Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, нам на 17 к врачу, наверное уже увидят. прям не могу, дождаааться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вы уже большие! так что чуть-чуть осталось потерпеть :) а меня посещают иногда мысли не смотреть пол, будет сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Меня 2 раза на УЗИ гоняли в 3 и 5 недель! Больше не посылали!! У меня Г узистка (супер) 25 была у неё на приёме она посмотрела матку, сказала что мы растём и чтоб пришли 23 этого мес.! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а я не выдержу, я должна! нет. обязана!!!))) знать кто у нас, да и все родственники нас уже затюкали- кто?-кто у вас? :grin: я незнаю как эти 2 недели прожить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хотела сначала смотреть пол и была уверена что будет девочка, а на узи врач вылепила "Пока ждем мальчика". Хоть стой хоть падай, вот кто ее просил? :glare:

Животик вырос и кажется уже заметен окружающим. Через неделю поеду к родителям в гости, я их уже 2,5 месяца не видела. Интересно, что они скажут :dirol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мы с тобой в один день к г-гу пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько штук уже узи сделал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я что-то не поняла..... тебе на узи в 17 недель? А это обязательное или по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, у нас плановый скрининг, надеюсь. что узи тоже будет, я ж к платному врачу хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, я 3. первое в 5-6 недель (были боли и выделения кровянистые)сделала, сказали, что не соответствует сроку....прийти через 2 недели....пришла, сделали, все нормально. И 3- уже скрининговое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А когда у тя последнее УЗИ было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, я уже 4 или 5 УЗИ сделала, и теперь 22 опять идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, просто, вроде, у всех скрининг в 12 недель, а потом только в 22-23.... а у вас почему-то в 17....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько штук уже узи сделал?

Я уже целую прорву, просто мой врач на каждом осмотре делает УЗИ. Ну и из-за того, что второй малыш погиб, потом кровило, бегали мы к врачу постоянно.

7 раз уже :blush: Но я не специально, просто так получилось. Мне еще анэмбрионию поставила "умная" врач в местной больничке, после этого 2 раза к своему ходила, он хотел убедиться, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, У нас скрининг в 16-17 недель!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, 11 июня последнее узи было, потом только сердце слушали

МамкаЛ, это второй скрининг будет, делается он делается у всех поразному. я смотрела, что у все врачи делают на разных сроках, а диапозон от 16-22 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Абакуся 79, пузик предательски торчит яблочком, но маленьким, а вот талия пропала окончательно - просто расплылась, что-ли ))) Гардероб буду менять когда с моря вернусь и следующее узи пройду - в первых числах сентября. Думаю уже будет пора.

Little Miss Suns, пол пообещали в следующий раз сказать, но полом я не заморачиваюсь, буду безумно рада любому раскладу, главное чтоб пол был конкретным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даже до 24 недель есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, я 4 раза - в 5,6,8 и 12 недель. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ))) я тоже не заморачиваюсь, но хочется конкретики)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня талия до Б была 58, сейчас 61. Визуально почти незаметно :pardon:

А насчет пола жду не дождусь, когда точно скажут...Эх, мы вообще девчонку хотим, но будем и сыну рады :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня узи было каждые две недели в 1 триместр, с 5 недель пошла к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, просто мне моя врач сказала, что мне надо сдавать не раньше 22 недель второй.....

А тебе как сердечко слушали?

Мне тоже все равно мальчик или девочка, но просто хочется знать! Чтоб по имени называть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ и что тебя с кровянистыми выделениями на сохранение не положили? У меня уже 4 узи, я в первое в 5 недель сделала, 2-3 когда в больничке лежала на сохранении сделали, а 4 не дождалась пока врач отправит на узи и пошла сама. Когда принесла ей результат, то медсестра сказала "Зачем ты так часто узи делаешь оно же вредное?!". Так и дала бы ей по башке :banghead: , хоть бы почитала что такое узи. Я например не верю в его вредность. :rant: Со мной девочка в больничке лежала (она до сих пор лежит) ей уже штук 8 их сделали и ничего не вредно! Помоему хуже когда в 12 недель обнаруживают анэмбрионию или еще хуже внематочная лопается. Так что я не понимаю тех девочек которые ждут первого узи до 12 недель! :wacko:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, не положили..... они сказали приходить , когда прокладка от крови промокнет.....а до этого это не выделения.....

Мне с первым много узи делали....в первом триместре штук 5, а потом еще 4 наверно.... Я тоже все-таки ЗА узи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...