Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем спасибо за советы!!! Буду лечиться!!! :read: :giverose: К вечеру мне уже вроде стало получше... только с носа течет... :this:

Bell, У меня тоже отпуск в сентябре, так мне мой врач сказала, если отдыхать, то только не дальше средней полосы... Даже на наш юг сказала лучше не ехать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так на юг хочу. Тут летом полстраны едет на юг, некоторые магазины-офисы полностью закрываются на несколько недель. Во всех газетах реклама туров, в магазинах летние коллекции - маечки-шортики - не на местное лето. Ужас как к солнцу хочется. Но пока никак, муж в море, низкая плацентация. Жду августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тоже думала что в 12 Недель опасности миновали. 1 Июля на узи все хорошо. А 3 Поела с утра чeрешню Мне стало плохо, меня вырвало, мы поехали на машине в магаз. И букваль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 Минут в магаз поднимаясь по лестнице, почувствовала, что из меня что то вытекло, я в машину, думала утрожeстaн, но увидела много крови, она вытекла через трусы прокладку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вызвал скорую к дому, боже мы стояли в пробке минут 20 Я думала я сойду с ума! Скорую поймали уже около подъезда, они уже собрались отъезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не болел живот, ничего! Не хочу никого пугать, просто прошу, выбирая отдых оцените возможность вам экстренно помочь! Пусть у всех все протекает хорошо, но я и предста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу, что бы я испытала если бы мне не смогли помочь быстро. Каждая минута мне казалась вечность. Не нужно было ничего- только малышка. Сейчас я на сохранении. Молюсь, чтобы все бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ло хорошо. Вам всем здоровья! И принимайте решения взвешенно! Берегите себя и малышей. Пишу с телефона поэтому столько сообщений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется может вылезти герпес Внизу! Кто чем мажет? Что нам можно? Зуд есть.:( не хочу обострeния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, zvezdochkaya, ужас какой! А врачи что сказали? Причина какая?

Надеюсь, что все в порядке сейчас, берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Наверно отслойка у Звездочки произошла, обычно она от тонуса сильного бывает и перенапряжения физического.. у меня так было с первым т-т-т спасли малыша вот посапывает в постельке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не говорят причину, возможно уколы фрaксипaринa Могли спровоцировать. Три шутки успела поставить. Сейчас лучше. Напишу как выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, Держись маська. Ты умничка что так быстро среагировала и легла сохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya,я мажу специальным кремом для гинитального герписа "виролекс"он дорогой но эфективный :friends: ,давай держись и выздоравливайте поскорее!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, умничка, что скорую сразу. Пусть все хорошо будет у тебя и у малышика, лечитесь, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса,я спасаюсь от боли в горле полосканием :стакан воды комнатной темп.и столовая или 2ложки перекиси перемешиваем,и полоскай как можно чаще, этим раствором можно нос капать,дёщиво и эфективно :good: на следующий день забудешь про своё больное горло! :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Мне завтра в консультацию на прием в 9 утра. Сегодня на работе узнала, что завтра в 8,30 в эту же консультацию пойдет девочка с работ - у нее 8 месяцев. Если она меня там увидит, все весь офис будет знать и не только офис. А я вообще не хотела на работе до сентября говорить. Что вот теперь делать? Не ходить утром самой, но мне надо идти, анализы все готовы. Да и направление на УЗИ надо взять. Перепиваться на другое время, так врач до обеда принимает и к ней сложно попасть. А так талон уже на меня на 9 утра лежит. Как вот быть? Или пусть все идет как идет, встречу ее так встречу, нет так нет. Просит ее держать в тайне невозможно. Она все равно расскажет. Я в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, держись, солнце, хорошо что все обошлось ттт, здоровья вам и выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, если вас так напрягает встреча, может вам к другому врачу перевестись? а что изменится, если она расскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya,

Поправляйтесь!!!!

Мы вас ждем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell,

мы тоже думали о поездке в Турцию. Дай Боженька будет всё нормально со здоровьем и с масиком и если врач разрешит, то хотим в конце августа в начале сентября поехать на 2 недельки. Очень хочется моря. У нас погода сейчас просто жуткая. Всего +7. Это середина лета называется...

Пока с мужем не загадываем ничего, ближе к этому времени решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, А может ты просто к Г пришла, не по беременности. Откуда ей знать что ты в кабинете у врача делаешь ))) такой вариант подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня добавление понижено теперь каждый день мерию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! aleksashka25 , у меня в норме давление 120/80, бывало и повыше даже (редко), а сейчас часто 105/65, 100/60. Для меня это низкое, никогда такого не было, даже в прошлую Б. Но дискомфорта не чувствую, лишь в жару плохо... А вообще, низкое давление лучше, чем высокое во время Б... Мне вот Г при постановке на учет дала табличку, нужно мерять давление на обеих руках каждый день утром и вечером, и вносить туда данные, смотреть динамику... Не знаю, может быть потоиу, что я в групе риска...

Девчонки, а кто-то знает, какой должна быть высота матки на каком сроке (может, таблица есть какая)? Интересно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 , да у меня последние 5 дней такое же давления но я не в группе риска.

В Москве сейчас резко температура у пала я думаю из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...