Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, живот тянет часто....а вот вчера с утра как будто нож воткнули в матку и после этого весь вечер тянул....только из-за этого и побежала на узи раньше срока..а по поводу тонуса сказали идти к врачу..я потому что платно узи в центре делала..все распечатали-бумагу вручили и сказали надо врачу показаться....я скоро жить в консультации буду наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому нибудь назначали ношпу от тонуса???? мне врач говорила не желательно ноя уже готова на ношпу лишь бы тонус снять..тем более многим ее назначают...какие там дозировки ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибки за поддержку) :giverose: буду надеяться, что вес успокоиться, а бедра измерила были 89.5 сейчас 96, но там и попа моя взяла больше всех кгшки)))))) ну как мой муж г-рит по килограмму каждая полупопия взяла, по 1 кг грудь каждая)))правда был 1ый, а сейчас третий гдето, 3 кг где то еще размазались)) бандаж я попозже носить наверное буду, сейчас наверное рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, если у тебя тонус, исключи все острое, соусы кетчупы и т.д, лекарства мне не назначали т.к. не сильный тонус был, он прошел за 2 недели и полный покой конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а какие тебе свечи назначили и для чего????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще прикол!! Вот таких вот детишек мне пророчит сайт по фото родителей...ОЧУМЕТЬ!!! Мой ребенок останется без отца.....а я ведь даже рядом с негром не лежала.... :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, свечи вагинальные- тержинан, у меня дисбактериоз, если по-простому, как называется по научному не запомнила, склероз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, негритятки))) здесь попробуй, мне эта программка больше нравится :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, прикольная програмка....намного лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, ага)) поинтересней, там каждый раз выдает разный результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хотя бы уже не чернокожие... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, да уж, красавцы выходят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, как же ты меня рассмешила своими "детками". Может ты там рассу неправильно выбрала? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_D ты молодец!!! :good: :good: :good: очень интересно сообщила своим родственникам о беременности)))) я прям представила себе и слезы навернулись)))) 5 с плюсом))))

отличное средство от токсикоза-проверено на себе-корень имбиря...

julya441 еще бы найти этот имбирь...по соседним магазинам как то бегала-искала, не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) мне сегодня на узи сказали,что я к 31.12-1.01 рожать буду..так что может и буду в январятах))с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, :wave: Присоединяйся!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna,

привет!

я тоже между декабрятами и январятами! у меня по месячным ПДР 1 января, а на УЗИ срок получился на 2 денька побольше. и ПДР выпадает на 30 декабря :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, привет, :grin: у меня тоже пдр 1 января :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

какой у тебя календарик симпатичный :)

 

а ты когда на УЗИ собераешься в след. раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо))у нас с тобой одинаковый срок, здоровско))) :giverose: нам 23 к врачу будут 2 скрининг делать плановый, полагаю, что узи в это войдет, я так и не поняла скрининг это мазок или кровь, или узи, или это все сразу :scratch:

а у тебя на недельку раньше будет? а скрининг делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

я 18-го на узи пойду.... а скрининг во втором триместре это анализ - кровь.... про него мне еще никто ничего не сказал... но я не очень хочу его сдавать.... опять нервы....

первый хороший, может достаточно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, первый месяц я была просто уверенна что девочка, но чем дальше, тем больше рассеивается эта уверенность ))) буду рада и мальчишке и девчёнке
у меня 100% такие же мысли :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а я наивная и полагала сначала, что до 3 триместра ничего не будут делать больше, вот я думаю, узи ж должны сделать то, давно не делали, я умру, если не сделают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, ну зачем я вечером пила кофейно-молочный коктейль? Решила на свою голову давление повысить, которое просто надоело мне за последнее время. Ведь не люблю же кофе, а все равно пила! Теперь полночи заснуть не могу, ужас :banghead:

Почитала вашу переписку за 2 дня, решила и о себе написать.

В отпуск хочу поехать в сентябре на месяц в Сочи, так как за границу ехать страшно, даже в Европу, здесь хоть врачи если что всегда помогут. Да и дешевле нам это выйдет, будем жить бесплатно у знакомых в квартире. В туалет я конечно чаще хожу, но не намного, ночью только один раз встаю, но стабильно - уже привыкла. Начал расти живот или нет пока не поняла, так как в июне я сильно похудела, и только сейчас начала набирать свои килограммы. Поэтому мне сложно понять, это мой обычный животик (талия всегда была не идеальной) или все же из-за Б. Мой муж тоже золото, бегает вокруг меня, все что не попрошу выполняет. Правда ему сейчас легче, так как на лето приехала моя бабушка и все заботы по дому она взяла на себя. Только теперь я ей помогать все же буду, так как свободного времени появилось намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, ну зачем я вечером пила кофейно-молочный коктейль? Решила на свою голову давление повысить, которое просто надоело мне за последнее время. Ведь не люблю же кофе, а все равно пила! Теперь полночи заснуть не могу, ужас.

Поосторожнее будь с кофе.Тем более если раньше его не пила. Мало ли как повлияет, наш беременный организьм не поймёшь, может неадекватно среагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...