Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

irusya0088 ой только что увидела, что УЗИ уже было.... :doh: Тогда вообще какие переживания??? :blink: Если на УЗИ порядок, то и кровь будет хорошая! :) А какой малыш? Какой КТР? Напиши ваши модельные параметры, интересно! ;)

КТР 52, ТВП 0,1 и еще какой то показатель, боюсь ошибиться, кажется Б...чего то там 18. Вообще то у меня от зачатия сегодня 10нед. и 4 дня, но на УЗИ как я поняла говорят акушерский срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088,

приветствую!!!!

 

у тебя срок по акушерскому - около 12 неделек... и показатели хорошие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088,привет!у меня тоже первая беременность!спасибо господу за подарок!хотя думала что уже не будет. ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, ага, по УЗИ считают именно акушерский срок, и врачи считают акушерскими, им так удобнее :pardon: У тебя тютелька в тютельку ровно 12 неделек, поздравляю! Вот можешь сюда заглянуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! :yahoo: пузики, хороших вам выходных,у кого неделька новая поздравляю!!!! :friends: :giverose: :drinks: пока!до понидельника,еду к родителям в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы с нашим папашкой на узи (чтоб он проникся малость))))))) :yahoo: Такой пупсеныш в животике живет :give_heart: Барахтался там, ручки к личику тянул, ножками шевелил... Такой сладкий ;) Сроку соответствуем (48 мм = 11.3 нед), головка 17 мм. Сердечко бьется 167 уд/мин :give_heart: ТВП - 0.9 мм, носовая кость 1.7 мм. Помоему все в норме???

Желточный и амниотический мешочки не визуализируются - это нормально?

Единственное что не очень хорошо - ДМС по задней стенке (утолщение), в заключении написали угрозу и рекомендации к сохраняющей терапии. Муж хоть задумался, напрягся что еще за угроза :confused: Может поймет что надо беречь меня и малышика от стрессов)))

Во вторник к Г пойду на учет вставать, надеюсь порекомендует какие-нибудь лекарства, чтоб маточку успокоить и отпустит с миром на отдых :beach:

А на работу я решила не устраиваться, думала подождать до узи и если все в порядке то позвонить и отказаться... В понедельник-вторник все же соберусь с силами и сделаю это! Все к этому шло... Приехали в среду в инстик, всех внесли в расписание, группы дали, а мне сказали, что какая группа будет ясно только в сентябре, когда прием закончится и если не будет группы без препода на первом курсе - дадут второй (наверн оставили меня на резерв потому что на полставки собиралась). Решили семейным советом, что смысла нет выходить на работу на 2 месяца и так напрягать всех потом..., лучше буду дома сидеть и пинетки да всякие красивые штучки для малыша вязать-вышивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с УЗИшкой!

Сохраняющую терапию на дому назначили или посоветовали лечь в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с удачным узи!!! очень за вас рада :good:

Вы куда ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяки!!!! :wave: :friends: :giverose: Мармеладная, Дорогая поздровляю!!! :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я еще у Г не была, пойду во вторник, надеюсь в больничку не положит, ведь ттт ничего не беспокоит. Да и лучше в Казани на базе отдыха в сосновом бору на берегу Волги отдохну, чем в больничке... там только ужастики и страшилки лежать слушать :fright:

Nadya, может на "ты"? я ходила в Парацельс на Викулова (врач Ястребова), второй раз там была (первый в 7 недель), дак она меня вспомнила, и мужу она очень понравилась, а ему нелегко угодить. Все покажет, расскажет что да как... минут 20 наверно не меньше ведет прием. Вообще там узи 800 руб, а т.к. я делала второе в течении месяца (в последний день))) мне за 400, так что вообще рада. Думаю, если разрешит врач (да и даже если не разрешит))))))), то остальные плановые буду там же делать.

Абакуся 79, приветик ;) Спасибо!!! Все переживала перед узи пару последних дней, думала, что не может быть бессимптомной (читай "бестоксикозной и беспроблемной") беременности :pardon: Убедилась, что может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с отличным УЗИ! :) УРА! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная,

Nadya, может на "ты"? я ходила в Парацельс на Викулова (врач Ястребова),

Конечно можно :) А ты же ходила в субботу: много там народу было? Мы просто тоже туда собираемся и у нас выбор или в пятницу вечером или в субботу. Просто очень не хочется сидеть долго в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, да мы были в субботу, врач работала с полтретьего, мы пришли в начале пятого... До нас было 7 человек :swoon: Около шести зашли в кабинет. А ты смотрела какая там врач будет принимать, расписание у них на сайте есть. В прошлый раз ходила в пятницу вечером (почти перед закрытием), передо мной была одна женщина и одна на узи была, ждала недолго. И с утра в субботу наверно ТОЖЕ немного народу, спят все))) Хотя мне кажется к ней всегда очередь есть. Возьми журнальчик типа "9 МЕСЯЦЕВ" почитать))) :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, Возьми журнальчик типа "9 МЕСЯЦЕВ" почитать))) :read:

Я в больницы ход\жу с набором кроссвордов :) трениую мой беременный мозг :) Расписание врача уже посмотрела. Наверное пойдем в пятницу вечером, если не успеем можно будет в субботу прийти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! это такое чудо!

вчера был жуткий тонус.. схватило так, что аж разогнутся не могла и чуть мазнуло розовым... перепугалась!

сегодня на узи побежала... а там..))) эмоции перполняют, какой сладкий малыш внутри меня живет. он вертелся, ручками, ножками махал, ручку к головке подносил, даже ступню удалось померять, так он ее демонстрировал мамке - 1 см! какое чудо! врач - просто прелесть, все все рассказала и показала :)

предположила мальчика, хотя сказала что еще рано точно говорить...

я вроде девчонку хотела, а ничуть не расстроилась - пацан, так пацан.. да и может еще уточнится на след узи:)

итого в цифрах - соответствуем сроку 12+1,

ктр - 56, твп - 1,5, носовая косточка - 2,6

сердцебиение - 156 уд.мин

вот оно - счастье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, :yahoo: как здОрово! Поздравляю!!!

Смотрела раздел в галерее "УЗИ" и сделала для себя небольшую статистику. Как ни странно, детки которые в 12 неделек идут на опережение размеров, рождаются двочками, а детки которые идут в ногу с нормами - мальчиками. Удивително, вроде ж мужики должны барышень обгонять )))

Тебе фотографию пупса дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех, посетивших узи!!!!! я когда выходила - плакала!!!! такое счастье видеть малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, после УЗИ столько эмоций,ходила бы на него каждую неделю чтоб говорить масику "драсте" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, дак девочки, они же модели))) да и вообще быстрее развиваются чем парни))) А мы идем точно по сроку - значит и в этом парень )))))))) Меня спрашивают "кого хочешь: девочка или мальчика?", отвечаю что уже на мальчика настроилась))) Мама говорит, что обе Б на мальчиков настраивалась, родились две девчонки))) Меня вообще Антоном назвать хотели, до последнего думали что мальчик будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на ультразвук, жду - не дождусь. У мужа сегодня ДР, а он в море, обещала фоточку завтра выслать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, А свою масявку Антоном назвать не хочешь...если мальчиком родится? Красивое имя. Можно много производных нежных придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что вспомнила!

Племянник родился в мае, его назвали Сторм, т.е. Шторм по-русски. А у меня никак не выговаривается, то Стрём его назову, т.е. электричество, то Шторм на русский манер. А еще народ не привык - муж, сын, и постоянно на меня смотрят тупо, когда я что-нибудь про него рассказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мне назначили анализы крови и сказали в день, когда буду сдавать взвеситься :shock: ... Кто-нибудь знает зачем??? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, если назначили РАРР анализ,то у меня на анализе (на бумаге) сверху написано - срок беременности, вес беременной. Видимо вес играет роль. Правда не понимаю, почему тогда графы - рост нету. Ведь важен не вес а соотношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, хм ... об Антоне не думала)) Правда особой любви к этому имени нет))) Нравится Кирилл, хотя может привыкла, племяшка своего Беби Борна Кирюшей назвала, уж полтора года у нас Кирюша в семье есть))))) но думаю нехорошо будет у маламзи идейку воровать)))))))))) Еще подумаю)))) Мужу нравится Лука (Лукьян), мне не очень... Мне кажется смогу имя ребенку дать только когда он родится, и я его увижу, сразу пойму как назвать)))))))

Нравилось мужское Андрей но ребенка не хочу так называть, как то грубовато звучит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...