Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, уау спасибо тебе огромное :friends: :thumbsup: выручила

это получается он у меня пузатик раз окружность животика 5,27 а ктр 4,57 :D :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, а сколько по сроку сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нет врачиха хорошая была на все вопросы отвечала, но распечатку мне дали на кассе без врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное последняя осталась кто на узи еще не сходил :) Некоторые уже считают дни до второго узи, а нам еще предстоит в пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ровно 12 нидель, я так поняла они нетолько по КТР смотрят но и по другим парамитрам что и были у меня в непонятных абравиатурах т.к. рядом с этими букавками стоит срок в неделях и днях например ктр 11,3 нид. BRD 12.5 нид. (головастик :pardon: ) HC 12.1 нид. АС 12,2 нид. В результе напечатала ровно 12 ниделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, поздравляю с походом на УЗИ! УРА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,поздравляю тебя с первой встречей с сынулей! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки :D сегодня уезжаю на дачу, на свежий воздух :dance: и даже незнаю на сколько дней, здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Посмотри по этой ссылке, может разберешься с УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там кроме подушки ещё классный матрасик для купания малыша есть.вот буржуи понапридумывали всякой всячины полезной! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо я эту ссылочку знаю но там нет этих абривиаур, но мне уже помогли расшифровать сдесь, здорово что мы здесь все вместе поддерживаем друг друго :friends: . А почему тебя положили на сохранение, надеюсь ничего страшного?, и как сахроняли, что давали пить или делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, У меня отслойка была и гипертонус, витаминчики кололи, дюфастон сначала увеличили, потом медленно снизили обратно, Магне В6 от тонуса и Вобензим что б гематона рассосалась. Сейчас все хорошо) Правда таблетков в моем ассортименте прибавилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таблеточки это ладно, лишбы все ок было, у меня их тоже немало :grin: я даже табличку сделала что когда пить.

Ну ладно всем пока за мной приехали, всем удачи, неболеть и довольствоваться своей Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера в магазине увидела детскую одежду на рост 50 см!!! была в шоке! Такое все крошечное, как на пупсиков! Такая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера в магазине увидела детскую одежду на рост 50 см!!! была в шоке! Такое все крошечное, как на пупсиков! Такая прелесть :)

Такую одёжку имеет смысл покупать на первые 2-3 недели малыша. она хоть и считается для недоношеных, но новорожденному ростом 53-55 очень даже в пору, и не висит нигде ничего )))

Я Димке покупала, был как пупсик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там кроме подушки ещё классный матрасик для купания малыша есть.вот буржуи понапридумывали всякой всячины полезной!

kete агааааааааааа...хочу терь все это срочно купить))))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мы с мужем встретилась со своим малышом! Это конечно такое чудо, он совсем маленький, а уже настоящий человечек! Сказали,что развиваемся хорошо, без проблем. КТР 58мм, БПР 23, ТВП 1 , вес 94 гр, плацента по задней стенке. Так что мы соответствуем 12-13 неделям.

Девушка, которая рекомендовала мне этого врача, сказала, что он говорит пол ребенка даже на таких маленьких сроках, и пока она не слышала об ошибках. И у нас он увидел девочку, так что с розовой линеечкой я угадала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляю с успешным УЗИ :giverose:

Смотрю тут почти всем пол маси сразу говорят. А мне врач отказался говорить, сказал что на таком сроке 50% ошибок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо! Мне врач написал 85 % девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки гляньте классный позитивный мультик, стибрила с другой темки))))))) :taunt: :taunt:

Юльчоннок поздравляю)))))) :giverose: я тоже хочу дочуууууу :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мульт здоровский, я на выходных смотрела ролик, который сделала моя сестра про выписку из роддома, она тоже туда вставила фрагмент из серии этих мультов (видимо он не один, т.к. аист был тот же, тоже он летел с платком и ребеночком внутри, попал под бурю, отбивался от волков, но доставил ,"кулек" родителям, в общем, очень трогательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там кроме подушки ещё классный матрасик для купания малыша есть.вот буржуи понапридумывали всякой всячины полезной!

kete агааааааааааа...хочу терь все это срочно купить))))))))) :lol: :lol: :lol:

Гуряша,возьми себя в руки в стране кризис,будем как всегда действовать бабушкиными спосами и читать наши добрые,красивые сказки! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки гляньте классный позитивный мультик, стибрила с другой темки)))))))

Спасибо за ссылочку, настроение поднялось очень при очень!

Теперь мой сын знает откуда берутся дети :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем привет! А я ходила вчера к Г, мне не досталось бесплатного УЗИ (по закону 2 полагается бесплатно, но моя Г старается всем 3 давать направления, а мне не досталась, записалась на платное УЗИ, в следующий понедельник. Вроде как там экран огромный, и все должно быть хорошо видно....жду с нетерпением.

У меня почти такая же история получилась, только мне сказали,что если талончик и достанется, то только на то время,когда будет 14 недель ровно. А это я считаю уж как-то совсем поздно! Хорошо хоть разрешили сделать УЗИ в другом месте, а не настаивали на своем враче.

Так сегодня я ни капельки не пожалела, что пошла платно! :) Во-первых, смог присутствовать муж, во вторых сначала нам просто показывали ребеночка, рассказывали, и только затем врач стал измерять необходимые параметры. И потом, это такой кайф лежать на кушетке и смотреть в большой плазменный экран, а не на маленький мониторчик! В общем, я весь день под впечатлением хожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляю с удачным УЗИ!!!

Так классно....с дочуней тебя!!

а мне вот с узисто не повезло.......вредный дядька попался....и когда я спросила про пол сказал что пиписька вырастает только в 20 недель........гон.....я читала что в 16 недель половые признаки уже визулизируются.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...