Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, я только что звонила врачу узнать рез-ты анализа крови на скрининг. Она сказала, что все хорошо!!! Ура! Правда я значений не знаю, но это не главное. Главное, что все в порядке с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, за все УЗИ 1000р? это в смысле за каждое? и фото и видео в эту сумму включено? Я записалась в "АЛМИТА", мне порекомендовали спец. Васильеву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка Сегодня, МамкаЛ, дааа.. с годовым отчетом я тоже очень рада что не буду мучаться.. хотя учитывая сложившуюся ситуацию.. похоже я буду в курсе всего ...

ну теперь у меня задача передать как можно больше за оставшиеся 3,5 месяца, чтобы потом меня не мучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, за первый скрининг 1000, второй у них дороже идет 1300.

В эту цену все все все включается. Я даже не ожидала что мне диск запишут сами просто так, думала тоже отдельно доплатить надо будет.. ан анет.. все включено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку... во выговорилась и как-то легче стало :)

а и в самом деле - свои обязанности по максимуму выполню, все что могу предам, а потом хоть трава не расти, у меня другая задача в жизни будет - мой малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, вот садизм так садизм )))

Помню 5 лет назад обменная карта была размера А5, чтобы в сумочку влезала, всётаки её потом постоянно с собой на всякий пожарный носить.

А сегодня впервые увидела свою обменку - формат А4 :grin:

Либо сумочку менять на более большую... либо одно из двух )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а ты уверена,что это та самая? просто у нас у врача карта формата а4, а на руки выдается а5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас выдают книжечку (так назывыемый паспорт матери) размером чуть меньше А5, как раз в сумку помещается. Я ее всегда с собой ношу, мало ли что, чтоб могли узнать, что я беременна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, если бы. И основная карта и обменная А4. Капец полный. Причём обменная карта представляет собой здоровую рекламную брошуру на 20 листов, часть которой составляет сама обменка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 1 лист А4 всего вся обменка. Я когда увидела, обалдела просто. На всю беременность - 1 лист! :scratch: Он, правда, в 3 экземплярах, знаете, такие, на первом листе пишешь, а на нижние копируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а у нас просто книжечка, обычная бумага, страницы явно через ксерокс прогоняли..... раньше на ней хоть женщина беременная была нарисована, сейчас просто белая бумажка....в общем экономят... но размер прежний (думаю большим и не сделают, бумаги жалко будет!!!! :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да уж..... твоя обменка на первом месте по несуразности! чего только не придумают.... а анализы и узи и обследования ...это все на один лист вписывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Kjaere, попозжа фото своих обменок повыкладываем, устроим конкурс на несуразность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, давайте! только научите как фото выкладывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, фотографию желательно ужать до размера 200-300килобайт, чтоб открывалось недолго.

После этого загружаешь фото в например

Ссылки скрыты.

который тебе напишет - "ссылка для поста в форумах" или как-то так.

и последний шаг, копируешь и вставляешь эту ссылочку в обычное сообщение на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пАчиму-то ничего не дали пока... и ваще я читала что обменку дают после 30 -ти недель...

но с другой стороны, я ж не в ЖК, и туда не собираюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас сразу дают, как на учет встаешь.... и с ней уже врачей обходишь, и если угроза, о по ней в больницу кладут.... и в роддом потом с ней.... и я ее всегда с собой ношу, мало ли что случится..... ollchik, спасибо, потом если не получится, подробней объяснишь, а то я иногда торможу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ок, договорились. Один раз попробуешь загрузить, и всё получится :drinks:

У нас обменку выдают после 20 недели, но один раз её выдают наруки для прохождения врачей, вот как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Есть обменка формата А4 (она постоянно у врача, дают максимум врачей пройти) и формата А5 (красивая, дубликат) ее сразу на руки выдают))) По крайней мере у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, и у нас так! только ту, которая у врача нам вообще не дают....я врачей со своей прохожу, потом просто копию с обменки снимаю и врачу отдаю.... Только у нас наша не красивая.....раньше были красивые, а теперь просто белая бумага и надпись "обменка" и все, никаких картинок, даже не интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока! я домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А у меня красивая обменка, та которая на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня первая была красивая! (когда ходила сыном беременная)она была розовая, по середине была женщина беременная , а вокруг нее фотографии ребенка на разных сроках беременности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, а у меня просто карта новая заведена у моего обычного Г., называется Дородовое ведение, с ней я и к врачам ходила, и анализы все в нее приходят, а в больничку меня клали на 7-ми неделях - туда даже не посмотрели, все анализы заново сделали, хотя стационар моей же клиники. правда после выписки они кое-что переписали из выписной бумажки в карту дородовую... короче получается какая-то другая система)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, меня аж трясёт.

Спорю с подругой, она 1 месячному сыну прикормы решила вводить. И это при том, что молока хватает, малыш хорошо набирает вес. Кидаю ей ссылочку за ссылочкой о правилах естественного вскармливания, но мамашка настроилась к 3 месяцам начать борщ и котлеты :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...