила.

Мне сегодня на скрининг назначили на 13,07 это будет 13 нед и 1 день. Я спросила нужно ли воду пить, мне сказали - конечно. За полтора часа выпить 2 литра!!!! Я же одурею! Я даже не дойду и лопну!

Хм... странно, мне не говорили воду пить. Думаю, нужно ещё раз уточнить. Хотя, может, у них такое оборудование что предполагает полный мочевой...

Привет девченки.....кто нибудь слышал от врачей такую тему...что нужно запомнить число когда малыш шевельнется первый раз....это и будет предположительная дата родов...это врач моей подруге сказала...

Да, я тоже это много раз слышала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, хорошая открыточка, очень мило)

как вы только утерпели до такого срока никому не говорить... я маме сразу в трубку прокричала, как тест увидела, и папе через минутку набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен ваш совет! Дня 3-4 просидела в инете выбирая открытки - ничего не нравится :pardon: решила сама своять. Что думаете про открытку?

Моё мнение как дизайнера полиграфии ))))

Компоновка очень хорошая, позитивная. Единственное что я бы сменила - это оттенок фона с холодного на тёплый, тогда он лучше будет гармонировать с фотографией малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы только утерпели до такого срока никому не говорить...

Ну до первого узи мы решили терпеть, да и просто неверилось сначала, а потом токсикоз и я все время спала (прям по 18-20 часов в сутки) - никак не могли съездить, а по телефону говорить не хочу - хочется выражение их лиц посмотреть :)

Моё мнение как дизайнера полиграфии ))))

Привет коллега :) я правда на дизайне интерьеров специализируюсь :)

Я еще открытку помучаю немного, цвета откорретирую, чтоб все сочуталось хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, а, ну если у вас это первое было)))

у меня их уже 4 было, пока на сохранении лежала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с защитой диплома!!! :yahoo: Тебе наверное сейчас не верится, но вот увидишь,скоро все осознается и будет такой кайф!

Поздравляю всех девочек с замечательным УЗИ, а мне только 9 июля на прием к Г, тогда и дадут талончик на УЗИ в лучшем случае на пятницу 10-ого, а то и на понедельник-вторник, а это будет уже 13 неделек. А так хочется побыстрее уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! Всем пока :cray: :cray: :cray:

У меня ЗБ. Только приехала из больницы. Очень сильная дипрессия.

Я вас всех люблю. Удачи вам!!! Легких родов и САМЫХ хорошеньких детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, Боже как грустно. Солнце,а что говорят врачи, почему так случилось?

У тебя скоро обязательно всё получится. Организм немножко отдохнёт и с новыми силами к аисту за малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, солнышко, держись! у вас обязательно будет малыш, здоровенький, хорошенький и самый замечательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, ты держись там, как же это все больно и грустно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, сочувствую.

Держись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, очень сочувствую, держись...

а какие-то симптомы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, солнышко, держись!!!!

Очень сочувствую....

Девочки, так страшно. Честно говоря нам на узи теперь в 20-22 недели. Это так долго еще...

Недельки через две пойду все же схожу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, очень, очень печально... :( Со мной эта беда была в прошлом году. :cry: Сердце просто разрывалось от горя, хотя и был ранний срок, 7 акушерских. :bye: Не знаю даже какие слова подобрать...Мне в том состоянии не хотелось слышать:"будет у тебя ещё малыш", "всё будет хорошо", "пролечишься и снова в бой". Мне хотелось кричать"Да не нужен мне никто другой...Вот он мой родной малыш, только что был рядом со мной!!!.." Потом и слезы были, и депрессия, сильная душевная боль. Она и сейчас не ушла полностью, но притупилась с течением времени. Плачь сколько хочешь, излей свою боль мужу...а потом...потом вздохни полной грудью и двигайся дальше. Но это всё будет потом. А сейчас - держись пожалуйста, мы стобой. Если тебе нужна будет помощь(помочь поддержкой, советами об анализах, лечении и т.д.) - пиши мне обязательно в личку!!! Помогу тебе всем чем смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, ужасно... держись! на каком сроке? какие-нибудь признаки были?

Девочки, ну как же так? ведь хоть бы признаки какие то должны быть...

теперь совсем страшно и как до узи дожить непонятно... а я только на 13 неделях записалась.

Так скоро параноиком стану...

 

тут еще у меня анализы мочи ужасные... чего делать ума не приложу. Моя Г. в отпуске, сестра акушерка когда увидела их говорит - может в стационар? да я и сама не против, мне бы так спокойнее было. а врач, которая заменяет мою Г. ей все равно, отправила сдать бак-посев и аж до 20го гулять, пока результаты не готовы будут... а это 2 с лишним недели.

в голове всякие мысли бродят. страшно за малявочку.

ума не приложу что делать. решила пойти на платную консультацию, но ни анализов на руках нет, да и не знаю к кому идти (Г., терапевт).

В и-нете почитала судя по анализам воспаление уже на почку перешло, хотя по ощущениям нигде ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с дипломом!

по поводу поездок... я уже 2 раза на Алтай ездила отдыхать, а это 600 км в одну сторону на машине. Я как королевна заняла заднее сиденье, улеглась там и спала, даже как приехали не заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю, брать мужа или не брать, а то сама вся изнервничаюсь... все-таки уже 2 недельки не видела свою малютку на узи... перживаю...

Cherry1811, бери обязательно, я вот мужу сказала, может одна пойду - боязно (1 была неуд. Б), а он говорит, а что изменится, я дальше прошу, ты уж камеру не включай, пока тетя доктор не скажет все ОК, а он " Ага, она скажет в конце , все хорошо, листок на столе, и что снимать будем"? Так что, когда свою красотку увидела на мониторе - а папочка уже во всю снимал на видео - была ему очень благодарна!!!!!! Впрочем, он прав , как всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, держись, дорогая, Аннютик, согласна с тобой полностью, все мысли и чувства будто были мои описаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик давно я не заходила за две с половиной недели только выбралась в город к компу, а так все время нахожусь на дачи на природе воздух свежий, забыла что такое токсикос и боли иногда даже забываю что я беременна, я еще бы пожила у родителей но видемо через 2 недели предеться вернуться в Москву на скриниг узи. Сегодня вечером сяду вас перечетаю так интересно как у вас дела! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лежу в больнице больше 2 недель.лечу токсикоз,врачам не нравится шейка,были разрывы в прошлых родах,говорят может не выдержать,возможно будет шов.зато с манюней на узи общались! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!

Сегодня иду ложиться в больницу с тонусом. Вечером и утром матка напряжена. Я уже руками точно чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, отдохнете с малышом и здоровенькими выпишетесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку! :friends:

Моя Б проходила очень хорошо. Пошла на УЗИ во вторник, а там мне сказали, что все плохо! Сердечко не бъется. :bye: :bye: :bye: Я подумала, что он шутит. Ведь я только утром перед УЗИ прочитала тут про ЗБ. С УЗИ меня срочно отправили к Г, а она в отпуске. Пошла к другой, как разревелась. Ведь там все с пузиками, а у меня ... :cray: :cray: :cray: Отправили в больницу.

Признаков у меня никаких не было. Выделений не было и болей тоже. Все было хорошо. :banghead: :banghead: :banghead:

В итоге больница, операция, слезы, душевная боль, дипрессия, слезы и опять слезы.

А самое ужастное, что у меня д. б. 12 недель, а замерло на 6-7. И ведь никто из врачей не заметил. Я переносила больше месяца. Так теперь антибиотики н6азначили.

Резултаты я узнаю позже, когда то что у меня вытащили привезут из гистологии. а точнее вскрытие покажет.

Дорогие девочки, вы только не примеряйте на себы чужие диагнозы. У вас все будет хорошо. И будут у вас самые хорошенькие малыши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...