Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

где то я встречала данные по высоте матки на разных сроках...

вот, например

Ссылки скрыты.

но тут только с 18 недель..

а вот еще

но я ее и так ощущаю.. во время ПА и знаю до куда уже малыш дорос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всей компании дружных будущих мамочек январят 2010!!! Примите в свою компанию пополнение? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, для кого туалет тоже стал домом родным? :grin: Матка вроде и не такая большая чтобы на мочевой пузырь давить, а бегаю по маленькому 100 раз в день и 4 раза ночью. Невысыпаююююсь :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, Добро пожаловать к тигрятам-январятам :drinks:

Как пузатая жизнь? Талия уже исчезла? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я после одного стакана сока бегаю раз 5 точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка вроде и не такая большая чтобы на мочевой пузырь давить, а бегаю по маленькому 100 раз в день и 4 раза ночью.

стараюсь не пить на ночь и перед сном за 2-3 часа - сплю как младенец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Эта девица ходит на другой участок. И кроме того знает, что у меня есть свой платный врач к которому я давно хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Просто я не была еще даже на УЗИ и не хотела, что бы в офисе знали. Пойду похоже попозже с этим же талоном, ну типа опоздала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, ясно, тогда да, смести время, чтобы с ней не встретиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть здесь, кто много набрал уже кг? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня тоже тубзик стал родным домом))) муж уже смеется надо мной, бегаю каждые пол часа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, жаль, конечно, что родители так негативно отнесутся к такой замечательной новости, тогда и не нужно им пока знать. Ведь этой радостью хочеться поделиться с близкими людьми. :grin: Я вот тока сегодня ещё начальнику сказала (он из 2-х месячной командировки приехал), ничего негативного не сказал, но и не поздравил... И то бы если бы, нормально себя чувствовала, то ещё бы и не говорила, т.к. до 10 до 11 утра я не человек, а "тошнотик", потом кое-как собираюсь с силами и к 12 добираюсь до работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da u menja toze inogda ni4jo a to 4erez kazdie 5 min, kak budto i ne xodila, i no4ju obi4no 2 raza to4no vstaju. u menja vot v pojasnitse nerv naverno zažalo, xodit bolno, 4jo delat?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, и у меня боль как будто нерв зажат, даже ногу перенести не могу, сильно болит, говорят это матка давит на спину что ли, подруга моя спасалась бандажем, я так просто ложусь и жду, когда пройдет :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, и для меня туалетик стал вторым домом. Муж тоже смеется.

Ночью могу раз 6-7 встать. зарекаюсь перед сном не пить, но постоянно забываю.

И еще пока не уснула пару раз могу встать. Днем практически такая же картина. Еще если еду куда-то по делам, то синие кабинки для меня незаменимая вещь.

(Я имею ввиду общественные туалеты на улице :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, я бы тоже пошла попозже, неужели она тебя не примет. У меня аналогичная ситуация. У нас с работы водитель переехал в соседний дом на прошлой неделе. Вечером я хожу в спортивном костюмчике, и считаю, что все достаточно видно. Теперь с замиранием сердца прохожу около его дома. Догадается, вся контора узнает. Теперь только хочется жить спокойно и я решила все на работе рассказать. Пусть уж лучше начальство от меня узнает...

Девочки, а кто мучается изжогой? Ничего съесть не могу... Тем более я никогда этим не страдала и в первое время даже не понимала, от чего такие пренеприятные ощущения. Говорят, конечно, что при изжоге волосики у малыша растут, но сил никаких нет терпеть. Что можно при Б. принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ,я за 2 месяца набрала 4.5 кг учитывая что у меня рост 1.74 и вес был 62кг.но я думау если раскинуть 4.5кг на 3 месяца беременности это нормально.мне можно набрать при моём росте и весе ещё примерно 11 кг. :pardon: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, у меня есть, но немного, самого начала мучила, сейчас утихло, это ослабление мышцы которая перегораживает желудок и пищевод, она расслаблена и пища возвращается назад, ну не огромных кол-вах, ну вобщем то это все проделки гормонов :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я 7 кг набрала, я в шоке откуда эти кг беруться, сейчас 60 при 168 вешу, борюсь как могу, незнаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja v pereda4e malaxova nedavno slishala sto ot izogi pomogaet na melkoi tjorke tjortaja siraja morkov so smetanoi pered edoi, sto ona obvalakivaet zeludok, i snimaet razdrazenija.dumaju sto xuze uz to4no ne stanet :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ,а ты гормоны принемала?если да,то это их проделки! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, у меня сильная изжога в прошлый раз началась в 20 недель, причём такая, что я ночами плакала от боли. Врач разрешила пить Ренни. очень помог. Да и вообще, сейчас в аптеке появилось много наименований от изжоги которые при беременности не противопоказаны. Ничего из неаптечных средств посоветовать немогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, как раз воть ничегошеньки не принимала, все в норме, врачу свой рацион рассказала, разводит руками не понимает тоже, а голодать же не будешь, а так вес набирать очень плохо и для моего здоровья и для малыша тоже, че делать нинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня мела кухню веником и заметила, что когда я наклоняюсь мне манюнька мешает,и чуство не очень приятное и долго согнувшись за венико уже не постаиш. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :) ну вот, замечательный повод себя поберечь. Знаешь как любимый красиво с веником смотреться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...