Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

VEERA, поздравляю!

Абакуся 79, а Светик тоже прикольно, там в фильме были братья-близнецы Святослав и Ярослав (вроде бы)(второе имя не запомнила, но похожие ....) так первого все звали Светик!

Я побежала в налоговую, скоро буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла я рецепт маринада для овощного шашлыка, если кому интересно

 

Зелень помыть и мелко порубить.Из масла,соли,перца и зелени приготовить маринад .В маринад добавить чеснок (раздавленный в чесночнице), ктото добавляет еще соевый соус, а между овощами кусочки сала, сами овощи: баклажаны, кабачки, перец болгарский, помидор дальше по своему усмотрению можно лук, вобщем буду пробывать в выходные))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты в каком округе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, юго-западный, гагаринский район, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, поздравляю! :friends: :good:

Второй скрининг будешь делать или забьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла я рецепт маринада для овощного шашлыка, если кому интересно

Зелень помыть и мелко порубить.Из масла,соли,перца и зелени приготовить маринад .В маринад добавить чеснок (раздавленный в чесночнице), ктото добавляет еще соевый соус, а между овощами кусочки сала, сами овощи: баклажаны, кабачки, перец болгарский, помидор дальше по своему усмотрению можно лук, вобщем буду пробывать в выходные))) :drinks:

Ну вот зачем так мучить голодного человека? ))) И есть не могу - тошнит, но как представлю себе эту красоту на костре, слюнки текут :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла я рецепт маринада для овощного шашлыка, если кому интересно

Зелень помыть и мелко порубить.Из масла,соли,перца и зелени приготовить маринад .В маринад добавить чеснок (раздавленный в чесночнице), ктото добавляет еще соевый соус, а между овощами кусочки сала, сами овощи: баклажаны, кабачки, перец болгарский, помидор дальше по своему усмотрению можно лук, вобщем буду пробывать в выходные))) :drinks:

Ну вот зачем так мучить голодного человека? ))) И есть не могу - тошнит, но как представлю себе эту красоту на костре, слюнки текут :man_in_love:

вот, не разделяю с тобой твое состояние, поэтому вы не еште, я за вас съем и вам после выходных просто расскажу, как это было вкусно :P ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа Вадимом зовут. И мне кажется не все имена подходят к отчеству "Вадимович" или "Вадимовна". Хотя это даже не так важно, потому что в Германии отчеств все равно нет :)

 

Мы пытаемся выбрать такое имя, чтобы оно и в Европе нормально звучало и не очень иностранным было. Для девочки: Ксения, Диана, Катарина (немецкий вариант Кати :). Вот мне Агата понравилась (кто-то здесь предложил). А вот для мальчиков как-то ничего не придумавается интернационального... Мне нравится очень имя Алексей, но оно уж очень русское ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, врееедина :P ничего, через пару неделек попустит токс и я своё с вкусняшками догоню )))

Lerulka, Алексея можно в Алекса трансформитовать, чтоб интернационально было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA,

поздравляю с хорошим скринингом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u nas tk zivu ne v rossii, mnogie ruskie nazivajut detei Martin, David, A`rtur, Milena, Sandra, Maria(naverno na vsex jazikax est), Eva, Emili, Lolita(krasivaja no u mnogix assotsiasii ne o4en s etim imenem), a v sadike u do4ki est 2 brata Jaroslav i Miroslav :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я на Преображенке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ollchik, спасибо, со 2 еще не знаю, если врач из ЖК настоит, то пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, )))))а у вас за то пирожки есть, а мне их кушать не дают, бум ждать, когда токс отпустит вас. тогда укусняшками делиться бум(не калорийными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, вот насмешила с Анжелой и мультиком..

самое забавное, что у меня муж когда выбирали имя сразу сказал - Анжела.. я бы так лошадь назвал :)

а у меня нет таких ассоциаций, но мне имя просто не очень нравится...:)

а мы с женским вроде решили пока, а вот с мужским катастрофа.. единственное на что я согласна - Тимофей, но муж против... да еще недавно выяснилось, что у брата сын будет, а имена когда обсуждали они тоже говорили, что им Тимоша нравится.. может так и назовут, им раньше рожать :)

а остальные имена мне не нравятся...

а с мужем еще хуже.. он простые не любит, ему подавай совсем особенное что-нибудь.. у него первого сына зовут Фома. Я до сих пор привыкнуть не могу, а ему очень нравится.

так что вкусы у нас тут слишком разные, даже не знаю как договорится :)

одна надежда, что девченку узи нам покажет -тогда разногласий не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще из мужских мне нравится - Арсений... но у меня племянника уже так зовут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, на одной линии живем, ток в разных концах))) я так на Проспекте Вернадского метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я межде Преображенкой и Семеновской живу))

Мне завтра крайний срок идти сдать кровь из пальца :shock: , умом то понимаю что ничего страшного, но видимо детские бзики очень живы во мне)))) как то стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелику я помню, прикольный персонаж в мультике :grin:

У нас в группе учился Святослав, так мы его Святиком называли или Святом. Придумали сами, так как надоело полностью проговаривать его имя.

Я писала,что с женскими именами у нас проблема, ничего не нравится. Но сейчас прочитала про Валерию, и вспомнила,что раньше я так хотела назвать свою дочку. Но мужа зовут Владимир, и мне показалось,что будет тяжело выговаривать. А теперь думаю,ну и плевать! Спросила у мужа и бабушки, сказали,что нравится и не так уж словно говорить Валерия Владимировна. А мама точно будет за, так как в свое время хотела меня так назвать. Может и на самом деле остановится на этом варианте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,мы с мужем баклажаны так делаем:в баклажане делаем надрез по вертикали 10см ,потом в этот разрез насыпаешь соль и ждешь 15-20 мин пока сок не появится снего,потом под проточной водой вымываешь всю соль и сок и во внутырь разреза залаживаешь ломтик сол. сало,а потом на шампур и на костер на 15 мин. :good: попробуйте!за уши не оттянеш! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Валерия Владимировна, здоровско звучит, станет насяльником вообще солидно звучать будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасиб, сделаю парочку так и по рецепту, думаю укусно будет, уже жду выходных :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Little Miss Suns, :Crazy: а вы всё продолжаете мучить мой желудок ))) Вот кааак сейчас пойду, как съем помидорного салатику...тазик :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :lol: одной есть тазик салата. не вкусно, ни мне, ни тебе, ни кому!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...