Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, с неделькой!

Девочки, поражаюсь некоторым работодателям! хоть вам пожаловаться! в общем помимо основной работы подрабатывала в одной фирмочке, в общем они мне задолжали денег по зарплате. мало того как только я сказала что беременна, они меня быстренько ушли, так еще и не все деньги отдали :banghead: ! ну как так можно?

Кстати про животики, у меня такой приличный пузик выпирает, но это еще не малыш, а кишочки...мой милый все не дождется, когда же малыш вырастет так что животик будет))

На узи иду в пятницу, но уже со вчерашнего дня такой мандраж :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, спасибо за поздравление, новая неделька - всегда праздник :giverose:

Я тоже в пятницу на УЗИ, и тоже коленки чечётку выбивают от страха ))) А давай бояться вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :friends: ага, давай! так намного веселее)))

работать совсем не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Не пользуешься своим положением на работе? Я себе раз или два в неделю позволяю опоздать, особенно когда штормит. Руководство смотрит на это лояльно, главное чтобы успевала работу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Dafna, я тоже такая же! Была настроена на январь, а на последнем УЗИ на сроке 12,4 КТР малышика мне измерили в 65 мм и сказали, что ПДР ставят на конец декабря. Поэтому теперь я тоже между декабрем и январем. Может еще что- нибудь пересчитают.. Акушерка моя говорит, настраивайтесь, что после 38 недельки можете родить в любой день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня на работе пока никто не в курсе! хотя у меня рабочий день с 10 до 5, я умудряюсь опоздать минут на 15-20, но начальство ничего не говорит! привыкли уже наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! С самого начала читаю темку и вот решила присоединиться к вам! Мне тоже в пятницу эту на УЗИ,последний раз была в 8 недель. Мандраж вот небольшой... И ещё спросить хотела-у вас грудь так же болит ещё? я вот понять свою не могу-вроде и набухшая,а не так как в ранние сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, у меня грудь меньше гораздо болит, но зато по размерам ого-ого какая стала. Сегодня пойду покупать новое белье, т.к. старое совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, привет! у меня вроде пару неделек меньше болела, сейчас чувствую опять побаливать начинает и расти! я в шоке, только новое белье купила, и не вхожу уже в него :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, какие непорядочные оказались, обидно конечно(((

но ты самое главное не расстраивайся, нервы береги, малыш важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! я не могу пить таблетки. Маленькие гладенькие еще кое-как, а вот большие и которые плохо глотаются (витрум пренатал) совсем совсем туго :bad: даже не знаю как их в себя впихивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! :wave: :friends: Ягодка Малинка, Пливет!!! :friends: А у тя пузико уже видно???? Мне кажетья что у меня немного выросло, но пока гардероб не меняла!! ;) Вообще какая то тишина в организме даже страшно!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да я стараюсь не заморачиваться! пусть подавятся моими честно заработанными 10 тысячами! но мне теперь эти гады во сне снятся)))) как от них избавиться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот большие и которые плохо глотаются (витрум пренатал) совсем совсем туго

я витрум использую как рвотное: випила таблетку и через 15 минут в туалет.... решила пока не пить их обхожусь фолиевой кислотой и витаминками Е. Стараюсь есть больше фруктов и овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пузико уже выпирает. Одни брюки и две юбки в самый раз остались, остальное все мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Похвалюсь немножко - вчера с мужем ходили по беременным магазинам. Купили штанишки из льна - с коротенькой резинкой всего см 5 и низкая низкая посадка - они даже на беременные не похожи, зато удобные. Стоили 2200, но сейчас в магазине скидки летние - отдали за 1800. Вот. На работе каждый час кто-нибудь подходит с заговорщицким видом и задают ,,нескромный вопрос,, - я не признаюсь о беременности. Как то неприятно уже даже - мне кажется это настолько личное и совсем не хочется, чтоб чужие люди знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, скоро уже будет невозможно скрывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) Отчитываюсь: в воскресенье ходила на УЗИ и сегодня сдала кровь, завтра после обеда будет результат скриннинга. На УЗИ любовалась своей крошкой, это такое ЧУДО!!! Малыш сосал кулочек, хватал себя за ножку, и показал все пальчики)))) Добрая врач распечатала мне 8 фотографий, теперь любуюсь дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, какое счастье! поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Спасибо, у нас с тобой срок одиннаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну, надеюсь, как все станет очевидным, вопросы прекратятся. Меня напрягают именно вопросы - кто поумнее уже давно все поняли и молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, ага, правда по узи мы на 5 дней старше, но я не исправляла на форуме дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, А я изначально исправила дату на 2 дня, как мне высчитала врач-гинеколог, и на УЗИ этот срок подтвердили день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, на какой недельке теперь должно быть следующие плановое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали на 16 недели

всем привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...