Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, с утра весила 71кг, но начинала беременность почти с 75 :Crazy:

Сама виновата что так много веса набрала - последний год не держала себя в руках и в офисе питалась всякими жареными пирожками и прочими неполезностями. идеальный для меня вес - 64кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну не страшно, у меня подруга с таким же весом на 2 см ниже тебя и фигурка у нее красивишная,так что я уверена, что и ты тоже отлично выглядишь, а малышей родим бум худеть, а сейчас бум стараться не набрать сильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то деваньки заморочилась с именем. ну никак не выберу. ни че не нравится :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,78 см, а вешу сейчас 68 кг. До беременности весила в среднем 67 кг. Так что нормально :grin:

Надеюсь, что сильно не поправлюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну не страшно, у меня подруга с таким же весом на 2 см ниже тебя и фигурка у нее красивишная,так что я уверена, что и ты тоже отлично выглядишь, а малышей родим бум худеть, а сейчас бум стараться не набрать сильно :friends:

Я сюда на форум 6 июля выкладывала фото своего гордого профиля ))) Пока только рост меня и спасает от звания - бочечка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу поправится=)) До Б была 50, потом за два месяца скинула и сейчас за месяц набрала. Но и пуз у меня уже такой конкретный-)))

Фотка есть в профиле. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, а по фотографиям у тебя просто шикарная физ-форма!

Но конечно, каждый из нас мечтает быть более совершеным чем есть на самом деле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо, мне все время все говорят, что я тощая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, дада я вспомнила потом, фигура отличная :thumbsup: и сама симпатяшка))

Hadeжda, здорово так, пузик клевый и фигурка тож стройная :clap:

а я деваньки, не могу себя заставить, выложить фоту, прям мнительная стала, боюсь сглаза, хотя в него не верила никада :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мнительность это для нас- для пузов вполне нормальное явление. Я вообще,пока маявку на УЗИ не увижу (пятница как назло тааак медленно приближается) не успокоюсь :hug:

осталось мужа убедить со мной сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо, мне все время все говорят, что я тощая :D

А ты таких доброжелателей радуй тем, что и так себе нравишься! Обычно антикомплименты любят делать те, у кого и у самих комплексов полон рот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то деваньки заморочилась с именем. ну никак не выберу. ни че не нравится :hmm:

Вот у меня та же проблема с женскими именами, с мужскими намного проще,останется только выбрать. А мужу как-то почти все равно, у него два ответа: либо категоричное нет (в очень редких случаях), либо "как хочешь, можно и так"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, понимаю, я тоже живу только считая дни до врача, а муж должен убедиться, куда он денется :grin:

мой правда не сильно горит желанием сходить на узи, хотя врач спрашивала, когда папа придет с вами?))))) у него столько отговорок сразу находится.хотя может быть и пошел, но у меня всегда в рабочее время назначен визит, боится бедняга, незнаю отчего, хотя внимательный, предупредительный, ну нет никаких к нему претензий, а как связано с контактом страх его берет, даже книги читает, изучает вопрос бер-ти по полной, как то необъяснимо в общем))) ну я ненастаиваю, пусть будет как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а у меня наоборот, моему нравится очень мало имен, из всех 5 шт женских и шт 3 мужских :glare: а я не согласна и как не читаю, ни че не нра.. тут меня заклинило на Тимофее, Тимоошка :grin: мой против конечно, так и будем спорить до смерти :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы тоже мужских имен несколько подобрали, а вот с женскими проблема. Ближе к делу будет видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с женскими уже есть варианты... а вот мужское - проблема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в журнале 9 месяцев в каждом номере печатают список самых популярных мужских и женских имен. Я подобрала пару женских имен, но когда увидела, что они в тройке лидеров, сразу передумала. Ломаю голову заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а мне там ни одно женское не понравилось, кроме Софьи, но опять моему не нра это имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Софья мне кажется на 1м месте в рейтинге :) мне очень нравилось раньше, пока оно не стало таким распространенным. Еще с отчеством у нас сочетается Софья Николаевна :) но не будем Софьей называть, уже только знакомых двое назвали так дочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра тоже куплю себе этот журнальчик.... почитаю, что там за имена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да на первом, оно красивое :give_heart: а у нас отчество вообще отпад Кирилловна или Кириллович :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я знаешь как делаю, покупаю новые журналы и еще покупаю старые (лотки с распродажами прошлых выпусков), они там по 20 р всего, обчитаться))) вообще мне нравится этот журнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, тогда мне кажется буква Р должна быть в имени, хорошо будет сочетаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да да)) мой тоже так говорит по поводу Р, поэтому скорее всего будет Роман,хоть мне не очень нравится, сейчас у наших знакомых бум в имени Алиса все поголовно так называют дочек :Dangel7, почитай, журнальчик интересный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я решила, если ничего не придумаем конкретного к родам, то посмотрим именины в ближайшие дни, так и назовем малышика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...