Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kak ti sebja 4uvstvuesh? v 4jom ze pri4ina bila?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну сказали что не развивающаяся Б, а из-за чего не понятно, надо сдавать генетику и еще кучу всяких анализов)как вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю лежала в больнице делали уколы что б все нормально

было никакого воспаления, так что у меня вроде все норально кроме того что попа от уколов болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мы потихоньку растём хором.

У меня в пятницу УЗИ. Так хочется сделать монтаж и отрезать кусок недели, а-то нервишки уже шалят.

Сколько тебе сказали подождать до следующего планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsjo proidjot i vsjo polu4itsa!!! u menja toze takoe bilo, pravda ne znaju sto za pri4ina, no 4erez 4 mesjatsa ja opjat zaberemenela i togda uze na uzi poshla v 6 nedel. I u tebja polu4itsa. a u nas potixonku, vse rastut, nabirajut ves :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну вапще от 3 до 6 ти месяцев, ну еще надо будет сдать кучу аналтзов что б точно знать чтоя здорова и муж тоже, вы не представляете сколько девчонок лежат с таим же диагназом как и у меня, я была в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, а вам причину так и не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, да я тоже поразилась, на сколько масштабнее стала эта проблема за прошедшие пару лет. Статистика ужасает. Нездоровые у нас организмы. Можно заполучить "сюрприз" без единого симптома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот вот у меня тож ничего не было, единственное что меня д.б. насторожит хгч не оченеь сильно рос, в следующую Б буду его делать каждую неделю а на узи рано не поиду, всетаки говарят что оно тож влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а конечный диагноз какой - анембриония или всётаки ЗБ?

Всё правильно, как бы кто не говорил что мы сами себя накручиваем и все эти лишние проверки и анализы никчему, но если они прибавят спокойствия и уверенности, то это только во благо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, анэмбриония, сказали что плодное яйцо расло и оно на 12 недель, а эмбриона ввпще не было, видимо в самом начале замерла, хотя хгч тож не показатель, он же тож какое то время растет даже если ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena , солнышко, ведь все плохое делает нас сильнее, ведь правда? Я и сама не раз прошла через подобное, и даже хуже, если честно..., да и сейчас не все гладко... Но всегда нужно с оптимизмом смотреть вперед, даже если не хочется. А твоя деточка тебя обязательно найдет, значит, было еще не ее время. Съездите с мужем отдохните, обследуйтесь - и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, просто это была очень долгожданная Б у меня ведь бесплодие стоит, я хоть себя и настроила что все бдует хорошо но иногда депресняки такие бывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena ja tebe sovetuju stob ti vsjo taki sdelala uzi na rannem sroke, togda ti to4no budesh znat sto plod est i serdse bjotsa. a vse eti gormoni oni mogut i bit,a tak uze posmotrjat sto vsjo na svojom meste i analizi srazu tam i sdash

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, сердцебиение же появлется только на 10-11 недель поэтому раньше узи делать низя, у нас у многих девчонок после того как сделали узи Б остановилась, ну канешно незнаю может это просто совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena , тебе просто нужно на что-то переключится. Когда мой малыш умер почти в 30 нед,мне жить не хотелось. А потом я взяла себя в руки и занялась приготовлением к след. беременности, пошла на аэробику, анализы, здоровый образ жизни... Еще мне легче становилось в церкви... Ждали мы больше года, так как было к/с, а перед той Б выкидыш... А то, что ставят безплодие - у вас же вышло! И еще выйдет! А еще есть такое понятие, что последующие Б получаются быстрее и легче. главное - верить в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну да а что нам еще остается тлько ждать и верить, ну канешно еще и сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, сердцебиение же появлется только на 10-11 недель поэтому раньше узи делать низя, у нас у многих девчонок после того как сделали узи Б остановилась, ну канешно незнаю может это просто совпадение

Нет, нет, вы не правы! Сердцебиение с 6-7 недель от последних месячных уже есть!. У кого как, конечно, но уж точно намного раньше 10-11 недель. Ну и скромно так опять о себе - у меня сердцебиение было в 6+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну может быть я не спорю, просто я делала узи на 3 неделях а патом уже на 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...вот после воскресных болей все таки не выдержала до 17июля и сегодня побежала на узи....слава богу все не так плохо..но и не очень хорошо...но мне стало спокойнее..Ребеночка видела...соответствует сроку 11нед6дней..на 5 дней больше чем по месячным КТР-53мм.ТВП -1.6мм ЧСС-165уд.мин..пороки не опред....хромосомных болезней-не опред. околоплодные воды в норме

но есть и не очень хорошие новости...Повышен тонус передней и задней стенки матки-угроза прерывания.

Девочки подскажите у кого тоже был тонус..что помогло??????? магний б6 как видно не помогает. свечи с папаверином тоже не особо...

 

А также есть еще одна новость для всех ТОКСИКОМАНОВ :D отличное средство от токсикоза-проверено на себе-корень имбиря...я лично приготовляла так....стакан обычного чая+ложка меда вместо сахара+ 1ч.л. имбиря на мелкой терке....выпиваю с утра несколько глотков...мне хватает на день...если чувствую опять начинает мутить..еще несколько глотков и уже до утра...вот уже 3ий день хоть кушаю нормально а то совсем ребенка заморила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, скорее всего ты сейчас наберешь вес, а во втором или третьем триметре не будешь набирать... в прошлую Б я набрала за 10недель беременности 5кг, потом не набирала совсем, и третьем триместре начала снова набирать итог 8кг набрала за 39недель, но к 40недель похудела на 1кг пошла рожать с +7кг прибавкой.. родила и сразу похудела до своего веса...

ollchik, эххх я вообще колобок при росте 155 вешу 70кг, рожу и начну худеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, я при изжоге спасалась молочными продуктами- мороженным, сметаной, йогуртами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, с хорошим узи!!! тонус всегда только отдыхом снимала :pardon: в больнице магнезию кололи- незабываемые ощущения :Crazy: лучше уж полежать чем магнезию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, и у меня боль как будто нерв зажат, даже ногу перенести не могу, сильно болит, говорят это матка давит на спину что ли, подруга моя спасалась бандажем, я так просто ложусь и жду, когда пройдет :wacko:

еще рано чтобы матка давила- скорее всего это кости расходятся.. кста померь свои бедра ;) я у мну в Б больше бедра становятся... я до Б 104см бедра, в Б 112см!!! как родила бандаж поносила и бедра снова сошлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, поздравляю с хорошим узи, а от тонуса что посоветовали? и ты его как-то чувствовала? боли в животе это же не означает тонус или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...