Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, а я его по идее уже не одна есть буду. Знаешь как любят всякие бабушки говорить - теперь деточка ты должна кушать за двоих - вот я за двоих... с собой за компанию и съем :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Little Miss Suns, angel7, Всем спасибо за поздравления!!! Ух, ну наконец-то теперь уж точно 2-ой триместр!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Только пришла от врача всё хорошо!!! :D

На следующий раз кучу анализов крови назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а с какой стороны у баклажана вертикаль? я чтото не соображаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Прочитала и тоже решила съесть помидорного салатика!!! :friends: Приятного аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, по идеи то, да!)) это я с мультика цитату вспомнила просто :grin: я еще слышу такое выражение, не За двоих, а На двоих, но она мне не понятна, какая разница, что за, что на :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасибо, тебе тоже приятного аппетита ;)

Little Miss Suns, на двоих? Не представляю что это может иметься ввиду. Бум есть столько сколько хотим, и так как хотим под лозунгом - "послать забобоны НА ....."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, согласна, ток не дают стока есть, сколько хочется))))жаль, что не всем так ответить мона, хе)) вспомнила как мой маньячил первые недели, впихивал в меня только правильную еду, теперь творог есть не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, девочки как у вас с рационом?

я первые недели тоже только правильную еду ела.. самой хотелось! кашки, творог...

а теперь - ужас чего хочется, то пиццы, то колбаски, то еще чего. успокаиваю себя тем, что организм сам знает что ему нужно а чего в достатке.

Правда вот еще мясо совсем есть почти перестала. не хочу просто. а вот овощи, фрукты, ягоды - готова круглыми сутками кушать.

единственное, стараюсь на ночь посущественнее чего-нибудь поесть, а то как-то пару раз после овощей в 3 часа ночи просыпалась от ДИКОГО чувства голода - малыш видимо кушать требовал...приходилось тащится на кухну и срочно закидывать что-нибудь посущественнее в себя. ощущение не из приятных. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, я вообще не могу наестя ни фрутами ни овощами, только белковой пищей

у меня в рационе- овсянка с медом с фруктами свежими, мясо, молочка(кроме творога), овощи(тушеные или свежие), иногда сладкое позволяю себе, орешки разные, чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, я стараюсь правильно питаться, но у меня в правильном питании присутствует с/к колбаска, уж оооочень хочется :) и еще вчера не удержалась купила огромный бутер в крошке-картошке. А так супчики, овощи, фрукты. Мясо тоже почти не кушаю, не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ем вообще ни калбасы, ни какой пищи из фас фуда. ни лимонады, только минералка из газировки, тан еще привда или айран, а как я хочу пирожков и пиццы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем обычную домашнюю еду. Сначала было тяжело отказываться от всяких колбасок и макдональдсов, а сейчас даже не хочется. Теперь на завтрак вместо бутербродов ем каши с удовольствием, главное не лениться их варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте меня к себе :Hello: У меня вопрос: как вы думаете можно ли делать электроэпиляцию во время б. я раньше делала, а сейчас не знаю что делать.... так хочется гладкую кожу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, приветик :wave: я по старинке бритвой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я не могу утром без каши))) а еще, если посыпать ягодками свежими и медом заправить, ммм... вкуснотища! правда в семье я одна такая, ни кто не любит овсянку :D я ее варю без соли и сахара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, Электроэпиляцию нельзя, мне косметолог говорила. Лучше воском сделай, или эпилятором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, клево) совсем близко) а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девульки, сижу и хрумкаю соленые огурчики с бочки и понимаю - жизнь удалась :D. Никогда не думала, что соленые - кисленькие огурчики на столько вкусны :grin: ням-ням....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, завидую ))) пришли одну бочечку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, и мне бочечку!

А я пыталась питаться правильно, но не смогла долго. Я хочу соленого сала с чесноком и жареной картошкой!!!!!!!

Little Miss Suns, а почему тебе нельзя ни пиццу ни фаст фуд? Боишься поправиться? Если ты исходно была худая, то все нормально. Я с первым набрала 22 кг!!!!!! А родила нормально сама, и он не крупный был - 3600.... Потом за 2-3 месяца пришла ы форму и прекрасно носила всю свою добеременную одежду... И сейчас я уже почти на 10 кг поправилась..... так что ничего страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ой, ничего себе, на 10 кг? :wacko: Это за 14 недель?

А я блин до Б весила 42, вот сегодня утром взвесилась 42.7, сейчас днем взвесилась 43.4. :pardon: У меня электронные. А весы в ЖК какие-то доисторические, вообще разваливающиеся мне на 1 кг меньше показывают, но доказывать что-то бесполезно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, да так получается.....я сразу полнеть начинаю, как только беременею....и живот сразу видно становится.....я в 10 недель уже в беременных штанах начала ходить.... такая у меня конституция.... Хотя вес ДО был 52-53 кг при росте 168. Я считаю нормально.... а размер одежды у меня 40-42...

может из-за токсика? или ты просто сама такая, и толстой тебе быть не судьба! Ведь есть которые только по до 10 кг набирают за всю Б....

мне в этом меньше повезло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ну, это не полезно, нет никакой пользы от этой пищи, там сплошной холестерин, который забивает сосуды, а у меня с ними проблема. это если попростому обьяснить, за вес конечно я переживаю, как и все, но не стану во вред здоровью и ребенка худеть :) и толстеть тоже, сейчас я должна думать, что малышу нужно, а не то, что я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я - Валерия Юрьевна. Тоже вроде как сложно выговаривать, особенно с моей девичьей фамилией (там тоже буква "р" присутствует). Мне в детстве мое имя не очень нравилось, казалось слишком уже необычным, но, начиная с подросткового возраста, никакого другого имени для себя представить не могу - очень мне нравится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, у нас с тобой одинаковые данные до Б))) тоже 53кг была при 168

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...