Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

а я на учет не вставала, карту в глаза не видала)))))пойду в жк ближе к 30 неделе, получить сертификат и то для малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все? Почему никого нету.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насчет обменок, у нас и та, что у врача, и та, что на руки- формат А4. Правда, у врача простой ксерокс, а та, что на руки - красочная, глянцевая (там реклама всякая и полезная информация о Б), а те листы, куда вписывать анализы, движения плода и остальные параметры - тоже ксерокс. При первой Б мне врач туда халатно почти ничего не вносила, дала почитать при первом приеме, а на руки выдала лишь после 20 нед. Сейчас у другого врача, она заполняет сразу две карточки, и моя у меня на руках с первого дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, С неделькой!

 

Оличка 1202, с тебя деньги за обменку снимали? У нас эта книженция с рекламой 20грн обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нет, с меня никаких денег не брали. Да и, насколько я знаю, это безплатно должно быть... Может, это на месте у вас что-то мутят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у нас эта книженция бесплатная.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибо за поздравление! Мой рост 170, муж 183. Так что мы не маленькие.

 

Девочки у меня должен быть отпуск в августе. Но шефы могут не отпустить (в прошлом году не пустили вообще). Выкладывать козырь, что я Б. если будут сопротивляться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, попутала... Бывает...

ollchik , за обменку я тебе писала... Правда, что у Б немного глюки бывают... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку дали когда пришла второй раз. :( Серая страшная бумага (газетная) на 2 листа формата А4. Все очень меленько и сокращенненько. Но врачи глядя на нее все понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, а ты хочешь просто в отпуск или с него сразу в декрет?

Я не знаю ваших законов, но у нас не имеют права не отпускать в отпуск 2 года подряд (это если официально работаешь). И не имеет значение Б или нет. А в отпуск отпустить обязаны. Но если у тебя животика не видно, я бы не говорила.....

ollchik, у нас тоже бесплатно выдают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я сдуру пошла на учет встала.Зачем, сама не знаю...Хотя единственный плюс :D - это больничный, сижу сейчас дома.Забеременнела с другим врачом и доверяю только ему.За все 3 ЗБ в нашей ЖК ничего толкового никогда не сказали.Последний раз врач вообще сказала ну я не знаю даже что с тобой делать.А когда пришла на учет вставать она аж обалдела, не ожидала.Стала расспрашивать меня что я принимаю, и с умным видом так: "это правильно, и это, а это я бы отменила"...я в шоке была не посмотрев последних анализов, она бы отменила... :shock: .Вобщем щас хожу туда только для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfer, привет!

А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, приветик, спасибо дорогая :giverose:

asfer, жк для меня представляется жутким чудовищем))) я хожу в платную клинику они и больничный выдают т .е мне вообще, слава богу, с жк нечего делать, если б ни этот сертификат :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, 15 недель сегодня

соорудила наконец-то линеечку, а то не получалось что-то... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я езжу к врачу просто на консультации, осмотр - соотв. никаких больничных там... поэтому пришлось в ЖК.

вчера сказали врачей проходить, пошла к первому к ЛОРу - она даже на меня не посмотрела - запись сделала и гуляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, asfer, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Мне бы хоть просто в отпуск сходить! Я начальник юр. отдела, не отпускають просто так. :banghead: Животик уже выглядывает, но я хожу в слегка свободных вещах. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, вас еще не сделали сбытом одежды для малыша? нам уже мешок передали "по-наследству" :glare: не, я все понимаю! но хоцца и самой успеть ченить купить, пока нас по самые уши не закидают наследством таким :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ну порвут тебя в ЖК на 30 неделе)))) :grin:

ollchik, У меня тоже обменка бесплатная... скорее всего у вас ЖК что то свое мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ой, а я наоборот рада наследству. У меня племяш модный парниша 8 мес.. Все тряпочки такие клевые. Да и мне времени совсем нет по магазинам насаться. Хорошо если смогу к Новому году уйти в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, говорить или нет, это твой выбор. Просто смотря какое у вас начальство....ведь могут и з\п срезать, и уволить раньше времени, и вообще много плохого. А могут дать отпуск, сократить рабочий день, делать поблажки, и много всего хорошего. У нас , например, никаких поблажек, рабочий день как у всех с 9 до 19....в праздники работаем....так что , это от начальства зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, меня еще не закидали, но я не против! С первым мне друг мешками вещи возил! Такие прикольные, красивые! и коляску он же подарил.... так что мне нравится, когда мне вещи дарят или отдают, тем более дети растут быстро, покупать приходится часто, а тут еще и экономия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня почему-то животик уменьшился... как будто сдулся.Это нормально?

Я уже вторую неделю на больничном, живот болел и тянуло, поставили легкий тонус.Щас вроде полегче.

Может это из-за тонуса живот был больше, а щас все приходит в норму. Переживаю че-т очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Работать так и буду с 9 до 18. К врачу можно свободно уйти и сейчас. Ладно ближе к августу будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...