Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kete, у меня ничего такого нет, маська не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а тубзик это теперь девочки у нас дом родной, а на кухне скоро ночевать буду поближе к холодильнику! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мамочки январят все стройняжечки :) ...Кроме меня.

С сыном беременность стартовала с весом 62кг при росте 174см. А вот эту масявку с весом 74,7. Правда за эти 2 месяца похудела до 71,5. Но это же кошмар, я сейчас вешу почти столько, сколько в прошлый раз перед родами весила. :shock: Вот оно - отсутствие силы воли в действии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,вот ты меня повеселила!ты видела когда нибудь начальника милици(подполковника) с веником в руках!я не видела ещё за 5 лет совместной жизни такого чуда,хотелось бы посмотреть!слава богу что он у меня готовить может и любит,голодными после род дома не останемся,но в грязи можем утонуть,придется мамок вызывать,а то мне после кесарева только через месяц можно только будет танцевать по дому. :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :lol: это ты верно подметила :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, главное малыш чтоб здоровый был, а похудеем потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, будь спок, вспомни мультик зама в Простоквашино - "у нас в Простоквашино зимы такие, что и ездовые академики встречаются!"

Раз готовить умеет, уже умничка, а ещё и уборку полюбит, выставишь в музее как особо ценный экспонат )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я уже переложила на мужа почти все домашние дела, за мной только готовка. Он правда мне и раньше помогал (посуда, пол его обязанности), а теперь и белье разложить, посушить, погладить; сантехнику сам моет, мне не разрешает. В общем я только на готовке))) правда сейчас уже получше себя чувствую, помогаю ему.

Не представляю, как бы я без него справлялась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, за ночь в туалет раза 4-5 бегаю :wave: , раньше вообще ночью не просыпалась

по поводу прибавки в весе, взвешиваюсь каждый день, сегодня было +200 грамм, ну это до туалета, так то думаю что пока прибавки не видно...

кушаю как обычно, к вечеру животик заметно ниже пупка становится, и втянуть в том месте нельзя его даже утром, до беременности пресс хороший был, т.е. кубики имелись :grin:

вот переживаю, насмотрелась на фотках , что у многих прям видно сильно уже животик, и я хочууу животик :clapping:

у кого тоже малюсенький пузик и прибавки в весе почти нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, класс!буду за деньги показывать,а то деньги нужны дом достроить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, так и надо, я вообще посуду не мою, обнаглела жуть :lol: ни стираю, ничего не делаю, только готовлю тоже и то, только то, что мне можно, муж только за :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот у меня все наоборот, вес набрала, как поем пузик мой впереди меня идет, мой с меня угорает, так и убила б чемнить :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,какая ты счастливая!а мой эгоист, один у мамочки.всё ноет, что я меньше внимания ему уделять стала,меньше няньчию детку. :glare: тут с утра голову еле от подушки отрываешь,давление в пятках кде-то по утрам,к обеду еле разбуркиваюсь,а тут он ню и ню,я свекровь предупредила, что я ему к концу беременности что нибудь откручу точно :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты погоди чуть-чуть, ещё будешь устраивать томные вечера воспоминаний о былой стройности, пузик себя ждать не заставит )))

У меня пузю уже видно, по вечерам эдакое яблочко под пупом выпирает. А талия так вообще с ума сошла, уже плюс 7 см . На фотке я посередине, и остатки талии тщательно скрываю под чёрными кофточками )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну у тебя уже и 14 неделек)) у меня тоько 11, надеюсь очень что к 14 тоже хорошо видно будет))) завтра узи- очень жду и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага, у меня тоже под пупочком бугорочек к вечеру нарисовывается)) у тебя тоже не видно еще пузико почти :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, не была в Турции в сентябре. Там уже не так жарко будет? Если нет, то почему бы не поехать. :friends: Я когда отдыхала, то и в Турции, и в Египте неоднократно видела беременных с приличного размера животами - месяцев на 7-8, причем это были именно русские (ну и украинки тоже были). Не вижу причин отказывать себе в этом удовольствии! :)

Да, жара уже потихоньку будет спадать. Раз там были замечены пузики, то и мы попробуем, если на тот момент не будет противопоказаний.

Bell, У меня тоже отпуск в сентябре, так мне мой врач сказала, если отдыхать, то только не дальше средней полосы... Даже на наш юг сказала лучше не ехать... :pardon:

Хм.... Нужно будет у своего врача ещё раз уточнить.

Bell,

мы тоже думали о поездке в Турцию. Дай Боженька будет всё нормально со здоровьем и с масиком и если врач разрешит, то хотим в конце августа в начале сентября поехать на 2 недельки. Очень хочется моря. У нас погода сейчас просто жуткая. Всего +7. Это середина лета называется...

Пока с мужем не загадываем ничего, ближе к этому времени решим.

Да, думаю мы тоже будем принимать решение уже в конце августа. Надеюсь, всё будет хорошо.

 

zvezdochkaya, удачи Вам и здоровья! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, смотрю тебе методики определения пола тоже девочку пророчат, а как чувствуешь, кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я думаю что девочка и будет, я если честно и зачатие подсчитала за 2 дня до овуляции, согласно исследованиям, мужские спермики, несущие Y (т.е. мальчиков), живут от 12 до 24 часов, а девочкины Х спермики живут аж до 5 суток!!! вот и проверим гипотезу)

а там как Бог даст, лишь бы здоровый и красивый ребеночек))

а тебе кажется что тоже будет девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки представляете, в выходные купила окуня морского,4 штуки- две нам и две мужу, достаю размораживать, а там 3 штуки, обманули сволочи :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, первый месяц я была просто уверенна что девочка, но чем дальше, тем больше рассеивается эта уверенность ))) буду рада и мальчишке и девчёнке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не растраивайся, закрой глаза и с улыбкой представь себе как у обманщицы продавщицы заводятся мыши дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, стало легче)) спасибо :D чтото обидчивая стала ужс :rant: . раньше плюнула бы на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки)ну вот меня выписали делали чистку как вы тут все поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, привет солнышко. Как ты? Что сказали врачи? Очень за тебя волновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...