Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Hadeжda, у меня 14 недель, это вторая беременность, с первым начались в 16 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, как здорово!! скорей бы тоже такое счастье почувствовать. у меня муж каждый день прикладывает ухо к животу и пытается там что-то услышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наверно мальчёнка у тя будет!! ;) :giverose: А проблемы с кожей у тя были? Я всё немогу то прыщей избавиься, гармоны бушуют! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Спасибки :friends: Да как то быстро счас время начало лететь неделька за неделькой, ели успеваю следить :D . Ну и Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, и кстати, первому сейчас тоже 3 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Меня вначали 2 раза на УЗИ гоняли в 3 и 5 недель! :unsure: Думали неразвивающаяся!!! :scare: А ты щитаеш от зачатия или акушерские недели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,не у меня таких проблем нет,у меня наоборот кожа стала нормальной,а то была жирной. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,я считаю от начала послед.критических.а муж ждет девочку,у него от первого брака двое мальчиков. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я тоже была в 5 недель на изи,они же мне срок и поставили.(акушерские) а на втором накинули недельку.на узи посылают по акушерскому сроку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,не у меня таких проблем нет,у меня наоборот кожа стала нормальной,а то была жирной. ;)

У меня тоже кожа на лице стала ровнее и чище. Силюсь вспомнить как было с малым, зря не вела записей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, и кстати, первому сейчас тоже 3 года!

 

ну, значит скоро будут=)) просто я в профиле ничего не нашла и решила, что первый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила домой к маме, ну там мне комплиментов наговорили : нос распух, лицо изменилось.... :grin: ollchik, А ты когда на УЗИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja toze paru dnei nazad po4uvstvovala sheveljushki,kak budto stoto bulkalo no ne tak kak pri vzdutii zkt, tak prikolno, oni takie prijatnie :D no u menja toze vtoroi rebjonok,mozet poetomu ranshe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja poshla allergija ot vitaminov Pregnacare +omega, ves zivot pokrilsa sipju i lokti, perestala pit i vsjo proshlo. shas elevit pju i vrode ok

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, жду!!!!! ой как жду!!!!!! А я не знаю где в профиле про детей пишут....я вообще не очень с интернетом лажу......в этом году первый раз вышла общаться в форум, поэтому я еще- лузер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого не первая Б., кожа чище при мальчике или девочке становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого не первая Б., кожа чище при мальчике или девочке становится?

 

у меня при мальчике=)) вообще карсивая была во время беременности. даже есть такое народное поверье, что девочки у мам красоту забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, По наблюдению за своими подругами могу скозать что при мальчике хорошеют и прыщей нет!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я родила мальчика - проблем с кожей не было. Волосы правда выпадали, а так все было хорошо, внешность не пострадала, и я похорошела, пока беременная была. А в эту беременность кожа стала портиться, может к девочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при мальчике хорошеют и прыщей нет!! :yahoo:

ну тогда осталось только дождаться узи и подтвердить :) Хотя я сама почему-то уверенна, что будет мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,я 30 июня была на узи,а я на лицо какая была такая и осталась только в весе прбавила 4.5 кг.по народным приметом говорят,что девочки красоту забирают на время беременности,а мама мне сказала что она мной ходила как один день и лицо как до Б так и вовремя Б не изменялось.но самое интересное,пузико называем Дашей,а вдруг Мишка будет?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик!)скоро легче станет, немного осталось ;)

Аннютик, кишечник это вообще отдельная тема, он меня изводит ужс как, у нас с ним война, кто кого победит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне говрили, если мальчик, то волосы выпадают сильно и растут плохо, типа изза гормона выделяемого мужского, а если девочка, то ногти и волосы хорошие и растут быстро, у меня вот волосы расти стали оч.быстро и ногти хорошие, может девочка? хотя мне все пророчат мальчика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня сильно выпадали волосы при первой беременности, но кожа была хорошей. Родила мальчика. А ты сама не чувствуешь кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что самое главное чтоб здоровинький был!!!!!!! А там кого БОГ пошлёт! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...