Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, мне сына поспать не даст. Знаешь, есть совы, есть жаворонки, а у меня - дятел. Он помоему может не спать по 20 часов в сутки, и всё это время его надо чем-то занимать )))

О, мой тоже дятел. Спать не хочет никогда ни при каких обстоятельствах. Ходит целый день и нудит, что ему скучно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не паникуй, врядли она ничего бы не предприняла и ведь все разные, не у всех все одинаково, у меня и молозиво уже, а ни у кого нет еще, и мы на 3-4 дня больше срока, может крупнее, а может у них аппарат дурацкий, успокойся, немогла она не найдя мелкого ничего не сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, почитала у тебя народные способы, получилось на 50% примет девочка и на 50% мальчик )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока! до понедельника! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А сколько твоему сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, приятных выходных! :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки поехала я на дачу, всем отлично провести выходные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хорошенько тебе подзагореть! Приезжай довольная и отдохнувшая :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ-КРАСОТКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Абакуся 79, :wave: :hug:

извините что вклинилась к вам в разговор....

хотела кое-что узнать... МамкаЛ, смотрю твой профиль, на графике темпа упала на 11 дц (почти как у меня) и ты больше не мерила БТ (базальная температура) и дневник не заполняла. хотела узнать, когда ты узнала что Б? На какой дпо? и как ты это поняла? на какой дц у тебя заполосатились тесты? были ли какие симптомы Б?

(извини, что куча вопросов.) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, хихи, ага в подмосковье шикарный загар)))) на прошлых выходных было +9, я была в сноубордических штанах))))

собираемся в воскресенье на природу- обещают тепло, но верится с трудом, второй день ливень и реки текут по улицам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, хотела спросить, а она убежала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ничего себе летняя температурка :D Будем искать плюсы - за-то не сгоришь ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня тоже какая-то водичка течет из груди при нажатии. не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каатюшка, не рановато. Грудь готовится к лактацие. Главное не пытайся выдавливать для посмотреть сколько там её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, почитала все что вы понаписали, получается у тебя тоже Б без особых признаков (типа токсикоза)?

Абакуся 79, у меня опять парень получается)))))))

 

Девочки, а не рано делать первый скрининг узи в 11 недель? Все показатели уже нормально видны будут? Ответьте плиз :Hello: Завтра собираюсь на узи во второй половине дня, переживаю... Животик вроде поменьше стал, хотя и кушать меньше стала, наверно из-за запоров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, делать то не рано, но через недельку мася будет аж на целый сантиметр больше, и детализация будет интереснее ;) Но конечно и сейчас тебе расскажут всё, что может быть важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, понимаю, но через недельку планирую быть за 1000 км от родного города и жк, боюсь уезжать не зная что с масиком все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А сколько твоему сыну?

8 ему. Сейчас лето, друзья разъехались, одному ему скучно, вот и ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, тогда ждём тебя завтра с новостями про УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А сколько твоему сыну?

8 ему. Сейчас лето, друзья разъехались, одному ему скучно, вот и ноет

Взрослый парень!

Моему Димке 4,8, всё пытаюсь научить его играть самостоятельно, но пока безуспешно - этому детю технологий либо компьютер либо компанию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, не рано! я делала в 11 недель и 3 дня. Врач отправила на таком сроке. Все увидели и услышали, что нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой спасибо успокоили, а то начиталась что в 11 недель мерять твп неинформативно итд... Сейчас молюсь хоть бы все было хорошо, и все что надо нашли и услышали...

Вчера был ПА, достаточно продолжительный... Потом почувствовала что животик напрягься, но не болел, покалывало очень неприятно, видимо не понравилось ему, выпила таблетку Валерианы и ношпу, прошло. Сегодня с утра в районе ЛЯ побаливает на протяжении всего дня, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...