Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, желаю тебе скорейшего примерения с мужем!

Оличка 1202, если бы я сейчас была на Украине у родственников или у бабушки в Волгоградской области, где уж точно все фрукты и овощи свои, то вряд ли пила витамины. А в Питере думаю не такое все свежее, много привозного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как у кого обстоят дела с шевелюшками? Просто говорят, что во вторую Б они бывают быстрее. Первый раз я почувствовала где-то в 18 нед... Сейчас вот прислушиваюсь - и ничего. Правда, я не очень худенькая, и плацента на передней стенке (в первый раз также было). Просто в декабрятах есть девчонка, у которой за первым малышом шевелюшки были в 13,5 нед, а сейчас вовсю пинается. А у нее срок больше за меня всего на недельку, и плацента тоже спереди... Правда, она худенькая... Никто еще ничего не чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, желаю тебе скорейшего примерения с мужем!

Оличка 1202, если бы я сейчас была на Украине у родственников или у бабушки в Волгоградской области, где уж точно все фрукты и овощи свои, то вряд ли пила витамины. А в Питере думаю не такое все свежее, много привозного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, тоже надеюсь, что муж твой образумится, все-таки ваша жизнь дороже всего на свете :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо, я стараюсь включить всю свою женскую мудрость, чтоб семья не развалилась. Видимо на 8 году совместной жизни кризис семейной жизни таки словил )))

PS: Странно, у меня вместо твоей линеечки отображается поле в размер линейки с надписью невозможно отобразить рисунок. Линеечки остальных девочек видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо за поддержку зайство.

Вот съездим на море, я там отросшим пузом перед мужем покручу, и он от такой красотени опять влюбится :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, )) :D а то, куда он денется, тем более на море то ;) эх... и я хочу тудой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, едем в августе на ближние моря, чтоб и не сильно потратиться и удовольствие от моря получить. Плюс ещё и сын никогда на море небыл, и в следующем году врядли выберемся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки, гляньте на краватку :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, тогда кончно нуна, мой сегодня улетел в Черногорию, правда по делам, но поплавать, позагорать у него будет куча времени, а я когда выберусь ненаю теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки, гляньте на краватку :D

Ссылки скрыты.

Красивая кроватка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da krovatka prikolnaja no 4erez takoi krug rebjonok mozet vilezti kogda podrastjot. kone4no esli dengi est,po4emu bi net, a tak smisla ne vizu, xotja u menja do4 po4ti do 33.5 spala

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня уже один раз такое было с линеечкой, но к вечеру тогда все в порядке стало. Посмотрю, как завтра будет, если что поменяю.

Я такая счастливая, мне начальница без проблем разрешила на месяц в конце августа отпуск взять. Я уж думала, она выпендриваться будет, все же не на 2 недели прошу, настроилась про Б говорить, но не пришлось. Так что можно спокойно билеты брать, тоже хотим в Сочи поехать. Я конечно все равно бы уехала, брала бы больничный, за свой счет, просто отношений портить не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая. но купим мы попроще конечно, ее украсить можно комплектами красивыми для кроватки, не хуже выглядить будет и окошко менятоже напрягло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :yahoo: уррря! во первых я опять вижу твою линеечку, а во вторых поздравляю с отпуском!

На море думаете на весь месяц ехать или на пару неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня уже один раз такое было с линеечкой, но к вечеру тогда все в порядке стало. Посмотрю, как завтра будет, если что поменяю.

Я такая счастливая, мне начальница без проблем разрешила на месяц в конце августа отпуск взять. Я уж думала, она выпендриваться будет, все же не на 2 недели прошу, настроилась про Б говорить, но не пришлось. Так что можно спокойно билеты брать, тоже хотим в Сочи поехать. Я конечно все равно бы уехала, брала бы больничный, за свой счет, просто отношений портить не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ))) поздравляю с отпуском :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая. но купим мы попроще конечно, ее украсить можно комплектами красивыми для кроватки, не хуже выглядить будет и окошко менятоже напрягло

А можно ещё купить белую кроватку, набор тюбиков акриловых красок и срисовать какой нибудь рисунок. Будет настоящий эксклюзив хэнд-мэйд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините,что-то у меня комп на работе глючит.

ollchik, а я до сих пор не вижу, приду домой, посмотрю. Но радует,что другие видят :)

Хочу на месяц, сначала с мужем или бабушкой, а потом приедут родители, таким образом смогу продлить свое пребывание на море, так как никому на месяц не дают отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да)) если б рисовать умела, а то как накалякаю :rotfl:вообще здорово было бы может трафареты какие продают, я вот думала, может продают какие нибудь мишки деревянные, чтоб приклеить их к кроватке можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, клево, выйдет целый месяц на мооооре, суперски, песня сразу вспомнилась, мооре моореее. край бездонный ляляляааа))))) :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а вот, глянь, я облизываюсь на неокторые наклеечки, есть и детская тематика. Сумму в гривнях умножай примерно на 5 чтобы рубли получить:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного вечера, бегу сынишку из садика забирать :drinks:

 

Little Miss Suns, а вообще срисовывать с картинки не тяжело, если будет желание и время, в декрете можешь поупражняться, будем творить эксклюзивную детскую мебель для своих казявочек. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо за поздравление! Сама уже жду не дождусь отпуска, жалко сейчас не получается уехать, да и слишком жарко сейчас там для Б.

Ура! Я тоже увидела свою линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, такие клевые наклейки, я влюблена :clap: приятного вечерочка вам, согласна бум пидумывать красотищу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...