Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, Я хотела стать на учет к тому доктору к которому пришла, но она меня не взяла :( ,а тока УЗИ сделала и срок поставила. Я не киевлянка, и мы всеравно собирались менять место жительства, вот переехали счас поближе к этой ЖК, пойду опять к ней проситься, но не вижу надобности делать УЗИ даже плановое :glare: Надеюсь вопрос ребром не станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, тут все делают УЗИ в где-то в 12 акушерских недель, а мне моя Г. назначила УЗИ на 16 июля, а это будет уже 13-14 акушерских недель и 11-12 от предполагаемого зачатия... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

до 14 недель первый скрининг. так что - все ок ;) ты еще лучше разглядишь своего малыша.... и пол уже скорее всего будет понятен ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, а у кого слушали сердечко малыша? сколько ударов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

у меня было у него 169....

 

кстати, ты такая худышечка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас 164, подумала может много)))

спасип, недолго осталось ею быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей лапули было 170 уд, врач сказала все ок)

 

 

девочки, я че-то не пойму как загрузить фотку в профиль, в разделе загрузить фото или мой блог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 170 ударов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, мы с тобой родились в один день и в одном городе только с разницей в 8 лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала, что около 175 ударов у него в 12 неделек - так что все нормуль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки еще одну примету нашла))))В какой день толкнется первый раз-в такой день и родится.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, тады спокойно живем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки еще одну примету нашла))))В какой день толкнется первый раз-в такой день и родится.... :grin:

У меня такое ощущение,что я уже чувствую шебуршушки в пузе (помню какие они поэтому с газиками не перепутать), хотя голова слабо верит,что 6 сантиметровый комочек может вызывать хоть какие-то ощущения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки еще одну примету нашла))))В какой день толкнется первый раз-в такой день и родится.... :grin:

У меня такое ощущение,что я уже чувствую шебуршушки в пузе (помню какие они поэтому с газиками не перепутать), хотя голова слабо верит,что 6 сантиметровый комочек может вызывать хоть какие-то ощущения )))

пишут. кто знает что такое шевелюшки, ни с чем не перепутает и все зависит от чувствительности, если повышена, то можно рано почувствовать, значит, повышена чувствительность у тя.вот такое умозаключение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, эээх,завтра буду умозаключать. Уговорила мужа с собой пойти на УЗю, не думала что буду такая нервнопомешаная перед этой процедурой. Мозг только в одном направлении работает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

у нас друзья в Норвегии - норвежцы есть... там девочки - Моника, Яна... а мальчик Том

Имен-то много, я специально выбирала чисто норвежские, интернациональные не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а что тебя беспокоит? я наоборот вприпрыжку бегу на узи)) потому что не могу находиться в неизвестности, меня и сейчас изводит, то что так не скоро к врачу. в этот раз нам не сделали узи, я так расстроилась!((( муж молодец, как бы своего затащить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, беспокоит что что-то не так. После того как несколько наших январят сообщили нам о ЗБ после УЗИ не могу выбросить это из головы. А коньячка для храбрости как назло низззя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, все будет хорошо, я понимаю, сама с замиранием сердца ждала, когда она малыша искала и сердцебиение проверяла, ты конечно же знаешь, что нужно только положительные эмоции и верить в хорошее, съешь чегонить любимого и вкуснющего, и жизнь наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо за заряд позитива! Правда муж у виска покрутит если я в пол 11 вечера шоколадку из сумочки достану, но думаю перед самым узи можно будет себя и побаловать ))

Спокойной ночки :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сладких вам снов, бум за вас держать кулачки, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

все будет хорошо! и ваш малыш помашет вам ручками!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова с вами! Съездила, нехорошо, столько негативной информации, у всех проблемы...я оттуда прям с радостью сбежала.... :Crazy:

Вчера на работе была, уже посыпались вопросы, говорят, уже животик видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello: Поздравляю всех с удачным УЗИ. :giverose: У тех у кого есть проблемки, ни в коем случае не унывает, держать хвост пистолетом и верить - все будет хорошо! :good:

Похоже я осталась одна, кто еще не был на УЗИ. :shock: Приказала себе не нервничать. Пока получается, но думаю Пн, Вт иполовинка Ср. Будут напряжными. Нам на видео - конференцию с малышом только в Ср. 15.07. в 14.15. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...