Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, я тоже хотела допплер домой, муж отговорил.....все равно это не надолго....до первых шевелений, а там и так все понятно..... Решили не покупать, лучше на эти деньги что-нибудь полезное купить....например, коляску....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, вот это прально. Коляску уже присматриваешь? У меня с малым была коляска ABC Design, хочу что-то подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нет, еще не присматривала....

А кто знает с какого срока врачи слушают сердечко фонендоскопом? А то мне врач сегодня пыталась прослушать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Ты чего себе линеечку не поставиш,а то так непонятно какой срок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, фофендоскопом моя врач вообще не слушает. Помоему с 18 недель она слушала малого трубочкой, как у Айболита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А я буду ТАКО брать! Я сними хорошо знакома! Мне они нравятся особенно на зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, балдею от фотки масявки с твоей линеечки, сохранила себе и сижу мечтаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :D:D:D:D:D:D:D:D:D Ага я тоже болдю!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, очень люблю ТАКО, но эти коляски у нас в городе резко исчезли. Продавцы заполонили город таким де...м китайским, от которого колёса сразу отваливаются, либо выглядят жутко. Возможно буду в инет магазине заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

поспала я сладко два часика, а вы тут уже понаписали... :grin:

Мне тоже водили каким-то предметом по животику в ЖК, но врачиха сердечко не услышала. Но сказала что рано еще слушать, типа с 18 недель.

Вот теперь задумалась и боюсь. Получается мне тоже доплером водили.... У тебя же слышно уже было, а у меня нет....

Но у моей врачих был без экранчика, просто шум какой-то шел из приборчика. Может они отличаются по моделям и в ЖК совсем уж довоенный. Ой не знаю...

Теперь хоть завтра беги на узи. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, мне врач сказла, сто для Б. норма раньше была 200 сейчас считается - норма 250 йода в день.

При ГВ - 300 в день.

но я себе 200 купила и пью.. 250 не бывает, а покупать еще 100 и заморачиваться делением таблеток - не хочу.. и так уже скоро одними витаминами сыта буду, пригорошня приличная получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ты знаеш я когда искала в инете дет.коляски, наткнулась на ваш сайт так мне там цены понравились!! Намного дешевле чем на остальных!!! :good: Как что поищи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, эта трубочка и есть фонендоскоп.... мне просто сегодня врач сказала, что ими можно слушать с 12 недель.... Вот я что-то сомневаюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 народных способов узнать, кто родится

 

 

Если снится огурец... или 10 народных способов узнать, кто родится

 

Если у беременной живот узкий и выдается вперед «огурцом» - будет мальчик, если широкий, виден «из-за спины» - девочка.

 

 

У будущей матери выпирает правый бок - будет мальчик, левый - девочка.

 

 

Светлые ареолы на груди указывают на беременность мальчиком, темные - девочкой.

 

 

Мучается женщина во время беременности от утренней тошноты - девочка, чувствует себя бодрой и энергичной - парень.

 

 

Если тянет на сладкое - будет «сладкая», а если на мясное и селедку - мужичок.

 

 

Появились на животе волосики - к мальчику, «загар» зимой - девочка.

 

 

У мальчика сердце бьется чаще (примерно 140 уд. в мин.), у девочки - реже (126).

 

 

Если беременная женщина все время «зябнет» на раннем сроке - жди девочку, если ей все время жарко и душно - мальчика.

 

 

Определяют пол будущего младенца и по колечку. Женщина держит колечко, привязанное к длинной нитке, прямо над левой ладонью. Если колечко раскачивается вправо-влево- быть наследнику мужского пола, если по кругу - женского.

 

 

Японская народная мудрость оперирует цифрами. Возраст матери надо поделить на три, отца - на четыре. Чей остаток получится больше - такого пола и будет ребенок.

 

 

Это интересно

 

У вас будет мальчик, если:

 

 

мужчина занимается любовью в футболке или рубашке

при зачатии в комнате было открыто окно

муж любит жену больше, чем жена мужа

мужчина хочет ребенка больше, чем женщина

женщина спит слева от мужа

супруги занимаются любовью стоя

мужчина раньше достигает оргазма

после полового акта супруги долго не спят

заниматься любовью в сухую погоду

у мамы волосы во время беременности становятся гуще или начинают расти по всему телу

будущий папа набирает вес наряду с будущей мамой

беременность сопровождается частыми головными болями.

 

 

У вас родится девочка, если:

 

беременность наступает вскоре после беременности прерванной

жена - инициатор полового акта

заниматься любовью в традиционной позе и женщина достигает оргазма раньше партнера

заниматься любовью во время дождя

ребенок толкается слева

грудь сильно увеличилась

на животе появляется сильная пигментация

вам нравится пить апельсиновый сок каждый день.

 

Пронина Анна

журнал "Няня", 2005 год № 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, покойствие, ты на какой неделе была? может у них чуствительность разная, ну у тебя же сердцебиение всеравно нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, точно, я фонендоскоп с стетоскопом перепутала :banghead: :Crazy: Готово - начинаю прогрессировать в склерозе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

последний раз на узи была у платного в 12 недель 4 дня.

А в ЖК водили приборчиком в 14 недель. Она сердечко не услышала, сказала что слышит аорту. Что к чему непонятно мне.

Потом собрала свой приборчик и говорит рано еще, в 18 недель будем слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, так им можно услышать на сроке 14-15 недель??????? Меня это ОЧЕНЬ волнует!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,узи последнее было в 11 или тоже в 12 нед.непомню точно, 14 слушали сердечко, :scratch: правда тоже она долго водила не могла найти, а аорту наверное малыша слышала, не могла же она ненайдя мелкого ничего не предпринять, если волнуешься сильно, сходи к платному. жк этот :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, тебе чем в 14 слушала сердечко? И реально ли услышать трубочкой???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, у меня электронный аппарат был ,я на экране видела счет сердцебиения и слышала его, трубкой как у айболита меня не слушали, поэтому незнаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

да мой платный доктор в отпуске до 16 числа.

Ща посмотрю что рядом с домом есть...

А тебе мазали животик какой-то смазкой, как перед узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, мазали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, так им можно услышать на сроке 14-15 недель??????? Меня это ОЧЕНЬ волнует!!!!!!!!

У нас слушают с 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

у нас в соседнем доме мед. центр. Там практически народа никогда не бывает. Так ща позвонила, а мне говорят

у нас всё по предварительной записи, теперь тока в понедельник.

Наверно все уже выходные отмечают. :banghead: :banghead: :banghead:

Лано, панику поднимать не буду... Дождусь своего доктора и 16 числа пойду к нему на прием.

Я вот думаю если бы было так плохо неужели б в ЖК врачиха ничего не предприняла.... Ой не дай Боженька конечно!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Буду верить в лучшее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...