Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки. я когда у Г была, то она сказала что покалывания и потягивания это нормально. Просто организм адаптируется, связки растягиваются и волноваться по этому поводу нестоит!

А мне сегодня легче, поняла что от бананов почти не тошнит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а я с ужасом жду токсика :swoon: У меня пока только целый день желудок горит,а так пока все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kak prijatno, chto ja ne odna takaja - xot' ne tak strawno. chitaew chto u vas toze samoe i spokojnee kak to :give_heart: , a to i sprosit' ne u kogo i k vrachu tolko 25go

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже сегодня пол дня ЛЯ покалывает :this: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Сегодня ночью сестра моего мужа сынишку родила! :yahoo: Так что я теперь тетя! Надеюсь, что все будет хорошо и я скоро сама стану МАМОЙ!

А у нас у брата мужа родился сын 10 мая вечером.

А я, девочки, наверное, от вас отчаливаю. У меня сегодня опять кровянистые выделения были, меня из школы преподавательница повезла в больницу. Сделали УЗИ и обычный осмотр. Врач сказала, что плодное яйцо она видит (по-моему, она это сказала, такие слова мы все-таки в школе не учим), а вот эмбриона нет. Размер матки соответствует сроку, сказала, что на этом сроке - 6 недель и 1 день - эмбрион должен быть виден уже. Еще сказала, что свежей крови не видит, кровь старая (по-моему, так). А что это вообще такое - старая кровь? Откуда она могла взяться? В любом случае, сказала, что если само не отвалится за неделю, то приходить в следующий понедельник на контроль и чистку.

Вот такие дела.

А вам всем легкой беременности, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Поздравляю вас всех с вашими пузиками!!!

Не знаю почему, но я внимательно стала читать именно про Январят-2010.

Я даже вас посчитала. На сегодняшний день девочек, которые ждут январят - 44 (считала тех, кто писал о своей беременности в этой темке).

Будьте счастливы в каждом своём дне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, всё-таки верь в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, можно еще верить? Мне врач однозначно сказала - или отвалится, или почистим. Удачи, говорит, в следующий раз. Все родственницы мужа сразу стали мне рассказывать, по скольку у них выкидышей было. Ну что тут сказать, легче не стало, но чувствую себя среднестатистической норвежкой :(

Обревелась-обрыдалась, сижу, мерзну, даже есть не хочется, огонь лень развести. Сын у свекров, слава богу, только бы больше никто жалеть не пришел. Свекровь приходила, еды какой-то принесла. Муж расстроился, хуже некуда, чуть не всхлипывал, а ведь капитан морского судна.

В общем, и заснуть бы, да не засыпается теперь, а ведь еще утром вырвало в школе и засыпала на уроке сидела. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а может узи переделать в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, "старая кровь" - это кровь, которая уже несколько дней провела внутри матки. Т.е. покровило пару дней назад, но шейка не выпустила, а теперь приоткрылась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, во первых не раскисай, во вторых надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать узи в другом месте!!! ооочень часто врачи ошибаются (я 3месяца на сохранениях лежала- кууучу таких истиорий видела), особенно если узи делают на старых аппаратах!!! на прогестерон не сдавала анализ? сдай обязательно... что еще- лежи!!!! выпей валерьянку и успокойся!!! понимаешь нельзя сейчас думать о плохом!! моего сынишку спасли при КРОВОТЕЧЕНИИ (как при месячных), начался выкидыш- но спасли!! я лежала 5дней, пила дюфастон, магнеБ6, у меня сильное кровотечение было кололи кровоостанавливающие уколы.. вот и всё лечение и помогло))) так что не переживай- на таком сроке оооочень часто ошибаются и говорят что плодного яйца не видят, и замершая беременность, и ложная беременность- а потом оказывается что всё ок у девченки и она зря плакала!!! короче на 100 раз перепроверься прежде чем соглашаться на чистку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки привет всем!!!!

А у меня очень печальные новости :bye: хгч упал,думаю это все....Извините что кого то может расстраиваю,наверное я тут зря омрачаю темку,....Но!!!!Девочки,верьте только в лучшее,будьте уверены что все хорошо!!!!Это очень важно для малышей...А я сама себя накрутила и извела!!!!

Всем счастливой беременности и легких родов....И еще спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, зайка, ты главное сильно только не расстраивайся, хотя говорить то это легко..

Но я себя успокаивала тем, что значит изначально что-то пошло не так, ведь природа мудрая..

У тебя неприменно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, спасибо!!!!!Правда,спасибо огромное...вы меня,девульки очень вдохновляли.Я сама виновата,так и не смогла поверить в случившееся...Но,как ни странно...у меня энтузиазм не пропал!!!А даже наоборот.ТОлько вот сейчас меня волнует одно,мне чистку будут делать или оно само все выйдет?Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, лучше к врачу сходить уточнить. В прошлом году у меня было примерно так же, но замерло на 5 неделях, а узнала я на 8 неделе. Ничего само не выходило и ПЯ было деформировано, начало морозить, темпа поднялась. Меня почистили в 122 Областной больнице. Оказалось, что начиналась интоксикация..

Так что сходи к врачу, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, "старая кровь" - это кровь, которая уже несколько дней провела внутри матки. Т.е. покровило пару дней назад, но шейка не выпустила, а теперь приоткрылась...

IGosteva, а это хорошо или плохо?

Девочки, здесь вам не тут, просто так в другое место не пойдешь, платную клинику знаю только одну, но цены там... :sorry: А так только в больницу, где я сегодня и побывала, или вот к врачу, к которому, думаю, в пятницу все же пойду. А больше некуда, только к участковому, но там еще меньше толку, наверное. Да и что толку ходить, если не видно эмбриона? Или я что-то не понимаю?

syclon, тут даже не выкидыш, крови было совсем мало, боюсь только, что спасать-то нечего :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, brovka, девочки,не отчаивайтесь,я верю в самое лучшее!Эмбриончик обязательно увидят, Kjaere, может у тебя поздняя овуляция была,поэтому еще рано видеть?Так хочется чтобы все мы стали мамочками!!!!Девочки,вы только не пропадайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, brovka, девочки,не отчаивайтесь,я верю в самое лучшее!Эмбриончик обязательно увидят, Kjaere, может у тебя поздняя овуляция была,поэтому еще рано видеть?Так хочется чтобы все мы стали мамочками!!!!Девочки,вы только не пропадайте!

Я не знаю, честно говоря, когда она была, но чисто по ощущениям в районе 11-12 апреля. С мужем последний раз "кувыркались" 19 апреля, он моряк, уехал после этого.

Я боюсь надеяться, девочки. Проплакалась уже сегодня, сейчас опять надеяться начну, а потом опять - раз только! - мордой в грязь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, лучше к врачу сходить уточнить. В прошлом году у меня было примерно так же, но замерло на 5 неделях, а узнала я на 8 неделе. Ничего само не выходило и ПЯ было деформировано, начало морозить, темпа поднялась. Меня почистили в 122 Областной больнице. Оказалось, что начиналась интоксикация..

Так что сходи к врачу, что она скажет

А что значит начало мирозить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, лучше к врачу сходить уточнить. В прошлом году у меня было примерно так же, но замерло на 5 неделях, а узнала я на 8 неделе. Ничего само не выходило и ПЯ было деформировано, начало морозить, темпа поднялась. Меня почистили в 122 Областной больнице. Оказалось, что начиналась интоксикация..

Так что сходи к врачу, что она скажет

А что значит начало мирозить????

 

мОрозить? эээ.. ну, это когда зябко, например=)) холодно все время было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2 я думаю, что brovka хотела этим сказать, что ее стало знобить...

 

brovka, Kjaere дай бог вам здоровья.....я переживаю вместе с вами... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень испугалась! Т.к. мне почему-то почти все время холодно. Не знабит. А ночью все хорошо, не мерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, всегда нужно надеяться на лучшее.

Первую беременность мою, я узнала, когда было уже около 10 недель, тк месячные в первый месяц были как и положено...только меньше, мазало.. А вот во второй месяц уже не пришли, а я и не догадывалась.

Да, и на 4 неделях у многих эмбриончиков не находят. Нужно сходить на УЗи чуть позже еще. И поздавать кровь на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, не накручивай себя!!!!!все у тебя хорошо,беременных часто морозит..это нормально,температура тела повышена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...