Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angel7,

спасибо за информацию!

Прочитала про доктора, видимо очень хороший. Но цена на 3D узи 2450р тоже "хорошая". :Crazy: Но ради малыша не жалко. Я записалась на 24 июля.

Хотела на выходные записаться чтоб с мужем попасть, но Всеволод Яковлевич не работает.

Еще меня спросили доплер делать?! А я и знать не знаю что такое. Мне коротко объяснили, я сказала что подумаю. Ща почитаю в инете по подробней что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже используете крема для беременных? Для груди, от растяжек?

У меня грудь наверно на размер точно подросла, вот думаю пора начинать мазаться, вот вибираю крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу первый день на работе после 5 недель больничного, за-сы-па-юююю :sleep:

говорила же мне вчера доктор, может продлим больничный, отдыхай дурочка, так нет же... поперлась... балин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привет!

Да я вот и лежу целыми днями. То одно лечу, то другое! :grin:

Вообщем жду не дождусь, когда буду чувствовать себя хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, спасибо большое за ответ! :) У меня грудь побаливает, и живот над лобком слегка вырос :rolleyes: Кстати, поздралю с недельками. :giverose: Круто, у тебя уже 15-я неделя пошла :thumbsup:

Little Miss Suns, понятно! ;) А у меня кишечник вчера бузил :doh: Раздулся вчера зараза :rant:

gladik, держись! :friends: Думаю скоро полегчает :amen: Второй триместр он считается блатным :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, я купила крем джонсонс беби с вит.е и оливковым маслом, вполне довольна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! :Hello: девочки,у меня проблем,принимала две недели "элевит"витамины и оказалась что у меня аллергия на них. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, а я продолжу пиарить крема для беременных "наша мама" - ооочень нравятся. И не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, А аллергия когда проявилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, у меня такое же состояние как у тебя, правда животик конечно растет, но мы тоже с мужем хотим на УЗИ в 16 недель сходить, мне для успокоения и мужу малявку посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, да я себя не накручиваю. А насчет УЗИ я не согласна :pardon: Вред от УЗИ ещё нигде толком не доказан и не обоснован ( серьезной мед. литературе), а домыслы, мифы и прочее - это народ любит. :spiteful:

TDshka, скрининг 2 триместра, кровь сдается в 16недель., а вот УЗИ 20-22 недели, ты права. Смысл сдачи крови в 16 недель в том, что если усё нормально, то ждать до УЗИ в 20 недель, а если что не так, то идти на УЗИ раньше. :Hello:

 

Я тебя понимаю-))

Я вот теперь тоже паникерша жуткая. В очередной раз начала надумывать, стало как-то легко, живот как-то подстулся, симптомов нет, выделения как-то усилились и желтые.

Я тут мучалась с головными болями еще и пила нурофен детский, прочитала в нете, что его категорически нельзя, что ибупрофен, что в нем содержится может даже остановить развитие... :worried:

А еще в пятницу уезжаю надолго.

И я подумала - позвоню врачу, если примет, то сбегаю на УЗИ, если нет, то не судьба.

Ну, она быстренько меня посмотрела, чтобы я успокилась только. Померила - почти 12 см, точно не получилось,тк девушка моя была очень активной, да и я хотела быстренько, чтобы лишний раз не ультразвучить=)) Все хорошо, лежит поперек, голова слева от пупка, ноги справа.

На этом УЗИ, как и в 12 недель доктор сказала, что девочка :)

Жаль фоточку не дали мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, я на прошлой неделе начала мазюкаться. Купила масло Welleda. очень порекомендовали. ну и про эту фирму я слышала только хорошее.

Стоит оно тока 1300 р. Но я нашла в инете за 900. По инету сразу закажу себе еще пару бутылочек. Мажусь от груди до коленок. Делаю себе массажик на каждую часть тела.

Ссылки скрыты.

вот сылочка только сейчас оно 1090 стоит, может я на другом сайте смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,я первую неделю принемала было всё нормально, а на второй неделе меня стало высыпать на ладошках,но я сразу не кинулась что это на витамины,а только на третей неделе попробывала их не пить и все высыпания прекратились. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, у меня тоже как раз все признаки пропали, только грудь изредка побаливает, хочу на след. неделе на узи сбегать....

Кремами еще никакими не пользуюсь....купить некогда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, так у тебя должно быть скрининговое узи (11-14 недель). Нужно обязательно сбегать к специалисту. К тому же это как раз такое время, когда малыш помещается полностью в мониторе=)) на следущем скрининге в 20 недель уже частями будет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Ну непереживай!! ;) Это ж витамины, замени их на другие!!! У меня от вит." Комплевит Мама" жуткая тошнота!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера почувствовала первые шевеления, а вчера даже муж очутил это счастье! Сразу как то спокойней на душе стало! Сегодня была у Г, объяснила ей как я это чувствую, она сказала, что да это они! :good: Так прикольно, вечером ложусь на спину перед телевизором кладу руку на живот и жду встречи, когда же наш малыш даст о себе знать, а он там плавает как рыбка. Так здорово! :give_heart:

Насчет самочувствия: грудь чувствительная, но не болит; кишки бастуют; животик стал заметен для окружающих, хотя до беременности небыло ни жиринки. :dirol: Аппетит хороший и пить часто хочется. В туалет по маленькому бегаю по прежнему часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, Поздравляю!! :giverose: А какой у тебя срок?

 

И я вчера вечером почуствовала=))) Муж еще пошутил, что если бы чуть раньше, могла бы сэкономить на узи=))

И сегодня в этом же месте шевелюшки, ни с чем не перепутаешь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня йз признаков Б: болезнены соски и грудь при нажатии,начинают темнеть соски, токсик отстал от меня,а в остольном тишина!!! :grin: На УЗИ ещё не посылали, пойду к Г 23 мож отправит! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,бедненькая,меня бог отвёл от всех этих прелестей :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, первое у меня уже было, в 11-12 недель, но поставили тогда 10-11 (хотя по размерам в интернете у меня соответсвовал сроку) А теперь хочу в 16!

lapochkaAnn, а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, я тоже хочу шевелюшки!!!!!!!! а у меня еще нету!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, я тоже хочу шевелюшки!!!!!!!! а у меня еще нету!!!!!! :banghead:

 

так у меня то считаю рано, что=)) просто жду уже третьего, может поэтому раньше чувствую, что знаю как это. Да и мелкому три года, не так давно было. А в 10 неделек для первого рано.

Я с первым почуствовала в 17 недель, со вторым в 16 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ой, это я не туда глянула, а сколько сейчас неделек у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,а чё так поздно узи :grin: я на 12 недельке пошла, так нам ещё недельку набавили,у нас теперь не 13 а 14 неделька. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...