Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Аннютик, спасибо! Успокоила паникёршу. :Crazy: Вот вроде и сказали же,что всё нормально,нет ,докопаться мне до чего нибудь нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Я новенькая. Не знаю что делаю не так, но никак не могу начать общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, приветик) почему не можешь начать??? ты уже общаешься)) :friends:

welcome!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Коленки до сих пор трясутся. Муж просто в шоке, он меня такой психованой ещё не видел. Из-за моего состояния он сам так разнервничался, что ни одной эмоции во время УЗИ не выказал, переживал молча , иногда поругивая меня за мандраж.

Я ВИДЕЛА СВОЕГО КОТИКА!!!!!! Он махал мне ручками, вертел головкой и топал ножками. Узист увидел моё нервное состояние, и даже показал цветное 3D изображение на мониторе (хотя если бы я его заказывала, стоимость была бы в 2 раза больше), мой цветной малыш сидел как за роялем и ручками сосредоточено выигрывал какую-то симфонию Бетховена. Личико очень женственное, но вот бицепсы смутили - не бывает таких у девочек )))

О физике: КТР=6,46см; Воротниковое пространство= 1,14; Сердцебиение 156. Срок компьютер выдал 13,1 недельки.

УРРРРЯ! Он есть, и я его уже очень при очень люблю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Зайка ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так рада за тебя!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо солнышко, я до сих пор отойти немогу, всю трясёт чуток :D В 20 неделек пойду с диском и попрошу записать видео наших танцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, поздравляю, такой хороший малышик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первый раз наконец то увидела свое собственное сообщение...... Девочки, я немного смущаюсь, т.к. лет не мало и беременность долгожданная и первая, вернее первая удачная, ттт. Срок 12 недель, а страхи не отпускают, за плечами первое скрининговое УЗИ (результатов крови еще нет). Из ощущений..........никаких почти, не болит не чешется и поэтому СТРАШНО, грудь молчит как партизан, только увеличилась, токсикоз был, но прошел, Слава Богу, длился недели 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, !!!!поздравляю вас с солнышком, красивая масявочка, ттт на вас, растите здоровенькими :clap: :clap: :clap: :clap: муж молодец, похвали его за храбрость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, Добро пожаловать!!! :wave: :friends: Пузик ещё не видать??? :grin: Ненадо смущаться, главное не возраст!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, не боись! :friends: Вместе прорвемся! Вставляй линеечку со сроком беременности. Утебя 12 недель уже , все страхи позади! :giverose: Мы тут друг дружку поддерживаем как можем и твои страхи очень знакомы и понятны. Когда на УЗИ? ;)

ollchik, ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: А крупненький какой! ого! наверно мальчуган будет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Как я тебя понимаю!!! Я каждый день переживаю, думаю схожу на УЗИ на этой недели!!! :unsure: Невыдержу я ждать 23 числа!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, приветик, зря не переживай, у меня тоже нет никаких ощущений и не было))присоединяйся к нам, будем вместе бояться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо большое! :friends: :drinks: Муж сказал маська на фотке на майкла джексона похожа - как буд-то губы накрашены ))) Пол правда даже не пытались определить, можно легко ошибиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088 ой только что увидела, что УЗИ уже было.... :doh: Тогда вообще какие переживания??? :blink: Если на УЗИ порядок, то и кровь будет хорошая! :) А какой малыш? Какой КТР? Напиши ваши модельные параметры, интересно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ага, мамонтёнок маленький! А я как раз ЗА второго мальчишку, хочу гордо вышагивать в окружении своих мужчин )))

 

Абакуся 79, ты хочешь ровно в 14 неделек пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы болтушки уже 500 страниц настрочили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Я хочу успокоить себя и точно знать что всё хорошо!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Поздравляю с узи!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И правда такой крупненький!!! :giverose:

А пузико у меня както за последнюю неделю выросло очень заметно. Я тут на неделю уезжала, так когда приехала на работу мне все подряд говорили КАКОЙ У ТЕБЯ ЖИВОТ БОЛЬШОЙ СТАЛ!!!!!!! :grin:

На работе я тоже почти сразу сказала, так теперь за мной тоже все ухаживают и фруктики приносят!!! :D Так прикольно!!! :lol: А директор всё переживает чтобы я не уставала!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А у тя пузико то уже есть? Гордироб меняеш? Я вот из за токсика на 2 кг похудела! :) Все джинцы старые на мне сходятся, хотя муж говорит что пузо есть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, у меня тоже подрос животик. Родителей 2 недели не видела, сегодня посмотрю что скажут про мои размеры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, муж приколист))))а когда пол будет можно увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ой, так ты ни разу на узи не была? :blink: Поражаюсь и восхищаюсь твоим терпением! :blush: Я бы столько не выдержала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, говорят в 16 уже хорошо видно. Но некоторым и раньше определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пришла сегодня к врачу, там меня взвесили, оказывается, что я похудела! А сначала набирала , как слон......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...