Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова,

конечно лучше полежать, там всё проверят, подлечат что надо.

Я сама вот стала замечать что низ животика бывает твердым. Особенно перед сном.

 

Сеня была у врача в ЖК, сказала ей об этом. Она сказала чтоб я не переставала магне в6 пить.

Еще я легла у нее на кушетку и она слушала мой животик каким-то прибором. Тоже намазала смазкой как перед узи и водила этим приборчиком. Я слышала тока какие-то шумы. Она сказала что сердечко пытается услышать. Но так и не услышала, говорит этот приборчик начинает сердечко слышать с 18 недель.

Так чего она тогда мне в 14 недель стала проверять???.... :confused: Напугала аж меня....

Теперь записали меня на УЗИ в 22 недели.

Но я к своему платному пойду в неделек 17-18. И там тоже сделаем узи.

А еще подглядела в свою карту, посмотрела анализы крови и чего-то не поняла. Написано три раза антитела к цитамигаловирус, в одной строчке не обнаружено, во второй какие-то значения, а в третьей - обнаружено. Как понимать????? :confused:

В понедельник пойду к терапевту, карта у меня на руках будет, всё точно перепишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2,

зайка спасибо тебе большое, что нашла в себе силы, написать нам как и что произошло.

Держись пожалуйста!

А ты не делела до этого узи? В 12 недель первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в 12 первый раз. Т. к. все говорили, что часто нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Девченки, мне так плохо сегодня :cray: голова болит, тошнит, с утра рвота :cray: На улице жара......ы много дел запланировала на сегодня. Кошмар :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Присоединяюсь к вам.

 

Девочки, а есть кто нибудь из Подольска?

 

Я из Подольска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

дела никуда не убегут.

Постарайся сеня побольше отдохнуть, полежать....

Голова - это даааааа, сама мучаюсь. Но сеня слава богу не болела еще, может потому что кофе с утра выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллевела,

добро пожаловать!!!!!

Как твои дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

то что у тебя написано ОБНАРУЖЕНО - это антитела.... у меня такая же фигня была в анализах именно напротив цит. и я спросил у врача ;) так что - не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Спасибки!

А то я уже тут начиталась про этот цитамигаловирус..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, быстрее поправляйся! :wave: Пусть тонус уходит! :giverose:

gladik, вот интересная врачиха :club: И чего она полезла с этим прибором, если слышно им только с 18 недель??? :rules:

valerianka2, бедняжка! :blackeye: Срок, на котором у тебя замерла Б самый распространенный :doh: Скорее всего причина в гормонах, скрытых инфекциях или свертываемости крови...Зайди в темку "С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда", там на первой стр. всё толково расписано, что нужно сдать. :write: Но врачи конечно в ЖК просто поражают! :banghead: Ты же ходила к ним, они тебя смотрели, щупали и не обнаружили вовремя ЗБ???? Не могу на них...... :banghead:

 

Tatas, привет! Как настроение? :) Думаю отличное... ;) Вот я бы на твоем месте если б была возможность потусовалась ещё на свежем воздухе :spiteful: . Я тут на учет вчера наконец встала, и знаешь, подумала: "Блин, надо было ещё недельки через 2, не раньше к ним заявиться..." :rolleyes: Поразили они моё воображение до глубины души так сказать :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, какие вы уже большие! Вот это уже точно второй триместр, самый настоящий!!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Galina-Malina, gladik поздравляю с недельками и началом второго триместра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут обнаружила, что к вечеру живот совершенно неприлично раздувается, и напялить на него нормальную одежду не представляется возможным. Смотрела беременные штаны разной длины - от шортиков до джинсов, но у всех впереди такая гигантская трикотажная вставка, что она мне до подбородка налезет легко. А потом вот эту юбочку заметила. Полностью трикотажная, тянется легко, никаких застежек на ней нет. Конечно, если ветер, то задубею в ней, но в местную жару очень хорошо. Взяла на размер больше своего, все равно ведь буду только раздуваться :pardon:

СтОит в пересчете на рубли 750 рублей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа!!! сходила на узи)) с лялей всё хорошо, срок почти как я себе и поставила 13недель 6дней... видела лялю- маляфка такой худенький, подвижный, то глазки трет, то ручками махается, то ворочается- вообщем егозил всё узи)) делала 4-Д узи очень понятно всё- не то что на черно-белых обычных.. записала на диск узи- буду любоваться вроде обещают мальчика- писю увидели, но мы с мужем еще не теряем надежды на девченку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, привет!

Очень хорошая открыточка!

А мы с мужем родителям эту долгожданную новость вот так объявили:

Собрались у свёкров обмывать покупку машины. Уже не раз тосты подняли, скучновато стало... И тут я им выношу подарки, завёрнутые в красивую упаковку с бантиками, они оживились: "А по какому поводу?" Я: "Просто так... ;)" Первая получилось развернула старшая сетрёнка, а у неё два отреза (голубой и розовый) на пелёнки, т.к. она у меня шьёт и тут же слёзы на глазах, т.к. всё сразу поняла... У моей мамы голубые нитки и спицы, т.к. больше хотят мальчика (двух девчёнок уже вырастили), сначала в глазах непонимание секунд 30, потом тоже слёзы. Смотрю на маму мужа смотрит на свои розовые нитки (болше хотят девочку, т.к. у них сынок - мой муженёк) и спицы и не понимает к чему всё это... Поднимает глаза на мою маму, на её голубые нитки и до неё доходит... Папам не знали какой намёк придумать и, т.к. муж тоже ожидает мальчика, подарили им по большому гвоздю. Моему папе пришлось объяснять, чего уже все женщины в доме "рыдают", а на свёкра я сколько не смотрела, не увидела в какой момент он догадался... Ещё была бабушка, ей как профессионалу в вязальном деле подарили два разноцветных мотка ниток и ей тоже пришлось объяснять. Короче у всех слёзы от такой долгожданной радости, т.к. родных внуков у родителей наших ещё нет. Мамы - будущие бабушки обещали вспомнить как это вязать, а папа мой в эту ночь спал с гвоздём под подушкой :D, обещал его сохранить и как только внучёк или внучечка подрастёт куда-нибудь гвоздь тот забить...

Вот, чего-то много накатала, но так прикольно было смотреть на их реакцию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

спасибо!!!! И вот не говори, чего она ко мне полезла. И так всего боишься, а когда она сказала " Нет, всё-таки не слышу сердечка ", я чуть с кушетки не упала... потом после паузы, ну это и понятно типа в 18 недель всё будет слышно. Рррррррррррррррр, зла не хватает...

 

Galina-Malina, спасибки!!! И тебя с неделькой!!!!! И вам еще чуть чуть до второго триместра!!!

 

syclon, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи!!!!! Тоже хочу в следующий раз 4 D сделать!!! Только вот ждать до узи 4 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

првет девочки! чуствую себя как разбитое корыто!вчера переругалась с мужем,гад довёл до истерики! :cray: мы строим дом,уже занимаемся внутреннеми работами.он пригласил электрика и сам распланировал где будут у нас розетки и выключатели,я приехала как глянула и тут меня и накрыло медным тазом! :banghead:и самое главное!он мне беременной говорит: что всё так и останется,как он сказал, так и будет!и тут меня посетила истерика,а этот гад повернулся и уматал!сегодня звонит с работы и говорит: ты поедешь с электриком разговаривать?девочки поехали, я поговорила с электриком всё ему обяснила что мне нужно.и электрик согласился со мной и гад тоже поддакнул.зато вчера меня нужно было довести до белого колена :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

а я записалась на 17 недель почти.... тоже на 3д.... поняла, что до 18 не дотяну.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще.... девочки я чувствую в животе какую-то мааалеькую щекоточку, особенно когда лежу на спине.... вчера вечером чувствовала и сегодня с утра.... я понимаю, что для шевелюшек еще рано.... но вдруг это оно? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала, поревела.....

Всем, у кого хорошие узи поздравляю!!!!!!!!!

Viktoriya_D, А у меня уже и на работе знают и подруги....а родителям ни моим ни мужа не сказали.....Им это не интересно будет, а его родители могут начать заставлять идти на аборт....буду молчать до самых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у всех по-разному....если ты худенькая, с высокой чувствительностью и прекореплением по передней стенке то может быть это уже шевелюшки..... хотя , конечно, рано..... У меня первый начал толкаться в 16-17 недель....

А ты потом еще и 22-23 пойдешь на скрининг? Я тоже хочу перед вторым скрининговым узи сделать еще одно в 15-16 недель (на свой день рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

ну да... я не полная.... скорее худощавая и крепление по передней стенке.... и срок у меня чуть побольше дня на три, чем в линеечке, я по идее д.б. бы перейти к декабрятам, но я к вам привыкла :friends:

думаю, что скорее всего я желательное за действительное выдаю.... но все равно приятно :good:

а следующее узи я пойду делать гдето в 23 недельки тогда.... я просто хотела на юг полететь отдыхать в августе и перед этим хотела узи сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, иногда наши мужчины забывают о нашем положении, и все равно они не знают, не понимают, как в нашем состоянии вредны негативные эмоции... после таких ссор (и во время)нужно обращаться к малышу и комментировать, что происходит:"вот сейчас мама позлится на папу и перестанет...и все будет хорошо..." так ты и себя успокоишь и малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну знаешь может он и шевелится раз у тебя почти 15 недель..... Все возможно. Я просто не особо думала об этом, когда первым беременная была...поэтому и чувствовать начала, когда уже толкал нормально, а до этого могла не обращать внимания. А так уже вполне может начинать толкаться..... Я тоже хочу пиночки-шевелюшки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась с проведения акции (почти 200км от моего города). Знаете, два часа под палящим солнцем на ногах и я уже ни рукой ни ногой.

Расскажите что означает справка на облегчённый труд? Какие рабочие попущения она даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...