Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, многоразовое питание это правильно. Главное чтобы не на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, кста, когда я устроила себе яблочно - кифирную диету, после недели худания начала набирать вес. было несмешно до смеха. Слезла с диеты, стабилизировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, просто если есть постоянно каши, например овсянку, она содержит недостаточно витаминов и микроэлементов, и ребенок будет испытывать их нехватку, что в свою очередь скажется на его развитии.... поэтому повторюсь: питание должно быть разнообразным. На счет холестерина, конечно, его избыток вреден, и может вызвать множество серьезных заболеваний таких как тромбозы глубоких вен, варикозы, инсульты, инфаркты, нарушение свертываемости крови, что может привести (в тяжелых случаях) к летальным исходам..... Но! Иногда можно и даже полезно, я же не призываю питаться исключительно пирожками из фаст-фуда! Я и за овощи и фрукты и супчики и кашки... Просто не категорично наступать на горло своим желаниям, если я хочу съесть пиццу - я ее съем, а утром можно и кашку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, завидую ))) пришли одну бочечку )))

Дорогуля, я на рынке купила :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, кста, когда я устроила себе яблочно - кифирную диету, после недели худания начала набирать вес. было несмешно до смеха. Слезла с диеты, стабилизировалась.

 

 

во-во и у меня тоже самое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :grin: все верно, мы с тобой об одном и том же но на разных языках))))я ж не призываю есть всех как я :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, завидую ))) пришли одну бочечку )))

Дорогуля, я на рынке купила :pardon: :grin:

Ну вот, обломала на самом интересном месте ))) Но соблазн велик. Даю себе установку - если завтра УЗИ будет удачным, порадую себя походом на рынок за самыми при самыми солёными огурцами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, кста, когда я устроила себе яблочно - кифирную диету, после недели худания начала набирать вес. было несмешно до смеха. Слезла с диеты, стабилизировалась.

 

 

во-во и у меня тоже самое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, диеты эти, вообще издевательство над собой, никогда не выдерживала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем пока! Я домой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я дома малосольных наделала! Вкуснооооооо!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ты умничка, у меня к соленьям своими руками видимо руки не из тех мест ростут :D

Пока-пока, приятного вечера :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, понравилось фото в твоём профиле - такая лялечка, явно не на 81-ый год рождения выглядишь :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А какое это у тебя УЗИ по счету будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера, подскажите пожалуйста хорошего узиста за реальные деньги. А то в ЖК я смогу сделать УЗИ только в 14 недель ровно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, третье. Первое делала в первый день задержки - боли были сильные, второе по направлению врача в 6 недель, и сейчас плановое 12 недельковое. нервы шалят, незнаю чем себя успокоить. Пока успокаиваю интенсивной работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, озвучь пару Норвежских имён. Интересно как звучат

Ну во-первых, всем известный биатлонист Уле Айнар Бьорндален (пишется Оле Эйнар, поэтому наши комментаторы обычно так и произносят). Фамилия его значит "Медвежья долина".

Имена мальчиков - Уле, Ула, Бьорн, Тур, Тургар, Амун, Тригве, Сигбьорн, Хельге, Инге.

Имена девочек - Туре, Осе, Бьорг, Эвина, Ранвай, Сульвай (это имя по-русски произносят Сольвейг), Силье, Рагнхильд, Мерете, Туве.

Что-то больше на ум не идет. Не все эти имена мне нравятся, может, даже и не упомянула некоторые, которые нравятся :scratch: Написала так, как произносятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, полностью поддерживаю твой взгляд по поводу питания! Если очень хоцца, то можно себе время от времени позволить. Я и пиццу люблю, и гамбургер иногда слопать могу (раз в неделю может), фрукты, овощи ем, разные вкусные пасты, каши изредка...ну запеканки...Я вообще не придерживаюсь какого-то жесткого режима питания, чего по душе придется и по желудку, то и лопаю :thumbsup: При моих 43 кг(рост 159) - ээээээхххх, гуляй рванина!!!!! :Crazy: И потому меня самый верный индикатор продуктов - мой многострадальный кишечник, если чего не по нему - сразу бунт :spiteful: , и сразу понимаю - ага, вот это не нравится организму...так...а не съесть ли мне той аппетитной пиццы...ммммм....ага, хорошо пошло, ну ладно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Понятно... А я делала в 2-3нед.Б и в 10нед+6-срок тогда такой поставили и больше не собираюсь делать до 20 недель. Надо идти на учет ставать, но так не хо.....вообще не хочется к врачам, но надо :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пытаемся выбрать такое имя, чтобы оно и в Европе нормально звучало и не очень иностранным было. Для девочки: Ксения, Диана, Катарина (немецкий вариант Кати :). Вот мне Агата понравилась (кто-то здесь предложил). А вот для мальчиков как-то ничего не придумавается интернационального... Мне нравится очень имя Алексей, но оно уж очень русское ...

У меня примерно такая же проблема.

С девочкой остановились на Еве, вполне интернационально. Еще нравится Майя. Анна, Мария, Натали, София.

А с мальчиками полно интернациональных имен, но что-то ничто не нравится. Стефан, Даниель, Микаель, не знаю, как они в немецком звучат.

Мне вообще хочется, чтобы в имени была буква Л. Но девочкой что-то такого не нашли. Ну и ассоциации идут, "так не назовем, я такого знал". "А я такую знала, она коза."

 

Эти мальчиковые имена слишком интернациональные. Надо какое-то и русское и международное одновременно. Мужу нравится Данила. А я боюсь, что у Германии это может оказаться девичьим именем.

 

У меня Майей сестру зовут (родители у нас постарались извратится с именами: Валерия и Майя :))) Ну это всю жизнь: "Майка-футболка" и "Пчелка Майя". Учитывая то, что она теперь пчелок собирает со своим именем она в ладах :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, очень благозвучно звучат имена. Если бы не приславутая "а шо ж люди скажут", возможно выбирала бы не из русских имён

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, в 10 неделек ты делала по своему желанию или уже тогда на плановое направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

у нас друзья в Норвегии - норвежцы есть... там девочки - Моника, Яна... а мальчик Том

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...