Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Nadya, Нееееееет, даже не думай, что последния еще я осталась. Но я познакомлюсь со своим малышом сегодня (среда) в 14.15. И хочется уже и страшно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Желаю всем легкой беременности. я в понедельник тоже прошла узи. мои параметры КТР 48,3, БПР 15,8, ЧСС 158, ТВП 2, Носовая кость 1,8, длина шейки 3,5 х 2,5 см. Хорион: по передней стенке; толщина 13,0 мм, предлежит к внутреннему зеву. :this: Меня напугало заключение: киста плаценты, краевое предлежание плаценты. Так сильно расстроилась. Еще в интернете поначиталась, так вообще в шоке была. Врач в отпуске. Вот сижу и думаю, может сходить еще в другом месте УЗИ сделать.Про пол мне ничего не сказали. Поставили срок 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snegavv, нормально все у тебя, кисту пролечат таблетками или капельницами (если в этом есть необходимость), а краевое предлежание плаценты на этом сроке- ничего страшного, она потом поднимается. и все становится нормально. Так что не переживай!

Vaika, как сходишь обязательно напиши!

А еще как думаете, у меня в субботу ДР, стоит сделать узи? Срок 15-16? или ждать положенных 22-23?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Дорогая моя! от твоих слов сразу как-то радужнее и светлее стало на сердце. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Обязательно напишу.

А ты когда была на первом УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, на первом в 11 нед и 1 день. поставили 10-11 недель беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, я думаю, что ничего страшного, если ты сделаешь УЗИ в 16 недель а потом в 22......сделай себе подарок на ДР!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, я бы сделала такой подарочек :) тоже хочу в 16 недель сходить, не дождусь 22-23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, не волнуйся! все хорошо :) я совсем немного нервничала, только в начале, первые несколько секунд. Когда малыша увидела, то в этот момент все тревоги прошли, смотрела на него как завороженная, сквозь туман слова врача до меня доносились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Маруся_Сашуля, значит схожу! Завтра или в пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ох. Я ведь даже его сердечко не видела еще ни разу. Ну ничего все будет хорошо. Часа через три я буду уже все знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, У меня тоже первое узи было после 11 недель. Зато сколько эмоций! Потерпи еще три денечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Сходи глянь, пусть он мамулю С Днем рождения поздравит. :)

 

Ягодка Малинка, Я иду через 1 час 45 минут! Сегодня 11,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я тоже из Питера, мне пора на УЗИ)) только вот не знаю где делать... напиши плиз, где и у какого доктора ты делала. я так понимаю тебе все понравилось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, удачи! все увидишь что надо, услышишь сердечко :) напиши потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, вот я и думаю а когда лучше сходить: сегодня , завтра или послезавтра? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, ждем твой отчет по узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравление! Правда сейчас прочитала комментарий одной девушки, что врач, у которого я делала УЗИ, все-таки ошибся у нее с полом на таком маленьком сроке, а мне говорили, что он всегда точно говорит :) Ну да ладно, так как нам с мужем вообще все равно! Только почему-то мне кажется, что все-таки будет девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, я ещё не сходила :unsure: Записывалась за 3 недели и попала только на 23.07. Жду следуещего четверга с нетерпением :sorry: как там мой маленький масик :amen:

И на учёт встала только в этот понедельник, т.к. Г к которой хотела попасть была в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Давно меня тут не было - вчера только выписали из больнички. Лечили тонус.

Сейчас все хорошо и замечательно!

Что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, привет! Поздравляю с выпиской! новенького вроде много, у всех что-то да случалось, многие прошли первое узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

latika, я ходила в МПЦ на Балканской пл.5(у метро Купчино). Стоимость 3900. Врач Петрова. Всё очень подробно объяснила, показала. Дали диск с записью УЗИ и 2 фотки. Нам понравилось! ;) В 20-22 недели тоже скорее всего к ним пойдем...

Snegavv, поздравляю с УЗИ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, c выздоровлением тебя! Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ollchik, спасибо за поздравления с выпиской)

Лечили папавериновыми уколами и ужином из витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, обалдеть, какие у вас цены!!! у нас первое УЗИ 900 р, 50 р фотка и 350 запись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...