Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, не паникуй раньше времени!!! Есть возможность сдать ХГЧ? При таких опасениях лучше ХГЧ мониторинга ничего нет.

Нет такой возможности. Пока у врача направление не получу, если получу вообще. Здесь платных лабораторий нет, по крайней мере в нашем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 5 неделек, мы с тобой в соседние дни)))) На следующей неделе на УЗИ иду. Живот у меня ныл на прошлой неделе, когда по плану М. д.б. быть, а сейчас ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, очень тебе сочувствую :hug: У нас здесь такая же сестема как у вас,ужас просто :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не паникуй раньше времени!!! Есть возможность сдать ХГЧ? При таких опасениях лучше ХГЧ мониторинга ничего нет.

Нет такой возможности. Пока у врача направление не получу, если получу вообще. Здесь платных лабораторий нет, по крайней мере в нашем городе

Тогда жди приема врача и не нервничай без причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Если я соберусь в субботу на УЗИ, какова вероятность, что что-то увидят? Ведь уже 7-ая неделька идет... Сил нет ждать этих 12 недель. Притом ни токсикоза (ТТТ), сиптомов нет. Только грудь вся набухла и около сосков немного потемнели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас схожу к терапевту и опять к вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, должны увидеть, меня в 6 неделб на УЗИ отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, я пришла один раз так к акушерке своей совета просить, она мне сказала: "Но Вы же нервничаете? Давайте сделаем УЗИ и успокоитесь..." Я думаю что от нервов вреда сейчас больше, чем вред от УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 5 неделек, мы с тобой в соседние дни)))) На следующей неделе на УЗИ иду. Живот у меня ныл на прошлой неделе, когда по плану М. д.б. быть, а сейчас ттт.

 

И я ваша "соседка", только зачем так рано на узи? Можно сдать хгч и успокоиться, если ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Я хгч ужо наздавалась))) А на УЗИ врач отправляет, т.к. до этого были проблемы, наверное перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жди приема врача и не нервничай без причин.

Мне вчера ясно дали понять - или само вытечет или на чистку в понедельник. Ну как тут не нервничать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, увидят,непереживай,главное чтоб врач был опытный.

Я в первую Б почти каждый месяц на УЗИ ходила,угроза была,так вот с ребенком все отлично,здоровее многих .Думаю вреда от лишнего УЗИ небудет..

Kjaere, мерила с утра БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мерила с утра БТ?

Нет, не мерила. У нас дома всего один градусник, и тот еле купила. Сколько не брала, все, собаки, на 1 градус меньше показывают. Т.е. нормальная температура в нашей семье была 35,6. Надо наконечники пластиковые купить к нему специально для БТ (базальная температура), но это ж в аптеку тащиться. А мне хочется забиться под диван и реветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :friends: ну что ты,держись :hug: Я вроде поняла у тебя есть ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А витамин Е продаётся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :friends: ну что ты,держись :hug: Я вроде поняла у тебя есть ребенок?

Сыночек есть один, но это от первого мужа. А со вторым что-то вот никак пока. А до сыночка выкидыш был на 10 неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :( а ты его в Норвегии рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А витамин Е продаётся???

Ээ, не знаю, наверное. Я пью обычный комплекс витаминов, туда входит 100% дневная норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :( а ты его в Норвегии рожала?

Нет, первого не в Норвегии. Мне кажется, тут пока родишь... Ох, вчера родственницы поделились, у кого сколько выкидышей было, так у всех выкидышей больше, чем живых детей. У свекрови, правда, 5 на 5 - поровну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :shock: кашмар.Ну в принципе в курсе что у них здесь это неновость,но всеравно аж жутко.Меня их порядки поражают,до 12 недель несохраняют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот тебе и Европа, вот тебе и цивилизация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б очень тяжелая была,очень боюсь чтоб в этот раз все неповторилось,они ж ничем непомогут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на ХГЧ... и присоединяюсь к Вам... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...