Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ааааа, меня аж трясёт.

Спорю с подругой, она 1 месячному сыну прикормы решила вводить. И это при том, что молока хватает, малыш хорошо набирает вес. Кидаю ей ссылочку за ссылочкой о правилах естественного вскармливания, но мамашка настроилась к 3 месяцам начать борщ и котлеты :blackeye:

 

Она у тебя того???????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы наш разговор тут запостила, но нечестно выйдет. Но КАК так можно???

Говорит - меня в 2 месяца уже с общего стола кормили и я так буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nu kogda u rebjonka nesvarenie zeludka i gazi na4nutsa ona togda zadumaetsa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла нашу в интернете, вот

Ссылки скрыты.

Там все - и анализы, и УЗИ - бу-га-га, просто галочка, было ли УЗИ и квадратик, вписать сколько раз. Имя и адрес матери, имя и адрес отца, сколько всего беременностей, сколько живых детей.

Для анализов крови - небольшой столбик слева от графика, там же группа крови. Для мочи вообще колонка - типа нормальный анализ или нет.

Ну вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня на работе появился интернет! :yahoo: Я так рада, хоть теперь не скучно :spiteful:

Мне выдали какую-то карту форматом А4, к сожалению не помню как она называется, но у врача точно такая же во втором экземпляре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

latika, я вроде получила все твои сообщения, одно даже 2 раза. Писала через личку, испугалась, вдруг модераторы посчитают это рекламой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня обменка-книжечка небольшая,там рекламки даже есть. Фотки всяких пижамок и трусов беременных. А у них в ЖК ещё одна для врачей карта заведённая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки добрый вчер всем, меня привезли в город наконецтооо уряаааааа!!!! :clap: :clap: :clap: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вон говорит. не умрут они без тебя. реши что для тебя важнее и наплюй на все.

а я так вот не умеею, совесть то будет неспокойна

TDshka а ты с другой стороны подумай....ведь тебе на работе никто "памятник не поставит"...отчетность она каждый год бывает....а твой малыш не каждый год рождается...ведь потом время пролетит, ребеночек вырастит.....назад вермя не вернуть....пользуйся моментом и наслаждайся общением со своим малышом))))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

а кому-нибудь обменную карту выдали?

TDshka мне сразу дали.

 

А сегодня впервые увидела свою обменку - формат А4

ollchik :shock: у меня обменка формата А5....может у тебя врачиха че та перепутала...

 

А у меня 1 лист А4 всего вся обменка. Я когда увидела, обалдела просто. На всю беременность - 1 лист!

Kjaere :rotfl: :rotfl: :rotfl: очень щедро)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не дали карту на руки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что у всех по-разному с обменными картами.........я почему-то думала, что в гос. учреждениях есть какой-то стандарт (хотя бы формат).....это же тоже документ........

У нас в поликлинике выдают обменную карту формата A4 ...она белая.....внутри есть реклама белья для беременных......потом страницы, где записываются параметры при каждой явке.......а после....там несколько листов для записи всех анализов......а в самом конце рекомендации для папы....и мамы по уходу за новорожденным.....много полезной информации.......конечно она не очень красивая.......зато информативная :grin: Врачи обязаны выдавать ее на руки беременным.........для них то есть свою карта.......идиотизм что они не выдают....зачем им две карты то??????????

У нас в стране вечно все через одно место.......

Сегодня в очередной раз сдала анализ крови из вены......так медсестра умудрилась кожу разрезать, когда вытаскивала иглу.....ну как так можно то.......там столько народу проходит........

сдавала кровь и мазок на мегаловирус.......результат будет только через месяц.....долго...пипец......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю с неделькой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть кто?

angel7, с неделькой! Какая ты уже большая!!!!!!!! :giverose:

Маруся_Сашуля, у нас тоже с обменками у всех по-разному, но у нас хотя бы формат у всех один... А5. Зато никакой информации теперь в нее не пишут, только вклеена бумажка какого-то мед. препарата....витаминов что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с возвращением, мы соскучились :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Есть обменка формата А4 (она постоянно у врача, дают максимум врачей пройти) и формата А5 (красивая, дубликат) ее сразу на руки выдают))) По крайней мере у нас так.

У нас точно так же! У меня на руках такая симпатичная обменка формата А5 с кучей листов рекламы и информации. Целая книжка! А в ЖК у Г. есть большая, она туда анализы приклеивает, мои заявления, что я не против анализов, флюрографию мужа и еще кучу бумажек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Люлик, вас тоже заставили флюрографию мужа принести?

а зачем это? я вот гадаю..

учитывая, что мой сказал "ага" и тут же забыл об этом - думаю к родам сделает, если буду напоминать каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с возвращением! Как дела, как отдохнулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Спасибочки завтра вылетаем в Москву, все вроде хорошо, на выходных иду на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а мне кажется, что у тд-шки больше срок, на 3 дня..... или я что-то не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вроде все ок.

у тебя 12+3 стоит.. у меня 12+6, все верно, судя по ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Чудеса какие то были, после нескольких обновлений странички все стало на свои места, а до этого на две недели у всех срок меньше вот я и перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Сейчас все ок!вот у меня паника была думала как же так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а я даже не заметила, что сроки менялись..... совсем невнимательная стала.... :scratch: или это только у тебя комп глючил?

Удачи тебе на скрининге!на этой недели уже все по-моему сходят! скоро начнем обсуждать второй!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...