Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angel7, Тебе точно скажут, мне на 13,5 недельках пообещали с большой вероятностью девочку, теперь жду УЗИ в 22 недели... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

ага.... если не спрячется....

но я к врачу пойду хорошему, он всегда определяет точно.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мне тоже с большой вероятностью в 13 недель пообещали девочку, посмотрим, что в сентябре скажут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Я вот тоже у хорошего была... так на пацана надеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, о, здорово! :) Я тоже иду на 3D УЗИ в следующую пятницу. Будет 16 нед.1 день. Проведать. посмотреть как растет, а заодно может удастся пол разузнать :giverose: Удачи тебе на УЗИ! Вот завтра будешь хвастаться... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, TDshka, Маруся_Сашуля, С недельками!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, привет! :) Вроде помню, что ты тоже хотела на УЗИ раньше 20-22 недель сходить..Пойдешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :Hello: я тоже записалась на узи на следующей неделе!меня это неизвестность бесит! :banghead: в ЖК уже не была у своего Г больше месяца,она была в отпуске. :cool: послали к другому Г там всё для галочки что приходила, побырому посмотрела и досвиданье,спросила за кровь на скариниг направление,сказала что бы я разбиралась со своим Г,вообщем дурдом ромашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, TDshka, Маруся_Сашуля,поздравляю с ещё одной неделькой!!!! :drinks: здоровья всем пузикам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, так ты можешь и продолжать надеяться на пацана, сроки то еще совсем маленькие, может пока все совсем крохотное и не очень видно. Достоточно много случаев, когда девочка превращалась в мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, angel7, ollchik, Киииса, kete,

спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Привет! Да я ещё планирую сходить правда с датой пока не определилась... :pardon:

Хочу с мужем, а у него пока не известно со временем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, ну когда же начнет расти животик!!!!??? :rolleyes:

совсем маленький пуз с утра.. к вечеру хоть выпирает...

у меня плацента по передней стенке, правда ли если такое расположение- пуз маленький и растет не так быстро?!

я начинаю истеричничать опять, грудь не болит, подросла и все-успокоилась, тошнотиков уже совсем нет никаких.... я очкуююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты не очкуешь, тебе просто нужны наглядные доказательства масявки в пузе ))) Причём ежедневные! :D Я вот в вторник пойду на обязательное узи щитовидки (у вас такое есть?) и хочу попросить узистку заодно глянуть как там маська :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подравления с неделькой :) теперь уж точно второй триместр.. как быстро время летит!

 

а мне Г. ни на скининг кровь направление не давала еще, ни торч почему то не отправляли сдавать.. в пн пойду - буду выяснять. Странные они в ЖК. Хорошо я торч сдавала когда планировала еще - ко всему имунитет был (в ЖК моих анализов не видели), но все равно волнительно - чего они не проверяют?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, не было меня 2 недели, заходила с телефона - читала - без вас не могу. Лежим мы еще на сохранении. Но может в понедельник-вторник выпишут. Животик тоже еще не очень растет, а мы в табличке будем отмечать, у кого когда первые шевелюшки??? Это наверное, так здорово, жду очень, когда почувствую как "в животе рыбка плавает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Galina-Malina, TDshka, Маруся_Сашуля, с неделькой ВАС!!!! :giverose:

 

Девочки, кто с Украины, подскажите пожалуйста курортное местечко, с чистым море, песочным пляжем и вход в море чтоб был песочек?!

Думаем насчет Турции, но вот узнала что после 5 месяцев туда не пускают. Да и полет на самолете под вопросом, если врач разрешит.

Еще рассматриваю Болгарию на поезде. Но дорога слишком длинная получается.

А на море, ой как хочется!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, мы вас ждем!!! Поправляйтесь скорее!!!! :giverose:

Ты с тонусом лежишь? Чем лечут?

У меня подружка, на месяц меня опрежеает по беременности, так она лежала на сохранении из-за тонуса. Спросила что там делали, она говорит, никаких лекарств, тока постельный режим, даже из палаты не разрешали выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с тонусом лежишь? Чем лечут?

 

gladik, спасибо за пожелание!!

 

Я писала про черешню - отравилась - меня вырвало и спазм вызвал кровотечение, сейчас, слава Богу, идем на поправку. Я еще фраксипарин для крови колола - 3 укола сделала - он тоже мог вызвать такое... Лечут прогестерон+папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, знаешь, с таким ритмом работы как у меня сейчас, я б тоже с удовольствием повалялась в постельном режиме... только не в больничке а дома )))

zvezdochkaya, выздоравливай скорее, бум ждать "плаванье рыбки" вместе :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, И я бы дома повалялась, а еще лучше на дачке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня дача слишком далеко - 20 минут на электричке и ещё с пол часа пешком. Боюсь лень меня скосит туда ехать )))

PS сейчас сделаю преступление века - съем целую банку оливок, и ни с кем не поделюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: gladik, приветик с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки , а я сегодня поняла. что пуз есть! :grin: второй раз меня пропускают в магазе без очереди и извиняются, все вимательные и смотрят на него)))))) да и по юке поняла. осталась последняя которая налазила и она родимая уже впритык стала))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

приветик!!!!! Спасибки!!! :friends:

Вы не собираетесь в конце августа в начале сентября на море???

Читаю ща информацию, чего-то многие не советуют. :banghead:

Хочу на море!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...