Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девчонки привет! Давно у вас не была, валялась 2.5 недели на сохранении, ттт, все обошлось и уже отлично себя чувствую. В субботу на УЗИ мне напророчили девочку, а я глупая так на мальчика расчитывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina , поставят в любом случае, все будет хорошо!

Elen_B, с возвращением, и с доченькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :friends: вот тока хо к определенному врачу, моя улица к ее участку не отногсится, хоть бы взяла :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, я тоже не к своему врачу становилась, они не очень брать хотят, нужно упрашивать. Может, дай ей что-то? Я давала 50 грн в шоколадке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, О спасибки за совет ;) Наверное так и сделаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с возвращением и с неделькой!

 

Девчата, а как вы спите с растущим пузом? Поменялись ли ваши привычные позы сна? Мне вот, например, все сложнее спать, я обычно сплю наполовину на боку, наполовину на животе. Но в последнее время живот мешать стал... А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поздравляю с доченькой :drinks:

 

Lerulka, мне больше грудь мешает чем животик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Я раньше только на животе засыпала, теперь неудобно, ложусь на бочок-немного на живот и подкладывают мягкое одеялко под животик. Так и сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вчера ко мне подошла отдел кадров и спросила, когда я ухожу в декрет. И почему то сказала, что перед декретом всем дают 28 дней отпуска, независимо сколько на этот момент было положено. Я расчитывала на свои недогуляные 2 недельки и сначала обрадовалась, а потом задумалась - может к этим положенным 28 дням должны прибавить то, что я не догуляла раньше? Зато весь вечер была в шоке - осталось ходить на работу всего 2,5 месяца. Как то в голове даже не укладывается

Svetlana-stv, в первый раз о таком слышу... Может они хотят все отпуска подчистить, чтобы потом не разбираться, когда ты с декрета вернешься... У нас все по собственному желанию. Но все стараются отпуска отгулять, мало ли, кто вернется, а кому будет некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ollchik, С неделькой!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вообще офигела! Девушка наметилась на мое место, о Б. знают только избранные (хоть и видно немного- молчу как партизан).Она в список этих избранных не входит. Она и заявила, что я в декрет никак не уйду, чтобы она могла перевестись на мое место. Такая наглость! Я была просто в шоке! Вот как такую проучить? Ведь даже не скажешь, что еще подождешь пару- тройку лет, принципиально не пойду. Спасают только свободные кофточки, но, наверное, уже недолго. Животик как месяцев в 4,5-5. Стараюсь, конечно, об этом не думать, но .... такая наглость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю полубоком. Сказывается привычка спать на животе. Некоторые на спине спят- я так не могу пролежать и пяти минут- неудобно. Иногда я сворачиваю одеялку между ног, обнимаю ее ногами и сплю... А кто слышал про одеялку для Б.? Сейчас попробую ссылку отыскать. Где-то видела... Вот, кому интересно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю полубоком. Сказывается привычка спать на животе. Некоторые на спине спят- я так не могу пролежать и пяти минут- неудобно. Иногда я сворачиваю одеялку между ног, обнимаю ее ногами и сплю... А кто слышал про одеялку для Б.? Сейчас попробую ссылку отыскать. Где-то видела... Вот, кому интересно.

Ссылки скрыты.

 

вот и я на спину не могу :no: надо какие-то другие варианты искать... Чего там с одеялком? Пойду погляжу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так эта одеялка для новорожденных или для беременюшек? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, Какая клёвая штукенция! Уже себе такую подушку хочу - это ж как удобно-то!

 

Киииса, Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так эта одеялка для новорожденных или для беременюшек? :scratch:

Lerulka, она сначала для беременюшки, а потом можно использовать для малыша. Она многофункциональна ( как пишут в инструкции). Сама, правда, в магазинах такого не видела, но я стараюсь пока по ним не шляться, чтобы не соблазняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура была сегодня на УЗИ с мужем, у него такое лицо было растеренное :yahoo: . Нам сказали все ок , но данные расшифровать немагу все на английском :confused: :banghead: КТР- 4,57 см. ну это понятно, BPD 1.78 см. ? OFD 2.15 см. ? FL 0.59 см.? ЧСС 165 уд/мин. это то же понятно ТВП 1,16см. и это понятно HC 5.78см. ? НА 12.1 НИД. АС 5,27 см.?

Еще нам описали некоторые внутренние органы сказали все ОК и сказали что он МАЛЬЧИК :yahoo:

 

уМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭТИ АББРИВИАТУРЫ :beg: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я тоже сплю полубоком полунаживоте и обязательно одеялко ногами обнимаю - иначе животик мешает..

а раньше спала легко на спине всегда, а теперь не могу.. полежу чуток и неудобно..

 

а по поводу видно или не видно на работе...

у меня уже все похоже знают.. при том что я не расскзавала кроме начальству и 2 девченок в кабинете, остальные сами вычислили.. подходят к девочкам, которые со мной сидят в кабинете и спрашивают у них тихонько :))) говорят уже сильно видно все, если глаз наметанный :)

женский коллектив, что с них возьмешь :)

 

да я и не против. Зато перестала шифроваться и мучатся утром выбором "свободной" кофточки. Хожу в чем хочу теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура была сегодня на УЗИ с мужем, у него такое лицо было растеренное :yahoo: . Нам сказали все ок , но данные расшифровать немагу все на английском :confused: :banghead: КТР- 4,57 см. ну это понятно, BPD 1.78 см. ? OFD 2.15 см. ? FL 0.59 см.? ЧСС 165 уд/мин. это то же понятно ТВП 1,16см. и это понятно HC 5.78см. ? НА 12.1 НИД. АС 5,27 см.?

Еще нам описали некоторые внутренние органы сказали все ОК и сказали что он МАЛЬЧИК :yahoo:

 

уМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭТИ АББРИВИАТУРЫ :beg: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, поздравляю солнышко! Замечатльная масявка судя по тем параметрам что и мне понятны )))

А вот остальное сОри, если бы хоть не абревиатуры были а полные слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот издивательство какоето :scratch:

BPD 1.78 см. думаю что это головка а OFD 2.15 см это тельце, но думать мало хочется знать наверника и все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, а врач отказался комментировать записи или ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура была сегодня на УЗИ с мужем, у него такое лицо было растеренное :yahoo: . Нам сказали все ок , но данные расшифровать немагу все на английском :confused: :banghead: КТР- 4,57 см. ну это понятно, BPD 1.78 см. ? OFD 2.15 см. ? FL 0.59 см.? ЧСС 165 уд/мин. это то же понятно ТВП 1,16см. и это понятно HC 5.78см. ? НА 12.1 НИД. АС 5,27 см.?

Еще нам описали некоторые внутренние органы сказали все ОК и сказали что он МАЛЬЧИК :yahoo:

 

уМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭТИ АББРИВИАТУРЫ :beg: :help:

BPD - бипариетальный диаметр

OFD - затылочно-лобный диаметр

FL - длина бедра

HC - окружность головы

AC - окружность живота

Вроде все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какая молодец, английские аббревиатуры расшифровала!!!

 

Люлик, ollchik, а у моей сестры есть такая подушка, она и правда замечательная!!! (мне достанется :D )

 

ollchik, с новой неделькой!

 

Девчонки! всем привет! А я ходила вчера к Г, мне не досталось бесплатного УЗИ (по закону 2 полагается бесплатно, но моя Г старается всем 3 давать направления, а мне не досталась, записалась на платное УЗИ, в следующий понедельник. Вроде как там экран огромный, и все должно быть хорошо видно....жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Привета-конфета! Я уже начала шерстить Украинские инет магазинчики. хочу купить таку подушку, это ж будет на что пузо ночью ложить когда вырастет )))

 

пасиб, недельки чем дальше тем как-то быстрее проскальзывают ))) Уже казалось что шевелюшки начались, но последние два дня понимаю что это таки был кишечник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...