Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Юльчоннок, под зонтиком сидеть мона, а купаться вечерком и утричком или нам низя купаться? а почему сейчас не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, насчет купаться у врача лучше уточнить, некоторым наоборот назначают плавание. Тоже на море хочуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец то купила себе джинсы для беременных в OK за 999руб....а то кроме спортивных штанов уже и не влезть никуда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, в бассейне врач мне разрешил, а вот про природные водоемы не сказала ничего :scratch: и я хочу на море, где пальмы и песочек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, с обновочкой поздравлям :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г. сначала хитро спросила, с кем я живу, а потом заявила, что проживающему со мной мужу надо сделать. Благо, один муж...

Люлик моя Г тоже хитрая...а я дура попалась....сказала что с мужем и с мамой, муж то у же флюрографию дал, а вот мама.....она ни за что не пойдет в больницу..... :scratch: :scratch:

 

так когда со мной спит красота, пикнул я ему титю в рот и спать дальше.. ре как наестся сам отваливается и маа и ре высыпались

syclon +1000 у меня так же все было))))) полностью с тобой согласна))))

 

Девчонки, а как у кого обстоят дела с шевелюшками? ... Никто еще ничего не чувствует?

Оличка 1202 оооо я тоже жду шевелюшек...у меня тоже второй...пока у меня их нет :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вам то еще недолго ждать осталось......1-2недельки. а вот мне.....целых 4-5 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, УРА!!! Сегодня была на УЗИ. Срок поставили 13 нед. и 3 дня. КТР 73 мм, ЧСС 161 уд/мин.,

длина костей носа 5 мм. Шевелился активно, прям живчик такой! :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, по линеечке такой же срок, прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, под зонтиком сидеть мона, а купаться вечерком и утричком или нам низя купаться? а почему сейчас не получится?

А я под зонтиком и собираюсь сидеть, дышать морским воздухом. Думаю купаться не то что можно, но и нужно, это же прямо аква-аэробика получится. Сейчас не получается по нескольким причинам: у нас есть возможность бесплатно жить в квартире друзей, но сейчас там занято и освободится только в середине августа, да и у мамы отпуск только в сентябре. Так что сейчас остается только ждать, благо в Питере погода в последнее время хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вам то еще недолго ждать осталось......1-2недельки. а вот мне.....целых 4-5

julya441 зато осенью уже у всех малыши будут во всю пинаться))))) будем скоро делиться ощущениями, класссссс :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравлям со свиданием с малышом :D и удачном УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю с удачным УЗИ! :giverose: Я тоже сегодня достала фотографии и любовалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ааа)) понятно, ну чуток подождать ради такого мона, по поводу купания, это полезно в виду спорта, а ввиду бяки всякой? вот, что волнует, хотя там вроде как вода не стоячая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает... если живот рано начал расти, то он будет гигантский к 9 мес? или не обязательно? вообще от чего зависят размеры живота? некоторые пишут, что у них в 7 мес перед декретом незаметно было, а у меня уже в свободных платьях виднеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Поздравляю с узи!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня ещё нет фоток малыша... Но надеюсь в 16 неделек с папашей пойдём и сделаем парачку.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я читала все зависит от таза широкий-много места и животик маленький, маленькая брюшная полость- животик начинает расти т.к места нету :grin: ну как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, а нам неделю дожить осталось до врача, еле терпения уже хватает :banghead: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня жирокий таз :) откуда животик не понимаю :) Сейчас сфоткала на телефон и со стороны посмотрела, я в шоке))) думала меньше смотрится.

Little Miss Sun, вам на плановый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я думаю вряд ли подцепишь гадость какую-нибудь, ведь многие Б купаются, и я вроде еще ничего плохого не слышала. Главное наверное не переохлаждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, тогда нинаю :grin:

да, идем на второй скрининг :Crazy: надеюсь будет узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, т.е. второй скриниг в 16-17 недель? туда опять входит УЗИ и кровь? вы такие уже большие!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да наверно, эт я просто мнительная стала, а переохлаждаться точно низя

Ягодка Малинка, хотя у меня брюшная полость маленькая, а пуза нет еще, хотя я его может просто не вижу.Вижу только свои набранные кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня наоборот, я сама очень худенькая, таз явно не широкий, а животик совсем маленький, даже сложно понять жирок это или ребеночек. Ношу всю свою одежду, даже в мыслях пока нет покупать другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, кровь точно входит, а вот на счет узи не уверенна, сказала врач скрининг, а что в нем я так и не поняла, хотя вот глянула в котракт там написано-

узи плода с оценкой его органов 17-22 нед.(PRISKA2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...