Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

valerianka2, в этом топике лучше ничего не писать. Не примеряйте на себя никакие симптомы и диагнозы! ;) Все хорошо у вас! ;)

Буду только позитивное писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, очень жаль, что ХГЧ упал. Мы так за тебя все переживали и надеялись... :cray: Ты только не пропадай. Значит, не пришло еще твое время. Я, конечно, понимаю, что говорить намного легче, чем пройти через это... Но все- таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Спасибо успокоила!

Есть еще один вопрос. У меня уже почти неделю насморк. Я не знаю, как и чем можно лечить? Подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть, кто-то из тех, с кем срок у нас почти одинаковый, кто не был еще на УЗИ? Или я одна такая. Так беспокоюсь.

quote, у нас с тобой примерно совпадает ПДР и я до сих пор не ходила на УЗИ. У нас его делают только на 12 недельке, не раньше. :duel: Я думаю схожу в субботу в клинику для собственного успокоения. Все- таки до середины июня еще прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Спасибо успокоила!

Есть еще один вопрос. У меня уже почти неделю насморк. Я не знаю, как и чем можно лечить? Подскажите!

valerianka2, если честно, я боялась заболеть весной в период планирования. Особенно в маршрутках, где все вокруг чихают и кашляют. Я изредка пила оциллококцинум. Это гомеопатическое средство. Когда болело горло, мне сказали только ромашка. Больше ничего нельзя. Ты посоветуйся или с Г., или с ЛОРом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 12 недель узи точно не буду делать- имхо пусть лялечка спокойно развивается- нечего её зря тревожить.. но я не из паникерш, спокойно могу ждать 12недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Kjaere, девочки,держитесь,мы с вами. :hug: Даже незнаю чего сказать :(

Меня тоже часто морозит,но я ненакручиваю себя...А на УЗИ тоже раньше неделек 12 несобираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, "Старая" или "новая" при беременности - это, конечно, всегда настораживать должно. Просто, если выделения коричневые, их немного и они недолго, то всё ещё может быть хорошо. Ты, пожалуйста, всё-таки следи за своим состоянием. Может, тестики поделай, температуру измеряй, если другие анализы трудно делать. Ошибки всё-таки случаются даже в супер-развитых странах и хороших клиниках. Ведь и в самом деле, если овуляция была поздней, может просто не видно ещё ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Спасибо успокоила!

Есть еще один вопрос. У меня уже почти неделю насморк. Я не знаю, как и чем можно лечить? Подскажите!

можно в нос капать соленую водичку, можно в аптеке купить аквамарис- он разжижает и очищает нос, если нос заложен можно один раз на ночь например капать взрослые капли в нос типо називина и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, "Старая" или "новая" при беременности - это, конечно, всегда настораживать должно. Просто, если выделения коричневые, их немного и они недолго, то всё ещё может быть хорошо. Ты, пожалуйста, всё-таки следи за своим состоянием. Может, тестики поделай, температуру измеряй, если другие анализы трудно делать. Ошибки всё-таки случаются даже в супер-развитых странах и хороших клиниках. Ведь и в самом деле, если овуляция была поздней, может просто не видно ещё ничего???

Спасибо за ответ, очень его ждала.

А тестики поделать - чем поможет? А температура какая должна быть? Знобит меня все время... А вот тошнота куда-то исчезла, лучше бы осталась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

А тестики поделать - чем поможет? А температура какая должна быть? Знобит меня все время... А вот тошнота куда-то исчезла, лучше бы осталась

Тестики динамику покажут,БТ (базальная температура) 37 и выше должна быть.А знобит и меня достаточно часто.И тошноты нет совсем.Ненакручивай себя,может и правдо ошиблись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тоже к вам! К январятам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муня, ура!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!Растите большие и здоровенькие.Какой у вас срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olеsеа,ну если с последних м.считать то 4.5 недели. Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муня, ой,так у нас ПДР одинаковый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olеsеа,ну если с последних м.считать то 4.5 недели. Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, syclon, никого не хочу пугать, но у меня в первую Б развитие остановилось на 5-6 неделях, а ничего плохого я не чувствовала, спокойно ждала УЗИ в 12 недель... Чистили потом и долго антибиотиками отпаивали... Теперь я паникерша... Но у меня проблема с кровью, это редкость, сейчас я о ней знаю и предпринимаю адекватные меры.

brovka, Kjaere, очень жаль... Kjaere,не торопись расстраиваться! жди, может ничего не сорвётся, а развитие продолжится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, ну о плохом думать так и будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пока жду, куда я денусь с подводной лодки? На контроль и чистку в следующий понедельник. Посмотрим еще, что врач скажет в пятницу.

Девочки, а если в 6 и 1 не видно эмбрион, то есть шанс, что в 6 и 5 будет видно? Или все равно рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня и в 7 в первую Б неувидели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Тесты должны оставаться яркими. Это, конечно, не анализ на ХГЧ, но хоть что-то, причём покупать нужно те, у которых минимальная чувствительность, делать их, например, не на первую порцию, а в течение дня, так как если концентрация ХГЧ "беременная" и удваивается каждые полтора-двое суток, то тесты, по идее, будут яркими. И базальная температура по утрам, не вставая с постели, должна держаться в районе 37, ну может и чуть меньше (от термометра и организма зависит), главное, чтобы примерно вокруг одного, довольно высокого значения.

Держим за тебя кулачки, чтобы когда пойдёшь на повторное УЗИ, нашёлся бы твой малыш. Спи, кушай, проветривай помещение и не нервничай!!!

 

P. S. Я знаю, как тяжело терять ребёнка... Мне врач тогда говорил: "Не плачь, значит что-то пошло не так. Мы с тобой не будем слабых, мы будем сильных деток рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А УЗИ делали трансвагинальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Врач сделала фотку матки, так хотелось ее выклянчить, но она не предложила.

С тестами, боюсь, тоже не выйдет, тесты здесь стоят совершенно безумных денег, самый дешевый 250 рублей. Рука не поднимается.

Значит, будем ждать.

Оно, конечно, хорошо про сильных деток, только наступает момент, когда и слабому будешь рад. У меня и с первым ребенком чуть кровило, в Норвегии наверняка сказали бы, пусть отвалится, раз слабый. Но ведь он совершенно нормальный ребенок, один из самых умненьких в классе, никаких заболеваний, кроме плоскостопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А УЗИ делали трансвагинальное?

Эээ, не знаю, что это такое, честно, но вставляли датчик во в?@#$%&. Это плохо, да? Я поняла, что такое УЗИ точнее показывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, трансвагинальное это во в?@#$%&.Плохо что в Европе несохраняют :( ,я вот тоже переживаю чтоб осложнений небыло,ничего ж несделают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...