Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Абакуся 79, это конечно! я одинаково буду рада и мальчику и девочке, просто интересно же какое имя подбирать, к чему готовиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я на УЗИ в пятницу иду :cool: коленки трясутся всё сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,народ как у вас с сексом? :blush: а самом главном и не разговариваем,всё отмалчиваемся!мне чё-то в последние время не тянет на это дело :sorry: ,а в первые два месяца даже очень тянуло.у кого как? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Не переживай зайка всё будет просто супер пупер!!!!! :good: :good: :good: Буду ждать хороших новостей!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой, по вашим приметам, у меня девочка должна быть))) очень хочется)))

кожа всегда была идеальной, а сейчас лоб, виски, подбородок обсыпало, не сильно заметно конечно, но для меня крайне необычно..

ногти очень хорошо растут, а всегда еле-еле))

 

только одно смущает, говорят что при девочке тянет на сладкое , а при мальчике на соленое... а я ем черный хлеб и помидоры, на конфеты и торты смотреть вааапще не могу, :bad:

правильно конечно, что главное чтоб здоровый ребеночек, но пол ведь тоже важен, да и как к малышику обращаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, я думаю мальчик))незнаю почему, муж тоже уверен))хотя девочку хочет сильно, мне все равно кто, и вот мне недавно сказали, что раз токсика нет-мальчик!)))) но! мама моя нас сестрой носила, тоже небыло проблем с б-тью, у сестры тоже токс-а не было, а родила девочку, поэтому не показатель :D а вот и она говорила, когда пельмешку мою носила, говорит волосы росли быстро и хорошие стали, вот тип женский гормон так влияет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Меня если честно тоже не очнь тянет, но иногда разбирает!!! :taunt: Но не как раньше! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, меня на секас не тянуло и не тянет :Crazy: раза три наверне за всю Б было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня тоже с лицом проблема!!! :swoon2: А по узи сказали что вроде мальчик... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой! как меня на сладкое тянуло в 1 триместре мама дорогая!!! и сейчас хочу но не сильно уже могу себя остановить, наверное тогда точно девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, А ты когда УЗИ делала?? Токсик был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, если у меня мелкие прыщики, ногти и волосы хорошо растут, то девочка :))

 

Мы так и ждем, по идее по срокам должна быть ляля. И имен мы уже несколько придумали, а для мальчика никак подобрать не можем...

 

Посмотрим, мне на УЗИ 20-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первом триместре и пироженко ела, но и от сало солёного не отказывалась.а сейчас мне пофиг, что я ем,предпочтений нет! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а меня тянуло страшно на помидоры соленые и шоколад ,а в конце беременности на вишню! прям трясло когда видела, а в роддоме из холодильника соседки таскала, когда моя кончалась!

а сейчас ни на что не тянет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ты писала что в первую беременность у тебя волосы выпадали. А потом как, восстановились они? А то у меня всё выпадают и выпадают... Скоро вообще без волос останусь. :no: Или может сейчас надо специальные шампуни....

Если как говорят волосы выпадают к мальчику, и если личико прыщиками покрывается - то девочка.... У меня и то и другое...

Кто же тогда у меня родится??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, двойня!!!!!!!! ;)

у меня прям пучками лезли, я в шоке была, думала на лысо придется стричься.... (а у меня волосы до пояса были)потом , когда родила еще пару месяцев сыпались, потом перестали. Густота восстановилась. Шампунь у меня всегда был обычный (Gliss Kur) правильно? И еще я мазала волосы репейным маслом за 2 часа до мытья. А сейчас вроде, ттт, не выпадают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тянет и на соленое и на сладкое! кожа всегда хорошей была, а сейчас не очень и то потому, что аллергия.... внешне я не подурнела точно.... многие говорят, что похорошела... правда похудела.... и ногти не фига как не росли, так и не растут....

вот кто тогда будет? загадка....

я еще он у меня там вовсю купается... я уже каждый день постоянно ощущаю.... :grin:

 

gladik,

а ты для мужа запиши на диск все это... это будет на 150 руб дороже, но зато все смогут увидеть...и муж и мама.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ой надо мне тоже масласми мазать. Я кстати тоже Gliss KUR последние два года пользуюсь.

А то у меня и так никогда густыми не были, а сейчас вообще жидики стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а когда ты начала ощущать шевелюшки? а то я уже волнуюсь, что у меня их нет.... а срок почти такой же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не знаю как на счет других масел, но мне больше всего подошло при беременности от сильного выпадения репейное (оно и без добавок и помогает)а еще у нас есть такая вещь "рецепты бабушки Агафьи"- там тоже есть масла в ампулах, они разные : для укрепления, от выпадения, от перхоти... тоже хорошие, но они дороже, чем просто репейное масло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

точно!!! Что-то про двд я и забыла.

Я тоже уже хочу ощущать своего масика!!!!

А то животик толком не растет, и не знаю как он там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а у тебя первая Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо за совет!

Что-то я слышала и у нас про Агафью. Надо будет узнать и купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

ага, первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, меня толко сладкое так хотела, что снилось как я плюшки ем!! :rotfl: хорошо отлегл малость, какбы хочется, но без трясучки, а к соленому равнодушна вообще

девочки, а что уже шевелюшки должны? я вот прислушиваюсь, но немогу сказать с уверенностью, что это они, если б еще знала какие они должны быть, я все на кишечник пинаю :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...