Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Мармеладная, обычно когда имя обдумываю, вспоминаю знакомых с таким именем, если это хорошие люди,то и к имени больше позитива. Но реально к подбору имени подойду только когда пол узнаю )))

А Кирилл тоже хорошо, только что во дворе тетешкала соседского Кирюху 5ти месячного - такой лапусёнок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Мне назначили анализ на афп (тройной скрининг), я тоже думаю что важно соотношение... А графы роста нет, наверное потому что важно соотношение веса и кол-во чего-то, что содержится в крови... :read: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо..

и фото дали и даже 3Д сделали (хотя там еще не очень хорошо видно) и диск с видео записали.

у нас папа не смог придти. так на диске все и так посмотрит :)

кстати мне делали по животику а потом еще и вагинально меряли, врач сказала т.к. мочевой не очень полный, не очень хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я называть буду когда родится и когда с мужем увидим малыша)) первого всё хотели Эдиком (Эдуардом) назвать, а родился ну совсем на Эдика не похож :pardon: сразу Славиком назвали (Вячеслав).. вот сейчас опять думаем бесполезно заранее имя готовить- увидим и сразу поймем как назвать... это в нашей семье так, а вот другие девченки наоборот когда еще в пузике уверены как будут называть и когда рождается так и называют- тут наверно индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже придумала имя для мальчика - Герман. Как вам? Оно, конечно, очень необычное, но мне кажется красивым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нравится Лука (Лукьян), мне не очень... Мне кажется смогу имя ребенку дать только когда он родится, и я его увижу, сразу пойму как назвать)))))))

Нравилось мужское Андрей но ребенка не хочу так называть, как то грубовато звучит))

А мы подумываем о имени для мальчика Лукас - почти тоже самое.

У нас в фамилии две буквы Р, поэтому еще одну Р в имя - это уж будет перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я покупала его на рынке где травками всякими торгуют корешками....30руб...хватает на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привет! :Hello: Поздравляю всех с недельками и с удачными узи!

 

А унас жара +30-35, и холодильник сломался вчера вечером.....мастер только сегодня вечером придет и то неизвестно сделает или нет..... а то новый придется покупать.... а денег нету....... Кошмар..... А я уже ягоду на зиму наморозила, а она теперь растаяла, это ее теперь выкидывать или еще можно повторно заморозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик! вот и мы в пятницу сходили на скрининг! срок 13 недель, КТР 60 мм, ТВП 2,1, сказали сдать кровь и на консультацию к генетику, типа завышен этот параметр, хотя я прочитала что до 2.5 норма. сердцебиение 159уд.! воть!

 

gladik, не влнуйся, у меня тоже врач попыталась послушать сердечко приборчиком, но так как плацентация по передней стенке мои шумы плаценты перебивали сердечко малыша, оно ведь маленькое! у тебя наверное так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра! Мармеладная, ПОЗДРАВЛЯЮ!

А я в выходные стала крестной мамой своему племяннику! Так здорово! :D

И у меня начинается мандраж, в среду на УЗИ! Животик как-то уменьшился и опал. Боюсь, вдруг чего не так. Но тошнит по прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

в Москве третий день настоящее ЛЕТО!!! ура-ура))) :yahoo:

 

в субботу обошла врачей (лор, окулист, терапевт, стоматолог) всего за 1.5 часа))) за это время даже успели у стоматолога зубки защитной эмалью покрыть)

а терапевт сказала, что ой, на 12 неделях маленький пузик)) потом пощупала ниже ребер и похвалила мой пресс)))

 

девочки, а на сколько примерно сейчас малыш за неделю подрастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, В 12 недель "Длина от темени до крестца составляет примерно 61 мм. Малыш сейчас размером с крупное куриное яйцо. Вес - около 9-13 г.", В 13 недель "Длина от темени до крестца - 65-78 мм. Ваш малыш размером с персик. Вес - примерно 14-20 г.". В 14 недель "Длина от темени до крестца - 80-113 мм. Ваш малыш размером с грушу. Вес - примерно 25 г. " Но мне кажется у все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, а как ты себя настраиваешь, чтоб не бояться? А то у меня тоже мандраж постоянный.....не знаю чем себя успокоить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже перед узи боялась, казалось и живот спал и грудь мягче стала и аппетит меньше стал... Успокаивала себя тем, что рассматривала в интернете комплекты на выписку, коляски, кроватки, одеялки всякие с вышивкой, одежду, журналы по вязанию для младенцев итд итп, а когда на такую красоту смотришь, то мысли самые светлые, думаешь о том, что у твоего малыша будет все самое красивое, и он будет самым очаровательным ребенком на всем белом свете... Девочки, о том что что то может быть не так мысли уходили сами собой!

Не переживайте, все будет хорошо! Мы должны быть уверены в своем малыше, тогда он будет уверен в нас и ему будет спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Твержу себе по 100 раз. "У нас все хорошо. Нет причин быть плохому. У нас все хорошо!" Ну и стараюсь не думать. Успокаиваю себя еще тем, что если бы малыш не рос, то токса бы уже не было (меня рвет один раз в день стабильно, грудь огроменная). Вот на счет страха отсутствия его там вообще, не знаю чем себя успокоить. Только тем, что это бывает очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне на узи поставили краевое предлежание плаценты. Перекрывает зев на 20 мм.

Я как-то не обратила внимание, потому что не поняла что это.. а сейчас начиталась...

правда говорят, что возможно еще поднимется...

никому не ставили такого? может чего-нибудь для профилактики попить или поделать?

К врачу только 20го на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, скоро шевелюшки, надеюсь поспокойней станем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще - не волнуйтсь, все хорошо будет...

нечего самим себя накручивать.. ведь внутри себя вы все равно чувствуете и знаете что все отлично.. а во что веришь, то и происходит..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, здесь посмотри, в основном пишут, что поднимается и все хорошо, так что не переживай :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, вот еще свежий блог http://www.babyplan.ru/blog/post/21287/34789

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! :Hello: поздравляю всех с хорошими событиями,которые произошли за выходные! :giverose: :drinks: а у кого не ладится что нибудь, нерастраивайтесь всё станет на свои места и всё будет ок! :friends: девочки выходные были кошмар,температура зашкаливала 54 градуса на солнце.как выжила сама не представляю.но радует то что я наконец приоделась и стала похожа на человека,а не на карлосона в вещах с которых я выросла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, поздравляю с обновками, а я поняла что мне еще рановато, все уж очень большое... подожду несколько неделек с покупками)

 

а ты где в итоге купила в sweetmama или еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

мне в 12 недель тоже самое поставили...но врач сказала, что это у многих и потом она обязательно поднимется... иду на узи в эту субботу - обязательно посмотрим и я тебе отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!!!!!

Представляете, меня малыш вчера спас от злыл дяденек гаи. Еду с дачи. Ремонт дороги и какая-та слабая желтая полоса прчерчена. Ну я не обратила внимания, так как ехала в потоке за машинами. И тут смотрю гаишник всех нас из левого ряда по очереди просит остановится. Три машины передо мной, я четвертая. Ну стали подходить они к каждой машине... Тут я поняла что не просто доки хотят проверить... Смотрю у других забирают права... Я испугалась. Наконец подходит ко мне...

Вот тут прикол. На той неделе купила себе топик маечку такой для беременных, пузико очень большим в нем смотрится, так еще от мамы ехала, она меня там перекормила....

Гаишник подходит, я пузико как можно больше вперед... Я такой-то такой-то, прошу ваши документы..посмотрел и говорит. Юлия Николаевна вас сейчас переживать и нервничать нельзя, но вот вы нарушили правила и тд..... Я берусь за животик и говорю, ой ну давайте сделаем так чтоб я не нервничала.... Он взял мои права и техпаспорт ушел в свою машину. Сижу , наблюдаю, как все чего-то заполняют.... Всем своим уже обзвонилась... Потом смотрю машины которые передо мно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, angel7, спасибо вам за поддержку!

Буду надеятся на лучшее и оно обязательно случится :)

 

Сейчас на обеде купила брючки в sweetmama, а то уже ничего не застегивается и давит.

Красивые :) в общем сделала нам с малышом подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...