Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

irusya0088, я всех в разных местах обходила, кроме терапевта в консультациии и подумала лучше б в другое место сходила! это кошмар! нашла у меня какой-то бронхит, сказала курить надо меньше (хотя я не курила и не курю), обнаружила варикоз , сказала срочно купить какие-то специальные чулки и сразу носить (врач моя сказала ни в коем случае нам еще застоя крови в тазу не хватало) и все в таком духе....

 

сегодня с огромным трудом записалась к генетику, представляете всего 3 записи на день!!!!! записалась аж на 28! страшненько как-то идти к ней! вдруг такая же как терапевт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, да уж, не повезло тебе с узистом! и откуда такие врачи берутся! да еще наглости хватает деньги на карман себе класть :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сходила я сегодня к Г, встала на учет)) Теперь я Б официально! В отпуск на Волгу врач разрешила ехать, но раз по узи поставили угрозу, прописала папаверин, дюфастон 2 раза по таблетке (недельки на 3) %) Знаю, что Дюф гормональный, скажите кто имел с ним дело, его надо постепенно вводить или сразу с первого дня принимать по 2 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нормально ли то, что мне его врач назначила без анализов крови на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, начинать дюф надо сразу в той дозе , в какой сказали....а отменять постепенно после 16 недели. Я пью дюф 1т*3раза в день.

Маруся_Сашуля, актовегин и курантил - это разные вещи. Актовегин - улучшает поступление кислорода к клеткам и предупреждает гипоксию, а курантил при повышенной свертываемости крови, и его назначают строго по назначению и после анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мармеладная, я тоже хочу поехать в августе в отпуск на Волгу, в район Самары.

 

Девочки, у меня пуз мягкий и совсем не болит. Вчера не было вечером токса. Я в панике, на УЗИ только завтра. У кого-нибудь пропадали признаки Б, которые были в начале? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, у меня уже давно все пропали...... даже грудь перестала болеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, у тебя уже почти 12 неделек, так что они должны отходить уже. не волнуйся :) у меня грудь перестала болеть, на одну неделю прекращался токсикоз, состояние бодрое. В общем не как в начале Б себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, мне хоть с генетиком седня повезло....такая женщина хорошая...все разжувала по полочкам......класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, МамкаЛ, Офигеть. Так это до шевелюшек пока дотерпишь можно психованной стать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, привет!

Спасибо за разъяснение..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, Расслабься и получай удовольствие от своего прекрасного состояния, все хорошо будет. Главное – позитивный настрой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота в отпуск.......поваляться на пляжу.........эхххх

Мы на этих выходных собираемся на озеро Арей.....получится....не получится.....

еще ни разу не купалась.....скоро уж лето закончится..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, В любом случае завтра первое УЗИ, скажут как там дела. И наверное можно будет считать, что первый триместр - самый опасный прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, Не переживай, увидишь малыша и успокоишься. Говорят, что самое опасное время – это 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе едем на море, в посёлок без мед. заведений которые могли бы оказать срочную мед помощь в случае чего.

Вопрос - что сложить в аптечку на непредвиденные случаи, чтоб быть поувереннее в себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить из вас пьет АКТОВЕГИН?.....

Мне его гинеколог назначила...говорит для улучшения питания малыша.......это что-то типа курантила.......а еще назначила Магне B6

Я не пила, а капала в/в актовегин, моя гинеколог назначила на основании сданных иммуноглобулинов G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вчера писала про расстройство и боли справа, сегодня вроде уже полегче. Думаю, либо кишечник, либо киста фолликулярная, а еще есть предположение на печень. Просто в пятницу с мужем на даче устроили мини-пикник, пожарили сало, сосиски, видимо, печень и взбунтовалась. Я ведь жирного практически не ем... Сегодня просто живот вздутый, но, т-т-т, вроде не режет... Видимо, побуду пару дней на диете... Правда, как раз сейчас последнюю неделю апетит появился (даже отравление не мешает), а еще шоколада хочется (ни у кого такого нет?).

И так шевелюшек жду, вторая Б, говорят, раньше должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик

Мне вчера въехала в задницу какая-то блондинка :banghead: , блин, как в анекдоте :beee:

теперь из-за этой клуши мне таскаться по ГАИ, страховым и сервисам(((

причем в этот же бампер 3 месяца назад прикатился какой-то Равшан на корыте и на зимней резине (и это в конце апреля), там было чуток, вызызвать никого не стала, себе дороже с ним блин выяснять, если он по-русски ни бум-бум...

а теперь и эта бестолковка припарковалась...

хоть гаишник нормальный попался, я говорю что мне ремнем живот перетянуло чуток и чувствую себя не очень, он сказал сидеть в машине, а сам все бумажки заполнил и нарисовал схемы, вообщем через час я уже ехала домой...

 

:blink: вообщем сегодня еду в ГАИ ставить печать на справке, жаль у него печати с собой не было, хорошо что хоть на месте все разобрал, без группы разбора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик

Мне вчера въехала в задницу какая-то блондинка :banghead: , блин, как в анекдоте :beee:

теперь из-за этой клуши мне таскаться по ГАИ, страховым и сервисам(((

причем в этот же бампер 3 месяца назад прикатился какой-то Равшан на корыте и на зимней резине (и это в конце апреля), там было чуток, вызызвать никого не стала, себе дороже с ним блин выяснять, если он по-русски ни бум-бум...

а теперь и эта бестолковка припарковалась...

хоть гаишник нормальный попался, я говорю что мне ремнем живот перетянуло чуток и чувствую себя не очень, он сказал сидеть в машине, а сам все бумажки заполнил и нарисовал схемы, вообщем через час я уже ехала домой...

 

:blink: вообщем сегодня еду в ГАИ ставить печать на справке, жаль у него печати с собой не было, хорошо что хоть на месте все разобрал, без группы разбора...

Очень сочуствую, теперь главное чтоб у страховой виновника "кризиса затяжного не было" и денюжки б выплатили. Хотя ГАИ "отдыхает" по нервотрепке по сравнению со страховыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: . А я сегодня иду в ЖК тока ставать на учет :grin: . Сегодня страшно болит голова-магнитные бури, у нас дождь с самого утра :( . И еще несколько дней уже горечь в рту-наверное печень шалит :scratch: :pardon: у кого было что-то подобное на таком сроке? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, а я буду по КАСКО делать, по ОСАГО можно до второго пришествия ждать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, удачки тебе, побістрее пройти все обследования! :D А не позновато ли идешь, у нас если поздно приходишь, то в ж/к ругаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вчера ко мне подошла отдел кадров и спросила, когда я ухожу в декрет. И почему то сказала, что перед декретом всем дают 28 дней отпуска, независимо сколько на этот момент было положено. Я расчитывала на свои недогуляные 2 недельки и сначала обрадовалась, а потом задумалась - может к этим положенным 28 дням должны прибавить то, что я не догуляла раньше? Зато весь вечер была в шоке - осталось ходить на работу всего 2,5 месяца. Как то в голове даже не укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, У меня были некоторые жизненные проблемки из-за которых я до сих пор не могла стать на учет. Я к этому доктору приходила на 10нед+6 и спрашивала ничего ли страшного если яя на учет стану в 14нед., ответила что нет :pardon: . Вообще на сколько знаю, ругают уже с 5мес., а у мну тока 4й ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...