Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

передо мной стояли отъезжают, после того как им штраф выписали. Подходит ко мне тот же гаишник и говорит. Юлия Николаевна, будьте в след. раз аккуратнее, не выезжайте на встречку. И берегите своего малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

у меня тоже такое было на скрининге в 12 недель. Тоже зев перекрывала. Начиталась в инете всякого, испугалась...

Потом через 4 дня мне повторил доктор узи и уже всё нормально стало, потихонечку подниматься начала.

Так что не перживай!!!!! Всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

а у тебя он по передней или по задней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, повезло тебе с дяденькой милиционером.....

а мы с мужем ехали в прошлые выхдные из магазина (он, я с пузиком и сын)нас остановил гаишник (у нас права сразу отбирают и машану на шртаф стоянку)так вот, он нас остановил , а у мужа в доверенности просрочка на 5 дней оказалась.... так он нас из машины выгнал, говорит, пешком пойдете, я машину забираю... И ни то что я с животом, ни то что ребенок 3 летний на руках его не остановило.... Пришлось давать "на лапу."....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

Ну вот они разные попадаются.... Чаще плохие, либо слишком принципиальные, которые даже на лапу не берут, либо наоборот денег просят.

Мне наверно просто повезло!!!!! И всё-таки большое спасибо моему пузику малыше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у тебя пузик уже совсем большой? А когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, замечательная история! Хорошо, что среди гаишников еще нормальные люди попадаются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

к вечеру обычно большой! :grin:

А так пока не очень. Мне кажется это маечка такая, ну и села я в машинке очень удобно , пузико хорошо выпятила.

Я тут слышала, что гаишники особо не связываются с беременными, потому что в случае чего они берут на себя всю ответственность. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

на узи записалась на 24 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хорошая история! :) А на УЗИ по собственной инициативе пойдешь или от ЖК? От ЖК вроде на 20-22 недель назначают :giverose:

А мы с мужем пойдем в 16 недель обязательно :rolleyes: Хочется проведать крошку, посмотреть как дела... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, с неделькой тебя! :giverose:

 

Да, попадаются, но к сожалению их очень мало. Хотелось бы побольше таких нормальных гаишников!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,купила бриджи и майку в "neb form" маг.для Б,потом поехала в мегу и зашла в маг."marks & spencer"там можно много что подобрать для нас пузатиков,удачный маг.там купила шорты длинные и красивучие (лён,коричневый переливается серебром)и две кофточки,одна белая свободная и завязывается с сади(лён,прошва),вторая майка на брительках в обтяжку,белая и на одной брителе завязан небольшой красивучий белый бант. sweetmama в суб. и в воск. не работают,жаль!а может и к лучшему а то и так 7,5 т спустила,и фиг сними зато теперь красотка, один раз живём,ещё нужно покраситься и подстричься и можно на подиум! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

по собственной конечно! В ЖК лишний раз ничего не сделают.

В ЖК меня записали аж на 1 сентября.

Сама вот думала в 16 неделек пойти или в 17. Пока остановилась, что в 17 пойду. Хотя уже не терпится.... Очень хочется ляльку увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! принимайте в свою уютную компанию :D

Нам 14 неделек и 3 дня. До этого было 3 ЗБ, в этот раз надеюсь все получится :beg: .

Очень хочу у вас спросить как часто вы ходите по маленькому(пардон :D ).я что-то в последние дни совсем не вылазию из туалета, думаю можт это цистит или все-таки так должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088,привет!у меня тоже первая беременность!спасибо господу за подарок!хотя думала что уже не будет. ;) :wave:

kete, рада что я не одна, беременность и себя стараюсь носить как вазу хрустальную, всего боюсь. Благодарю Бога что услышал мои молитвы, муж на "седьмом небе" от счастья, только боится даже дотронуться не то что че нить большее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfer, присоединяйся! :drinks:

Прочитала что в втором триместре по маленькому бегают поменьше, но сама пока этого не ощущаю. Туалет - дом родной. особенно ночью раздражает постоянная беготня. Так что не волнуйся, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

а я же 18-го к Донову иду... обязательно расскажу тебе про него... думаю, что все ок будет... т.к. его уж очень нахваливают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

аааааа я тоже хотела на 18 записаться, но сказали что местов больше нет. :grin:

Так что записали только на 24 июля к Донову.

Обязательно буду ждать от тебя новостей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, та же история :D .Учитывая наши прошлые неудачи, мы с мужем даже как-то не говорили на эту тему недель до 10 точно!, боялись спугнуть что ль)), обычно все заканчивалось в 5-6 недель.

Сейчас, конечно, тоже очень переживаю за все, но стараюсь настраиваться на позитив.

ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик кого знаю и кто новенький :wave: давно я к вам незаходила, вроде безработная а дел погорло то туда то сюда за комп сесть некогда :pardon: .

Всех у кого было узи поздравляю, а я вот завтра иду на скрининговое получается 11,5 дней это мне моя Г сказала так скрининг делать, вроде как она там что то подсчитывала, а я хотела в 12-13 чтоб малыш побольше был, но ничего думаю папаша и сейчас уже все увидит :give_heart: . Валнуюсь БРРРРРРР, 30,06 делала УЗИ все ОК а сейчас опять мондраж :Crazy:

Тут столько понаписано страничек пока меня небыло, но помню что ктото был с ЮЗАО и из Падольска, так я тоже сама из Ясенево, а живу в Бутово так что ЮЗАО и Подольск рядышком у меня там кстати дача :grin:

 

Мармеладная а у тебя какие размерчики по УЗИ, у нас сроки одинаковые и скрининг почти однавременно :friends:

 

Девченки а у меня пузень такой словно я уже на 5 мес. все кишочки разбухли и выперли, а прес вроде как ок был :confused: , сейчас спасаюсь только спортивными кастбюмчиками на завязочках.

 

У нас с мужем тоже весело по поводу имени для малыша, девочку уже знаем как звать будут уж лет 8 - Анастасия Сергеевна, мужа так хотели назвать, а он на тебе мальчиком оказался :dance: :Crazy: , а вот для мальчика большой вопрос, мне сейчас нравиться Владислав и Аркадий, мужу пока не предлагала, до етого предложила пару имен все отверг :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, понятно! Да,от наших ЖК точно ничего полезного не дождешься.... :wacko: Ну получается, скоро снова всем будем рассказывать про наши видео-конференции с малышами, ура! :clap:

asfer, присоединяйся! :friends: Ничего не бойся! Я сама в прошлом году пережила ЗБ, была чистка на 7 неделях :doh: И знаешь, в этой темке много девчонок, переживших это...Зато ТЕПЕРЬ у нас всех хорошо! А ты уже пережила опасный срок, теперь только позитив! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я ходила ровно в 12 недель, ну на 1 денек всего больше, чем у тебя, КТР был 55 мм. У кого-то ровно в 12 КТР помню был 51 мм и это тоже норма и поставили тоже 12 недель, у кого-то больше 60 мм - богатыри. УДАЧИ пребольшой на УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, спасибо. КТР 55 то же богатырь, я посмотрела по табличке на сроке 11,5 12 нид. >50 мм :thumbsup:

 

У меня вот делема со скринингом, моя Г ушла в отпуск но направление выписала, результаты я увижу нераньше чем через 2 нид. а то и вообще 10,08 может мне и в инвитро сдать? там всего 1 день и стоит 1130рубликов, ждать 2 нидели волноваться :scratch: Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

Ссылки скрыты.

вот по этой ссылке 11+5 = 48 мм. ;) ты права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...