Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, у нас она дает право не выполнять работу связанную с поднятием и перемещение тяжестей, работу с хим. и радиоктивными веществами, не работать в праздники и в выходные (если другие работают), не работать сверхурочно, не ездить в командировки. Примерно так (это для беременных) А по состоянию здоровья на облегченку другие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

тебе тоже уже чуть-чуть до пиночков осталось.... во вторую Б они же раньше ощущаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у нас она дает право не выполнять работу связанную с поднятием и перемещение тяжестей, работу с хим. и радиоктивными веществами, не работать в праздники и в выходные (если другие работают), не работать сверхурочно, не ездить в командировки. Примерно так (это для беременных) А по состоянию здоровья на облегченку другие....

Нужно будет выяснить входят ли в этот перечень поездки сроком до суток. Летом просто чёкнуться можно проводя акции. Жара и духота на мои беременные мозги плохо влияет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я посмотрела сводные таблица ...есть даже те, кто в 13,5!!!!!! чувствовал! Вот здорово! Я просто располнела сильно, с первым худенькая была....думаю, вдруг это повлияет на чувствительность.... Хотя жду недель в 15 начну выискивать признаки пиночков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, это относится к командировкам? тем более у вас Украина, а у нас Казахстан...все-таки законы разные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока! до понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,он сердцем понимает что я в положении а головой ни как понимать не хочет,он у меня руководитель (подполковник) и не привык чтоб им руководили,а тут я которая молчала 5 лет живя с ним,и всё меня устраивала всегда, начинаю им руководить.я ему обясняю, что у меня сейчас обострение характера, что я это не специально делаю, я сама не замечаю иногда когда начинаю пылить и давить на него.беременная самка в природе защищает себя и делает всё чтоб ей и ее детёнышу было хорошо и безопастно. :good: ну надеюсь что мы найдём понимание на это время,а если нет!придётся его ударить своим скорпионьем хвастом!ой придётся вспомнить как это делается! :club: :blackeye: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! по поводу поездок я только что вернулась. летала на неделю к сестре на свадьбу, нагулялась, наплясалась даже бокал вина позволила себе выпить :drinks: ... :grin: прилетела и всё ок!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...вот сегодня была у врача..наконец то выписалась на работу а то уже помираю от безделья...и записалась на 17 июля на узи...наконец то!!!! скоро я увижу своего пупсика...а может и два :grin: как бы теперь дотерпеть эти 2недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу разговор о том, кому рассказали о беременности. Я что-то такая партизанка, мне совсем никому не хочется говорить, я так всего боюсь, что мне не хочется, чтобы кто-то знал и т.д. И это не примитивно: сглазят-не сглазят, а какой-то потаенный страх. Будь моя воля, до сих пор знал бы только муж. А вот он, наоборот, хочет всем рассказать, его прямо распирает. Он и моим родителям сказал и всем своим знакомым рассказал. Я просила его свекрухе не говорить, она у меня такая противная, задолбет своими советами и постоянным контролем, что вроде мы по обоюдному договорились ей не рассказывать, пока это не станет очевидно. Но вот, на этой неделе он не выдержал и проболтался и ей. Так я теперь прячусь, боюсь подходить к телефону, чтобы не нарваться на ее допрос и резюме: все я делаю неправильно, делать можно только так, как она считает нужным. :rant: Причем сделать это немедленно, ей доложить и она проверит! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, я тоже на 17 число на узи записалась... денечки высчитываю :-)

вот мысль крамольная закрадывается может пораньше перезаписаться...

но стараюсь пока не поддаваться... еще на следующих выходных у мамы и у мужа ДР, надеюсь "отвлекусь", а там уже и до узи останется чуть чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, оооо, как мне знакомы эти мысли :Crazy: Я думаю этот страх есть у многих, особенно у тех,кто когда-то пережил ЗБ (мы с тобой друзья по несчатью) :scratch: Беременные и так с тараканами в голове, а мы вообще ку-ку :Crazy: У меня вообще нет абсолютно никакого желания кому-то что-то рассказывать. Ну и что, раньше на Руси беременность тщательно оберегали от посторонних глаз. Считается, что во время Б женщина находится в подвешенном состоянии, словно между двумя мирами...

 

Маман моего мужа не знает пока, но на следующей неделе всё-таки придется сказать, :doh: а то обидится ещё, упреков не оберешься... :banghead: Но тебе ещё повезло, тебя не было при том, как муж сообщал о Б свекрухе, а мне придется на этой экзекуции присутствовать по полной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Глафира, мы тоже собираемся молчать до последнего... Мужа как-то легко убедила пока никому не говорить, хотя иногда вижу как его распирает рассказать всем. Зато ник то не дезет с советами, не норовит приданое пойти покупать и главное на нервы никто не действует :)

Рассказывать будем после узи в 13 недель, там уже поздно будет скрываться. У мужа отец курит, так меня выворачивает когда он рядом и даже если курил давно, запах все равно остается на одежде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ничего себе животик у тебя, класс! Но я так поняла,что утром он намного меньше? А мне о таком только мечтать, я сама по себе очень худенькая, а сейчас еще и похудела, так что приходится все штаны с ремнями носить, а то спадают :banghead:

А юбочка кстати очень миленькая, мне понравилась, и не дорогая совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ничего себе животик у тебя, класс! Но я так поняла,что утром он намного меньше? А мне о таком только мечтать, я сама по себе очень худенькая, а сейчас еще и похудела, так что приходится все штаны с ремнями носить, а то спадают :banghead:

А юбочка кстати очень миленькая, мне понравилась, и не дорогая совсем!

Утром его практически нет, а вот к вечеру вылезает откуда-то. Утром на мне нормальная одежда держится, а к вечеру не очень, т.е. я расстегиваю пуговицы на всем, а когда встаю, это "все" с меня сползает :pardon: Вот и пришлось затариться. А похудела я на 7 кг уже, если не больше, уже боюсь считать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свою беременность сказала только мужу, маме (мама папе сказала) и одной подруге, с которой очень тесно общаемся... и все, больше пока никому говорить не хочу (был печальный опыт ЗБ (две штуки). На УЗИ записали на 16 июля. Жду-не дождусь! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!всем хороших выходных! :drinks: поздравляю себя и всех пузиков с неделькой! :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da kogda bil neuda4ni opit 3B ili vikidish ne xo4etsa nikomu govorit poka sama to4no ne ubedishsja sto vsjo ok. u menja toze bilo sto v 12 ned na4alos krovote4 a na uzi pokazala sto ni4ego v jatse net, skoree plod pogib ranshe, no eto ne zna4it,sto nado sdavatsa, v sledushi raz objazatelno polu4itsa. No etot strax on kone4no ostanetsa navsegda. Ja uze i popravilas zametno a do six por esho roditeljam ne skazala,i na uzi xodili i vsjo v porjadke i vsjo ravno tjanu do poslednego. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, понимаю тебя! Такая же.... :spiteful:

kete, с недельками тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, привет! Я смотрю ты тоже из Питера :friends: Ты в каком районе живешь?

Мы уже многим сказали, хотя далеко не всем. Даже в универе неделю назад пришлось признаться моей группе, так как я весь день не пила и ночью не пошла в ресторан праздновать. А остальным будем говорить после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!!! как дела,как настроение? у меня что-то вообще никакого..... погода пасмурная, спать охото и не спиться, 2 нед. без холодильника сидим. кошмар, сегодня должна была забрать ответы на анализы пцр - уреплазма и гарденерелла, опоздала...и хочется плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я прописана во Фрунзенском районе :)

юпал, настроение пасмурное,как и погода за окном :wacko: Сижу и прокручиваю сейчас в голове, чего мне делать с этим эндокринологом. В ЖК врачиха послала в Институт акуш. и гинек., а чё мне там делать? Этож пытаться к ним попасть, прийти к ним ...а зачем?! :hmm: Я у своего врача (гинеколога-эндокринолога), с которым планировала Б и лечилась похоже не смогу взять заключение о том, что у меня повышены мужские гормоны и я принимаю дексаметазон, у неё нет лицензии на ведение Б. Вот сижу голову ломаю, где мне взять эту бумажку долбанную... :rant: Не хочу я таскаться по заведениям, которые мне нафик не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем :wave: январяткам! Мы тоже ждем ребенка-тигренка ;) ! Но я пока на УЗИ не увидела не верила :yahoo: . Всех поздравляю :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emili24, Поздравляю с тигрёнком-январёнком и добро пожаловать в наши ряды! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!! Девочки я простудилась!!!! насморк и чуть-чуть болит горло... Чем можно лечиться кроме мёда, малины, лимона и клюквы, а то это всё уже не лезит... :cray: сегодня ещё начала полоскать горло солью... НЕ хочу болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...