Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, я вчера своего мучала Ксенией, он сказал, что люди запутают двойным именем, не все знают что Оксана и Ксения, Лена и Алена, это разные имена, а часто их называют, считая, что одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

их на решетке можно сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, можно. да, но как их мариновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, на счет двойного имени согласна. Меня тоже зовут Лена, но многие называют Алена, меня это бесит...... а многие на самом деле считают их одинаковыми..... А еще в имени Ксюша есть минус - Это то как возможно будут дразнить во дворе, в школе.... у меня была подруга Ксюха, так не трудно догадаться, что рифмуется к этому имени......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин меня осенило, Анжела?как вам? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, да, Ксюха отпадает,тогда точно, вот и у мня подруга Алена, а ее Леной называют, ее тоже это бесит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне Анжела не нравится, потому что в детстве часто показывали мультик и там была вредная выбражулистая лошадь Анжела..... А так нормальное имя и пока вроде не очень распространенное....у меня однокурсница была Анжела, и больше не было..... А еще красивое Ангелина (это почти Анжелина, только в русском варианте), но с этим именем у меня плохие ассоциации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a mne vsegda nravilos Maksim, sa do4ku nazvala Anastasia,kakto srazu oboim ponravilos, nu i sto sto togda mnogo kto tak nazival. a podruga nazvala do4ku Agata, sperva vrode neobi4no a voobshe krasivo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Ксюша.... так меня и юбочка из плюша... а вот Ксюхой меня вообще никто никогда не называл и не дразнили соответственно....

а вообще я очень довольна своим именем....

не люблю, когда меня пытаются назвать Оксаной... но это бывает редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Анастасия мне тоже нравится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :D прикольно, ассоциация с мультиком. Ангелина. тоже красивое имя, эх... чтоб выбрать

а я вспомнила, может кто смотрел мульт "ох, уж эти детки!" там Анжелика, прикольный персонаж, я бы хотела, что б у меня доча такая была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не, мне твое имя очень нравится, я так дочку хотела назвать, но просто у нас видать дети более злые :club: и дразнят...... не всех конечно...но все же.... например, я уже после школы училась в колледже и была у нас СВета так ее бедную замучили.... Света - звезда мин***, "Ничего не свете лучше нееету, чем оттрах*** Иванову Свету......" и все в том же духе.... И это мальчикам уже не по 12 лет а по 17-18....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем кого невидела!! :wave: :friends: :give_heart: А мне очень нравиться Алиса и Софья, а дя мальчика Артёмка, Влад, Святослав,Вадим! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я не видела этот фильм, надо глянуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, мда. видать нравилась комуто, та Света очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а Святослав сокращенно как? Светик? как в фильме "Принцесса цирка?" Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик :wave:

МамкаЛ, это мульт.сериал, смешной, у меня пельмешка, Стефаня ее назвали))) смотрит все время его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, понятно, ну мультики купить не проблема! тем более есть кому смотреть! У меня сын любит мультики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :D:D:D:D:D:D Я думаю что сокращённо СВЯТ!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Приветик дорогая!!! :friends: С неделькой ВАС!!! :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, результаты скриннинга отличные)))))))) Я счастлива :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Абакуся 79, Спасибо, милые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...