Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ну все девочки! я еще тогда и старые прикуплю :))))) у меня книжка хорошая есть.... но хочется еще что-нить почитать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне конечно больше повезло,чем тебе. Но все равно как-то не прикольно. Ну ничего, времени еще много, думаю все мы еще определимся и договоримся со своими мужьями. Потом много историй, когда смотрят на ребеночка и понимают, что приготовленное имя совсем не подходит и меняют совсем на другое, о котором раньше даже не думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я поглядела и ближайшие именины :grin: , чтото они странные немного имена там)))

Юльчоннок, ты права и время есть, и может оно совершенно не подойдет малышу, а по поповоду мужа не расстраивайся, ну что с них взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, А ты когда УЗИ делала?? Токсик был??

Узи делала в 12 недель... токс был... :sick: и ещё иногда подташнивает, но не сильно...:banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю, что у некоторых девочек уже такие пузики хорошие.... прям беременные вовсю....

а у меня пока нет... у меня такой мааааленький бугорочек.... а так хочется уже немного побольше.....

с другой стороны - шевеления зато ощущаю.... да так рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня тоже пуза нету, только когда поем)))а сам маська еще не заметен :D

и шевелюшек не ощушаю, только молозиво идет. прям не комфортно как то :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня тож маленький бугорок :) А шевелюшек пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, по поводу имен, я тоже думала Тимофей для мальчика, это одно из немногих с чем муж согласен, у него дед Тимофей, да и вообще здорово Тима и Тёма (муж Артем). Женское имя нравится тоже Софья, Артем против(( но мы пока сошлись на Полине, несмотря что у 2-х друзей дочки с такими именами))) очень распространенное имя сейчас..

а больше всего мне нравится моё имя, но это как-то не очень будет, у моего папы вторая жена с таким же именем, и её дочка тоже, короче нас уже целых 3 Виктории))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузякам доброе утро!!! :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик, девочки!

уже сижу на работе, сплю... погода швах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :wave: :giverose: Как дела? Как настроение?

Cherry1811, :wave: Что за погода? У нас +30! Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчёнки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :wave: :giverose: У нас тоже погода мерзкая!!! МамкаЛ, Всё нормуль!!! ;)kete, :wave: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Хотя мы уже отобедали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшкам :) погода правда ужас, пока дошла до работы промокла по колено, сижу чаем горячим отпаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто вумный?как пересчетать линеечку? у меня срок по узи 13 нед 5 дней.а то я начинаю путаться в недельках. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, измени дату нач. последней менстуации на неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как отличить боль в матке и боль в кишечнике? я вот не пойму то ли матка побаливает, то ли из-за вчерашних вечерних бутербродов кишечник бунтует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,спасибо за совет!но я уже сама допетрила,видно мозги проснулись! :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если посередине выше лобка и боль ноющая то матка,а если справого или слевого боку и боль такая что на корточки хочется сесть или резко не можешь разогнуться или согнуться это гад кишечник! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а пузико надулось и твёрдое? :blink: "Эспумизан" детский устраняет колики и вздутие,на можно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Нет, пузико совсем чуток надулось и побаливает посередине. Вот думаю может внимание не обращать, вечером полежу и все пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,до вечера далико, нужно уже ложиться и отдыхать,я думаю тебе и сидеть не удобно! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...