Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

VEERA, Мне сказали после 20й. Но я хочу сходить в 16 с мужем, чтобы он малявочку посмотрел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :Hello: мне сказали 22 недельки.но я не выдержу пойду на 16 нед. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

а я собираюсь в почти в 17....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 16 недель выпадает прямехонько на мой День рождения, а через день ДР мужа, вот думаю может сходить и узнать пол на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу сходить в 16 недель. мне вообще написали 20-22 недели и знаю наверняка отправит ближе к 22-ум. Жалко, что у нас нет никаких праздников на этом сроке, как у тебя, VEERA...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас планово отправляют в 16 недель? Вроде плановый визит второй в 22-24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас планово отправляют в 16 недель? Вроде плановый визит второй в 22-24 недели

Нет, не планово, личная инициатива :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, оооо, по личной инициативе я бы каждое утро смотрела на узи как там мой малыш )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки! А я сегодня сходила в парикмахерскую наконец-то..... Теперь настроение подняла себе :wave: просто прыгать от радости хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Меня сегодня выписали из больницы!!!Это через 2.5 недели!!!!! :Crazy:

Хожу по дому маюсь не знаю за что взяться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, фото новой стрижки в студию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременяшкам! :giverose:

 

У меня тошноты почти прошли, как в книжках обещают к 13 неделе! :D

А еще вопреки суевериям покрасила волосы!

 

У меня вопрос про скрининг-УЗИ.

 

Я точно знаю день овуляции, получилось минус 2 дня от акушерского срока, а на УЗИ поставили срок на 5 дней меньше акушерского.

 

Норма или нет?

Девочки, как у вас расчеты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna,

привет!

я тоже между декабрятами и январятами! у меня по месячным ПДР 1 января, а на УЗИ срок получился на 2 денька побольше. и ПДР выпадает на 30 декабря :grin:

и у меня по месячных на 30декабря, по раннему хгч 1января, по узи 2ого января.. но я всё равно себя настроила на 4января :Crazy: хочу НГ отметить в семье и после праздников рожать :pardon:

хотя я с первым мечтала 1марта родить в первый день весны, но он вреднее оказался родился ровно в ПДР по месячным 29февраля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я тоже в больнице лежала :( Жутко было, но надо перетерпеть!

 

Я до сих пор не могу по дому ничего сделать, сил нет... Лежу и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, стрижка не новая, просто волосы отросли до такой степени (особенно челка-хотя ее уже челкой трудно было назвать), что я просто мучалась. Укладываться по утрам не позволяет токсикоз, и ходила просто как полная лохня :Crazy: Но все дружно твердили мне про приметы, что стричься нельзя. Дошло до такой степени, что просто я начинала нервничать, когда в зеркало смотрелась. Сегодня была последняя точка, я уже проснулась с мыслью о парикмахерской и наплевав на все приметы, которые я считаю чушью, все-таки сделала это.А сейчас просто чувство облегчения какого-то и радости :D :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Киииса, angel7, вы уже выбрали род дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :grin: главное что тебе это настроение подняло!

А у меня волосы "забеременнели" - к ним краска перестала липнуть )))

Я обычно раз в пол года обновляю колорирование на часть волос (часть мой цвет, часть светлее и треть темнее). Рассказала парикмахеру что в первую беременность волос даже перекись не брала, попробовали осветлить прядь, а ей как мёртвому припарки. Так что отросту и опять буду ходить рыжая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже мечтаю привести голову в порядок, подстригать ся не хочу, надеюсь отпустить длинную косу))) а вот меллирование просто жду не дождусь, думаю через недельку сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я к вам за советом. Я - из "счастливых", у которых нет токсикоза. Но вот уже казалось бы, когда и у тех, у кого он был, все проходит, я начала по утрам и в течении дня ощущать легкое подташнивание. Оно-то легкое, но все равно неприятно и главное, непонятно почему, ведь раньше этого не было, а сейчас и подавно не должно быть.

 

Не знаете, что это такое может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, может из-за погоды? у меня на прошлой недел прошел токсик, а на этой вернулся. и виню перепады температуры и дождик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, Кошмар какой-то..Прицепились к шейке..Шить хотят...Засыпаю на ходу..Жуть....А так хочется радоваться лету!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, если ты режим питания не меняла и не начинала пить новых витаминок или лекарств, то это действительно может быть чуть припоздавший токс. Купи корень имбиря и по чуть чуть натёртого съедай с утра. Тошнить небудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna,

я еще пока нет.... обдумываю... время еще есть...

думаю про 4-й... ну и перинаталку. только там дороговато, конечно.... все декретные на роддом уйдут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто 8 выбирет -пишите) бум вместе рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, Кошмар какой-то..Прицепились к шейке..Шить хотят...Засыпаю на ходу..Жуть....А так хочется радоваться лету!!!)))))

А зачем ее шить? Что с ней не так? И как они это обнаружили, ведь вроде сейчас туда не заглядывают на приеме? :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...