Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем приветик, давно не читала, не писала, отдыхаю от компьютера :grin: Vaika, я тоже на узи не была... Хочу завтра сходить, но думаю не рано ли? Хочу идти платно с мужем, выбрали субботу т.к. потом скорее всего будет занят и придется идти без него.

Во вторник наверн пойду встану на учет, и если все будет нормально то в среду поеду в Казань на пару неделек, отдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или во вторник сходить с утра, прямо перед визитом к Г, но не факт, что наш папашка сможет, но может выглядят кто там у меня живет, парнишка или девчонка :grin: (будет 11 нед и 5 дней)))) Как думаете за 3 дня там ченить вырастет, ну чтоб различить можно было? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, приветик)) там уже все выросло где надо, но пока лучше не смотреть, точно скажут только недель в 18-20)))

тем более на узи могут скорректировать твой срок беременности, мне вот поставили меньше на 3 дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я осталась одна, кто еще не был на УЗИ.

я тоже еще не ходила, собираюсь на следующей неделе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, А я что-то решила папашку не брать на это УЗИ. Пойдет на след, когда уже пипписку будет видно. Тебе думаю лучше правда перед приемом сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже все выросло где надо, но пока лучше не смотреть, точно скажут только недель в 18-20)))

тем более на узи могут скорректировать твой срок беременности, мне вот поставили меньше на 3 дня ;)

Вот и думаю есть ли смысл ждать 3 дня :wacko: или лучше сходить и успокоиться? Все ведь скрининговые параметры будут уже показательны?

А что касается срока... когда ходила на первое узи, по моим подсчетам было 7 нед и 1 день, а поставили 6нед и 6дней.

11 недель - нормальный срок для первого скрининга?

Подождала бы еще недельку, но не могу ехать на отдых, пока не убедюсь что с малышом все в порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, Мармеладная, Значит на следующей недели будем делиться радостью! Nadya, ты в какой день идешь?

Мармеладная, Рекомендуют НА 12 идти. У тебя как раз 12 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

По поводу фаст фуда... если у вас здоровье отличное - можно конечно по чуть-чуть... я вот на прошлой неделе поела пиццы а на след день сдавала ОАМ, так у меня там ужас что было (!), чуть в бальницу не уложили с пиелонефритом. А через 3 дня нормальной еды и травки еще пила пересдала анализы и все - ок.

Я лично связываю это с "полезностью" фаст-фуда. Каждый для себя решает что ему хорошо, и что малышу.

 

Vaika, я еще тоже не была на узи. только в пт пойду, через неделю. нам ровно 13 неделек будет.

Сначала боялась, хотела даже пораньше сходить, а сейчас как-то успокоилась, просто жду.

 

А вчера муж... слов нет.. спрашиваю его - ты на узи пойдешь со мной. Говорит: "если хочешь - пойду, там говорит все равно еще смотреть нечего. (?!) это тебя конечно все умиляет сейчас. Я вот с первым сыном на все узи ходил, почти сам вынашивал, так что теперь знаю..."

мне так обидно стало вчера аж до слез... значит с первым интересно было - а с нами не интересно - не видно видите ли ему ничего...

он конечно давай оправдываться, мол не имел ввиду что ему неинтересно.. а я до сих пор простить не могу. :cray: для меня то это все ПЕРВЫЙ раз!

Вот теперь думаю звать его на узи или вообще самой пойти и ни слова ему не сказать и фотки даже не покажу, раз не чего там смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а ты на каком сроке ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем хорошей беременности и легких родов.

Я вас покидаю к огромному сожалению..... у меня ЗБ... уже удалили. :this: Плод замер на 8 неделях, а должно было уже быть 11,5... Ничто не предвещало неприятностей, Б протекала легко. Только мазня стала причиной того, что я срочно поехала на УЗИ...

Так что удалите меня плиз из списка будущих счастливых мам январят:bye:

Но вам расстраиваться нельзя!!! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! ВЕРЬТЕ В ЭТО!!!! ;)

Я буду за вами наблюдать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, Мармеладная, Значит на следующей недели будем делиться радостью! Nadya, ты в какой день идешь?

собираюсь идти 21 как раз будет 12 недель и 5 дней, и на скрининг успеваю :)

Я хочу попасть к определенному врачу, поэтому у меня выбор идти 17 в 12 недель и 1 день или 21 в 12 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Ну вот, чего расстроилась? Не хочет не надо! Сходит попозже, когда будет пипис. Мой вообще себя ведет так, словно он а не я Б. Я перестала дергаться. Ты не грусти, а то малыш тебе ручкой не помашет на УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, сочувствую, грустно((((( Но ты держись!!! и спасибо огромное, что нас подбрадриваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika , поздравляю с неделькой :giverose:

Девочки, всем привет!

хорошего дня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на мне сегодня не застегнулись последние небеременные брюки, так что всё, перехожу на Б одежду. Вообще стесняюсь на работе, боюсь вопросов, знает несколько человек пока. Хотя может и больше, т.к. животик видно уже.

У кого на работе совсем не в курсе? Или как справляетесь с расспросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, сочувствую..... держись! главное не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, удачи , все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои халёсии!!!! :wave: :friends: :man_in_love: Мой токсикоз решил что мне скучно без него и решил вернуться!!! :bad: :bad: :bad: КАРАУЛ! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, я ходила на 11 нед и 2 дня по моей линеечке, но поставили 10нед и 6 дней, у меня как раз овуляцию была на 3 дня позже, я даже обалдела когда мне про 3 дня сказали, неужели прям так точно могут сказать))

все видно было, и носик, и ножки и ручки, мне даже помахали, врач сказала что мы пузатенькие и щекастенькие)))

я такая психичка была, очень переживала, так мне сначала дали сердечко послушать, чтоб я успокоилась, а потом все популярно показали)) лежала плакала как невменяемая)))))

 

p.s. обязательно перед узи покушай тепленькое, кашку или чаек хотя бы, чтоб масик проснулся, меня так врач научила, отправила перед этим делом в кафешку завтракать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, очень грустно.

Держись зая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Можете меня поздравить... Я первый раз в жизни сварила овсянную кашку. :grin: :grin: Просто начиталась тут про здоровую пищу, решила пока закончить с бутербродами.

Но от пиццы и суши пока не могу совсем отказаться. :no:

Варила очень смешно, вроде всё по инструкции. :Crazy: Но мне показалось что она жидкая получается, добавила еще хлопьев, потом густая, добавила воды, в итоге сварила каши человек на 5. Целая кастрюля получилась. :grin: Ну хоть первй блин комом, ща вот лопаю, уже вторую тарелку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :D:D:D Поздровляю!!! :yahoo: Приятного ВАМ аппетита!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на работе уже рассказали? Какая реакция? Пораньше домой не отпускают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Galina-Malina, с неделькой ВАС!!!! :giverose:

 

Абакуся 79, спасибки!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...