Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

У меня на работе хорошая реакция, я как на сохранении полежала, сразу рассказала, потому как для меня лучше пусть все знают, чем перешептываются, как у нас было с другой девочкой, она весной родила.. начальник обиделся что она раньше не сказала (девочка полная и раньше в балахонах ходила, вообщем малозаметно было)

её даже с родами никто не поздравил, она пришла устраиваться на работу уже на 2-м месяце...

а у нас теперь все учавствуют в моей беременности, кондиционер выключают когда я прошу, духами не пользуются рядом сидящие, начальник спрашивает как я себя чувствую и чего мне хочется, когда приносят фрукты в отдел, я ем больше других- оставляют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки как же мне жалко Lace!!!! :this: Я так боюсь ЗБ, она у меня уже была но на маленьком сроке!!! Теперь постоянно об этом думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утричко и вашим пузикам=) :wave:

TDshka, мой говорит тоже самое. там смотреть еще не чего))) они наверное в одной школе учились, а по поводу что уже все видел, думаю он сказал не подумав. ты ж знаешь мужчины не отличаются особым умом и сообразительностью, прости его и не переживай :friends:

gladik, Galina-Malina, aleksashka25, с неделькой вас и приятно познакомиться кого не видела :giverose:

gladik, я себе иногда покупаю быстрого приготовления кашу NORDIC, 2 мин в микроволновке и готово, сверху сухофруктов или ягодок свежих,ммм!!! укусняшка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,приветик, не раскисай, я читала что шансы на повторную ЗБ крайне ничтожны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :)

стараюсь не переживать лишний раз, но такая мнительная стала - ужас просто, от всего сразу слезы наворачиваются :)

 

Little Miss Suns, а мне кажется быстрого приготовления каши не оч. полезные.. в них все же какие-то консерванты есть.. тем более что например геркулес и из крупы в микроволновке за 5 минут готовится... но это у мужа хорошо получается, а у меня все время комом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, смотря какая фирма, если покупать хорошую, то нет, она просто дробленная помойму как то(если не ошибаюсь), чтоб быстрее варилась и поэтому витаминов меньше, чем в геркулесе, его тоже в микроволновке варю(если на даче), только она у меня не доваривается как на огне, хотя говорят, это наоборот хорошо кишечник чистит от токсинов и шлаков, да, я не покупаю со вкусами, вот там думаю 100% консерванты и красители и т.д., да и вкуснее с настоящими фруктиками, кстати там и железо и кальций есть, для меня это актуально т.к. творог не ем, а если туда кураги или абрикосов добавить с медом)))))))или чернослива,!!!!!! ааааа я маньячка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, кстати, чет я все о каше то)))))) я тоже мнительная стала ужасть, надо как то бороться с этим по возможности :friends: бум вместе бороться :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самая полезная геркулесовая каша, да и гречневая, например, тоже когда просто заливаешь стаканом кипятка и накрываешь крышкой, овсянку на 5 минут, гречку на ночь. попробуйте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, перестань пожалуйста думать о плохом! Малышу это не нравится! Больше позитива! :friends: :giverose:

 

Little Miss Suns, спасибки большое! :giverose:

А вот что касается кашек, это даааа, надо приучать себя потихонечку, а то последний раз ела еще в детстве. Муж тоже не ест каши.

По поводу кашки NORDIC, обязательно посмотрю в магазине.

А так думаю, к тому времени когда малыш начнет кушать кашки, я буду профессионалом в этом деле! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

подскажи пожалуйста, а гречка как гарнир не полезная? например такая поджаристая на сковородке на маслице.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, надо поробывать, говорят он в кишечнике прям разбухает и всасыает всю гадость и сестра моя говорила, что это профиклактика от морщин хорошая и кожа лица становится лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, будем готовиться к малышам и в искустве варить кашки :grin: :giverose:

p.s.просто мой муж любит каши, особенно гречку, вот и я привыкла к ним и уважаю их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, даа с мнительностью уже и не знаю как боротся.. спасаюсь только тут.. пообщаешься с ВАми и легче :friends:

 

кашку надо попробовать не варить... даже любопытно, что получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

подскажи пожалуйста, а гречка как гарнир поджаристая на сковородке на маслице.... :scratch:

вроде не реккомендуют жареное во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, да не переживай ты так! :) Муж вообще эмоциональный по жизни? Если нет, то...Я вот когда на УЗИ с мужем ходила, пока сидели ждали в коридоре, видели, что большинство мужчин не сопровождает своих половинок на УЗИ, а ждут в коридоре сидят, какие-то газетки читают...А там были женщины с большими животиками, ну неужели не интересно этим мужикам увидеть изнутри этот мир? :wacko: Честно говоря, мой муж был в шоке от них. Видишь, все люди разные... :read:

Я вот сижу себе тут тоже канючу, хочу снова свою кроху проведать, решили, что через 2 недельки сходим. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я тоже сходила на УЗИ. Всё путём у нас(ттт...) .Ростиком 5.5 см.Нормальный это размерчик,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, классный размер! :D У меня точно такой же был, когда ходила 2 недели назад на УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, gladik, Спасибо мои дорогие за потдержку!!! :friends: :hug: :hug: :hug: Девачки а что щас происходит с вашей грудью??? У кого пузики подросли?? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня сейчас чувствительные соски и грудь по бокам. :) А с животом у меня интересно...Подросшая матка как бы подпирает снизу кишечник и он от этого приподнялся и выпирает, ну и жирок есть как складка под пупком. Так что ярко выраженного именно беременного живота я у себя пока не наблюдаю...Он какой-то "складчатый" что ли... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет! :) Пузик вырос как-то сразу, а сейчас вроде не растет пока больше особо, но уже заметно, а грудь огромная, но вроде как-то помягче стала, хотя мужу так не кажется :))

Девочки, а кто-нить болел из вас, простыла, сильно першит горло и кашель сухой, переживаю очень :( Лечусь уже второй день, полосканиями, ингаляциями, пока не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу груди, перестала болеть и стала мягкой, была как камень, может изза молозива? а животика не видно вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как наша ollchik, пропала, как у нее узи прошло :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня толщина воротникового пространства смущает - 2.7 мм.Не много ли? Абакуся 79, у меня с грудью что то вообще ничего не происходит.Чуток побольше стала,чем до беременности и мягкая какая то :hmm: .А насчёт пузика... вроде проглядывается чего то,хотя муж говорит что видно.А мне кажется что жирок это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, нормальный ТВП! До 3 мм - это норма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, до 3 мм нормально, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...