Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns,

я тоже если что-то чувствую, сразу думаю о кишечнике. Потому что если что-то происходит, то как раз слева. :grin:

 

Хочу, хочу, хочу шевелюшки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и уменя слева..но врач, когда сердечко слушала, то как раз слева нашла мелкого, вот и незнаю, бум ждать когда пнут так, чтоб сомнений не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас низ животика всегда мягкий или всё-таки отличается от верхней части животика?

Просто у меня в последнее время более упругий или жесткий стал. Вот думаю это нормально или это тонус???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня он твердый везде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня утром пуз мягкий, после обеда и до вечера твёрдый и выпирает. Если у тебя нет дискомфорта то врядли это тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, просто сегодня в темке уже 3 девочки написали , что у них уже постоянно ощущаются шевелюшки, но они уже не первородки (вторые и третьи беременности). В среднем у первородок начинается с 16 по 20 неделю....а у повторно - не знаю.....хотя по книгам у первобеременных вообще в 20-22, у повторно в в 18.... У меня с первым в 16, а теперь жду, думала , что раньше должно быть.....

gladik, у меня везде одинаковый......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda , врач ставит нам 14-15 неделек. Хоть у меня и первая беременность, но все же я его уже чувствую, это так здорово! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

я несколько дней назад..... но у меня срок немного побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, побольше, чем по линеечке стоит?

А то, что я еще не чувствую - это нормально? или плохо? а то страшно стало......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, понятно, спасибки, бум ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я этого тонуса так боюсь. У меня всё-таки отличается низ животика, особенно вечером. Вот трогаю, и что-то выпирает и на ощупь твердое.

Нам по последнему УЗИ тоже срок на недельку больше ставят. Но шевелюшечек еще нет. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не переживай выпирать то и должно)) матка увеличиваеся как ни как, не накручивай себя зря, я меня к вечеру там тоже все ходуном ходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

уже хочется большой животик и шевелюшки! Чтобы чувтвовать уже контакт с масиком!!!!!

А то у меня живот растет, только не там где надо. Пузо от еды растет, жую целыми днями. а низ животика пока медленно медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

а еще миндальное масло хорошее .... и смывается хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

спасибки. Оно должно в аптеках продаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тебя прекрасно понимаю, сама такая же и пуз мой больше накушаные кг, чем маська :D я сейчас стараюсь, контролировать свой аппетит, а то и так 7 кг набрала, больше половины положенного :grin: а маську почувствуем, не долго осталось совсем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачки а кто сколько прибавил в весе?? :scratch: Я вот 0.5 кг!! Сильным аппетитом не страдаю!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я пока скинула 3,5кг, ещё бы скинуть хотябы 4 и буду поспокойнее за свой любимый варикоз ))) Токс пока не отпускает, вот и не ем много.

Коллег просто перекашивает когда видят как я съедаю пятый кислючий помидор не заедая гарниром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 Коллег просто перекашивает когда видят как я съедаю пятый кислючий помидор не заедая гарниром :grin:

Написала про кислые помидоры, теперь сижу слюной исхожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже хочется большой животик и шевелюшки!

Была сегодня у терапевта на приеме, так она сказала что у меня подозрительно большой живот для моего срока 11 недель :) В карточке написала беременность 11-13 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а сколько ты сейчас весишь? может организм просто недостачу веса добирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, почти 60 кг при росте 168, незнаю, делали узи мне раньше брюшной полости, говорили что это мой вес в районе 50 кг, я предположила врачу, она сказала все равно так набирать вредно и сильная нагрузка на сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

ага, оно есть в аптеках... наше надо покупать - оно недорогое, но эффективное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ого, да ты стройняжечка :good:

первого малого я стартовала с весом 62 при росте 1,74. Сейчас понятное дело рост на месте, а вот вес не радует )))

Действительно главное не делать резких рывков в весе, чтоб организм успевал адаптироваться и не стонал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо :blush: я не сильно переживаю по поводу веса, конечно не охота сильно набрать,просто я переживаю. что это вредно и вылезет гденить боком потом, а похудеть успеем, какие наши годы, да и говорят после родов все худеют быстро :grin: да и с мелким буш носиться взад и вперед, лучше всякого фитнеса :D

а ты сейчас с каким весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...