Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Юльчоннок, все мы такие разные :) когда животик долго не появляется, то скрывать можно подольше :) А когда появляется рано, то его так и хочется потрогать-погладить. Я вообще как ненормальная постоянно на него смотрю, на работу - с работы по дороге во все витрины поворачиваюсь и глазею, могу платье натянуть, чтобы виднее было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, прикольно. а я стесняюсь, мне кажется, что все думают, что я толстая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня был такой период, когда талия исчезла, а живота не было, тоже стеснялась. Но это быстро прошло, теперь наслаждаюсь пузякой :) а вообще конечно я не такая уж и стройняшка, но все равно Беременные все красотки на любом сроке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это верно. просто видимо я згрузилась, слишком быстро набранными кг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, прикольно, я бы наверное тоже во все витрины смотрела, тем более сейчас лето и никаких курток одевать не надо. Мне наверное до сих немного не верится, что во мне зарождается какая-то жизнь. Вот смотрю на фотографии с УЗИ и думаю, ничего себе, настоящий человечек у меня в животике, а так и не скажешь :grin:

Хотя с другой стороны, все мы здесь ждем животиков, шевелюшек, а на поздних сроках еще охать от них будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да, от беременности многие устают и так родить хотят поскорее ))) да и с малышом конечно хочется встретиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой да, когда впервые увидела малыша в движении, была немного в состоянии шока, что у меня в животе жизнь и еще какая!)) самостоятельная :grin:

я тоже хочу животик, но настоящий большооой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем :)

у меня тоже наконец-то стал животик появлятся.... и танцы особенно под вечер малыш устраивает....

уже по нормальному чувствую.... пока не пиночки, но щекоточка вовсю.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, добрый :wave: с неделькой вас)) :giverose: а я ничего еще не чувтсвую, видимо толстокожая совсем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю с чудным УЗИ! Такой длинноногий малыш у тебя ;) :friends:

 

А я сегодня себе беременюшные брюки купила!!! 2 штуки! Девченки, они ТАКИЕ удобные! Ничего не режет, не давит, не жмет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё купить белую кроватку, набор тюбиков акриловых красок и срисовать какой нибудь рисунок. Будет настоящий эксклюзив хэнд-мэйд

Девочки, а вы не боитесь краской красить? малыш же все в рот тащит и облизывает все что можно..

уж кроватку то точно всю на вкус попробует..вы уверены что краска не содержит вредных веществ?

красиво конечно, но ИМХО это больше для удовлетворения эстетических потребностей родителей.

Я бы побоялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю с УЗИ! Этов самом деле такое чудо - видеть как малыш внутри тебя вертится вовсю :)

Lerulka, я тоже в пн прикупила летние брючки беремчатые. Теперь не вылазию из них. такая красота и все удобно!

 

А по поводу животиков... видимо все очень индивидуально... у меня первая Б., а живот уже так видать, что и не скроешь... Вчера встретила девочку знакомую, она весь разговор на меня косилась, косилась.. под конец не выдержала.. говорит: "слушай, ты так поправилась или ждешь кого-то?"

а я ведь была в свободной кофточке, и мне казалось, что увидеть там нельзя ничего еще...

ан нет.. все вокруг об обратном говорят :)

ну и ладно - пусть знают о моем положении - берегут и заботяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, мне нравилось в первую беременность ходить....особенно когда живот уже хорошо видно.......все такие любезные, внимательные......так приятно.....столько внимания........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, с неделькой тебя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, спасибо :) и тебя тоже с неделькой. вы уже совсем большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, нус, с началом второго триместра нас!!! УРРА!!! :clap: :clap: :clap:

На первое скрининговое УЗИ иду в пн, жду не дождусь!!!

 

Девочки, почти все уже узи сделали? Я мож пропустила что...кто-нибудь двойню то ждет??? :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в новостях видела:

В Николаеве (Украина) меценаты оплатил роддому полную реорганизацию детской реанимации новой, современной апаратурой.

Теперь там будут спасать деток рождённых с весом от 500грамм!!!

А ведь раньше не всегда брались спасать и полуторакилограмовых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Я не знаю как на Украине, но в России на законодательном уровне принято, что ребенок рожденный с весом 900 гр. является живорожденным и его необходимо выхаживать. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Маруся_Сашуля, TDshka, Galina-Malina, с недельками вас девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, молодцы меценаты, не вывелись еще добрые люди :) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, поздравлям с обновочкой для пузика))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Я не знаю как на Украине, но в России на законодательном уровне принято, что ребенок рожденный с весом 900 гр. является живорожденным и его необходимо выхаживать. :rules:

У нас очень много законодательных прав, но когда доходит до решения проблем, роддом может просто сложить руки из-за того, что его не финансируют на те или иные медикаменты необходимые для выхаживания новорожденых с недостаточной массой тела. И если семья не в состоянии вложить большие деньги в эти медикаменты, за малыша никто не возьмётся. От такая нелицеприятная правда нашей (местной) жизни.

Но слава богу хоть медленно...оооочень медленно, но уровень роддомов у нас повышается. Осталось дождаться, чтобы достойный уровень родов могли обеспечить не только платоспособным семьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

добро пожаловать во второй триместр! :giverose:

 

а я завтра иду на УЗИ.... на 3D....

мне уже становится волнительно.... как там мой малыш...

может мне уже даже пол скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, TDshka, с неделькой девчёночки! :drinks: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

ой!!! сорри!!! и тебя тоже со вторым триместром!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...