Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, нет, это не плохо, это, действительно, информативнее.

Я вот что прочитала только что, пишет российский врач-гинеколог, специализируется на УЗИ на ранних сроках беременности. Что при сроке до 7-ми акушерских недель эмбриончик может не визуализироваться вообще.

Нужно подождать недельку и перепроверить. Так что даже если твой срок правильный, то всё ещё может быть.

Я бы могла прислать тебе тесты, не знаю, правда, сколько они будут идти из UK в Норвегию... Я знаю сайт, там их можно заказать здесь в Великобритании, но может они и в Норвегию вышлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот ссылка, смотри, там тестики не очень дорогие и они по всему миру отправляют по цене обычных писем плюс упаковка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А я и не говорю, что руки нужно опускать!!! Наоборот...

Я в свои 32 всё ещё мечтаю о четырёх сыночках и лапочке дочке. Пока у меня есть только один сынуля...

И куча диагнозов, и несколько неудач.

Но я знаю, что ещё хотя бы разок, я стану мамой!

Kjaere Не пропадай, пиши! Я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы благодарна за сайтик, идут всего недельку, иногда быстрее. Огромное спасибо, заказала.

Спасибо, девочки, если б не вы, повесилась бы совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Поздравляю ВАС с этим чудом :giverose: Желаю легкой беременности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя дорогая с Б!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ЛЕГКОЙ ТЕБЕ И ВАМ ВСЕМ ДЕВЧОНКИ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!! И ПОМЕНЬШЕ ВАМ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ, ЧТОБ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИЛО! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, спамибо!Тебе тогоже :hug:

mamo4ka-08, спасибо :hug: Присоединяйся к нам поскорее.ААААПППЧЧЧХИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем доброе утро!Как сомочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо, пузик! :D :giverose: постараюсь, стараемся уже... ;) конечно присоединюсь с удовольствием!

полей мое деревце пожалуйста! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, сделано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эмбриончик видно на УЗИ, когда хгч переваливает за 1000 ед. Kjaere, успокойся и жди и гони от себя плохие мысли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня такое чувство, что токс приближается. Подташнивает со вчерашнего вечера. Так подкатывает к горлу и все. У кого-нибудь есть такое чувство или было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, У меня пока ничего такого нет, но мне еще рано)))) У меня вот грудь болит, такое впечатление, что она взорвется... У подруги токсикоз начался ровно в 4 недели (эмбриональных) и продлился 2 месяца... в общем не Дай Бог... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, chto delat', u menja v4era ve4erom temperatura tela 37.1 i s utra 37.2 - ja chto zabolela? :( vrode by chuvstvuju sebja normal'no.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, у меня пока токсика нет ТТТ,только грудь сильно болит..

caater, у моей сестры всю Б была высокая ТТ,думаю это нестрашно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Новоприбывшим мои поздравления и здоровячка кремпенького :giverose: Baileys, у меня что-то подобное, с сегодняшнего дня подташнивает с утречка, шас уже вроде более-менее. Но что-то я думаю, это начало тока :pardon: Бум держаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!!! :wave: Как самочувствие??? Я только сейчас выпила чашку зелёного чая и у меня начало подкатывать к горлу и слабость какая-то. Вот пишу вам и жду навякаю или нет ( извиняюсь), Мож токс начинается, а так не хочется, грудь перестала болеть и мягкая стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, У меня грудь не переставала болеть, увеличилась и горячая. Но подташнивать уже чуть начало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Elen_B, у меня тоже грудь болит жуть. Спать на животе просто нереально. Если муж случайно ее задевает - я поднимаю крик.

А вчера біло такое гадкое настроение. Просто мерзкое. Меня все и всё раздражало, бесило и злило. Вот такая я вчера была злючка-вредина. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, привет.А я так знаю что когда токсик зеленый чай вроде нежелательно пить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a u kogo-nibud ewe est' takaja temperatura?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, Меня на прошлой недели "колбасило", ТТ прыгала 37.2-37.9, но Слава Богу тока один день, потом упала. Мож у тебя как раз этот период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ну у меня недо такой степени грудь болит,иногда посильнее,а так нормально.А то что настроение иногда мерзкое,это да...Муж в шоке,хотя я держу себя в руках,но иногда вырывается :glare: А в прошлую Б токсик у меня 7-8 недель начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, у меня 37 бывает,но я редко ТТ мерию.Вот сейчас тоже попробую померить :grin: ,напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...